Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #5551
    Ветеран Аватар для caxap.ok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    920

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Ну если склонности к угрозам нет, то ни грудь ни секс не помеха))
    А так я вообще не понимаю нафига эти зверства и растирания. Согласна с девушкой выше, что это все пережитки советского союза. В другом веке живём. Проблема с сосками- силиконовая накладка на грудь, в ней со временем сосок сформируется. Все решается 500 кажется рублями)

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    У меня были накладки. В них вообще не больно кормить было.
    Но в моем случае ничего не помогло. Видимо не в сосках дело было.
    Мы с подружками обсуждали тут форму сосков, с какими удобно кормить. А я и не знаю какая у меня Прям хоть показывай свои соски всем.
    Мне кажется обыные нормальные))) но не сильно выпуклые.


  2. ответ для ogi , на сообщение « А какие соски кто покупает .Из всех... »
    #5552

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    А какие соски кто покупает .Из всех моих детей только дочь любила соску.Мне это было очень удобно,так как я часто то на тренировках то в массовых местах .Не те соски что ли я покупаю ,почему то не берут их дети .Какие вот хорошие ?Авенt не пошёл моим ,Чико тоже нет,короткие все у них вылетали ,длинные не влезали .0-3 вылетали ,3-6 не шли.
    Бывает, что марка соски не имеет значения.
    Лично в моих ситуациях увидела, что соска и гв связаны обратно пропорционально.
    Когда дают грудь, соска не нужна, никакая.
    Как только хоть чуть-чуть ребёнок сдался настойчивой маме и взял соску, тут же отказался от груди.
    И соска после этого уже любой фирмы подходила.

  3. ответ для caxap.ok , на сообщение « У меня были накладки. В них вообще не... »
    #5553
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение
    У меня были накладки. В них вообще не больно кормить было.
    Но в моем случае ничего не помогло. Видимо не в сосках дело было.
    Мы с подружками обсуждали тут форму сосков, с какими удобно кормить. А я и не знаю какая у меня Прям хоть показывай свои соски всем.
    Мне кажется обыные нормальные))) но не сильно выпуклые.
    Я тоже пользовалась и накладками, и не накладками. После очередного остеопату стал получше брать грудь. Тоже думаю дело не в сосках

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. ответ для ogi , на сообщение « А какие соски кто покупает .Из всех... »
    #5554
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    А какие соски кто покупает .Из всех моих детей только дочь любила соску.Мне это было очень удобно,так как я часто то на тренировках то в массовых местах .Не те соски что ли я покупаю ,почему то не берут их дети .Какие вот хорошие ?Авенt не пошёл моим ,Чико тоже нет,короткие все у них вылетали ,длинные не влезали .0-3 вылетали ,3-6 не шли.
    Старшая у меня не взяла ни какую,младшая чико в форме бабочки 0-1,в 2,6 только отказались,сейчас уже купила такие же тол ко мальчиковые,в рд с собой возьму обязательно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  5. #5555

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я тоже пользовалась и накладками, и не накладками. После очередного остеопату стал получше брать грудь. Тоже думаю дело не в сосках

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Аналогично по всем пунктам

  6. ответ для Pollinka , на сообщение « Когда от груди отлучила. В два года.... »
    #5556
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Когда от груди отлучила. В два года. Легко прошло, но какое-то время засыпал, держась рукой за сосок. Потом и от этого ушли)
    Я отлучила в 1.1 год (13 месяцев)
    Достаточно легко. Ушла на три ночи в другую комнату, сын с мужем были. Без криков, засыпать сын уже и так умел, ночью первые дни, куксился немного, но без истерик.
    Потом тоже засыпал с рукой на соске, потом забыл, месяца 2-3 вообще норм было, сейчас толи из за новой беременности, толи скат назад-руку просто на грудь кладёт.

    Читала, что это не критично. Если не нервирует маму и если ребёнок знает правила, когда это можно, а когда нельзя.
    Перерастёт. Просто маленький ещё у меня мужчина


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5557
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Кстати, очень рекомендую у кого есть вопросы про гв, смотреть канал Нины Зайченко( в иг, ютубе)она конечно фанатична в вопросах гв, но зато трезво


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #5558
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Бывает, что марка соски не имеет значения.
    Лично в моих ситуациях увидела, что соска и гв связаны обратно пропорционально.
    Когда дают грудь, соска не нужна, никакая.
    Как только хоть чуть-чуть ребёнок сдался настойчивой маме и взял соску, тут же отказался от груди.
    И соска после этого уже любой фирмы подходила.
    У меня не было так,и соска и грудь активно использовались,а вот старшая не брала соску и частенько использовала грудь как соску,успокоиться ,уснуть,я от этого тогда сильно устала тогда..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5559
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Молокоотсос оба раза зашёл ручной авент,электрическим не получалось заднее молоко добыть,но сцеживаются я обычно после кормления,и замораживаю на потом) в последний раз даже вылила пару банок ..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  10. #5560

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    У меня не было так,и соска и грудь активно использовались,а вот старшая не брала соску и частенько использовала грудь как соску,успокоиться ,уснуть,я от этого тогда сильно устала тогда..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, наш вариант: грудь как еда и время препровождения и способ успокоения.

    24 часа вместе, в обнимку.
    Но я не возражала, молока было оч мало и каждая добытая капля была на вес золота.
    А потом соска- и все, грудь не брали.
    Но знаю, что груднички абсолютно разные в отношениях: "сОска и гв"

Страница 556 из 2461 « Первая  «  5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •