Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #5651

    Цитата Сообщение от lena_sun_spb Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А Лебедев как на первом скрининге мальчика озвучил? Просто тоже у него была, мне он сказал так- предположу мальчика!
    Я на первом скрининге не уточняла, т.к. на пол уже не повлиять и чтобы раньше времени не настраиваться. Муж у меня рассуждал так, что если бы был выбор две девочки или два мальчика, он выбрал бы девочек. Девочки они такие папницы нежные.

    Дочка все скрининги сидела вниз головой, а мальчуган сидит на попе. Но срок позволяет повернуться.

  2. ответ для Pollinka , на сообщение « Знакомые все лица))) Я в 22 на... »
    #5652

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Знакомые все лица)))
    Я в 22 на Сикейроса наблюдаюсь.
    У К айки была до беременности, она мне понравилась.
    Сейчас у М едведевой на учете (с тем же ГСД и гипотериозом). ГСД у меня под контролем, глюкометр радует))) Гипотериоз тоже мне сняла, но я принимаю Л-Тироксин 50 с 9 недели где-то.
    А вот про посев мочи мне ни разу никто не говорил. В этом топике только и узнала. У врача не спрашиваю, не напрашиваюсь
    У меня М едведева сняла оба диагноза, ничего не принимаю, глюкометром иногда контролирую сахар. Ощущение, что показатели 5,4 в жк были на фоне стресса. Т.к рацион был тот же, но дома вылетов нет. И дома утром на тощак было 4,4 а в жк 4,8. Может в сервис конечно с глюкометром сходить, проверить не занижает ли.
    Гипотериоз давал мне жуткий токс до 16нед..

  3. #5653

    Цитата Сообщение от Дикая вишня Посмотреть сообщение
    У меня М едведева сняла оба диагноза, ничего не принимаю, глюкометром иногда контролирую сахар. Ощущение, что показатели 5,4 были на фоне стресса. Т.к рацион был тот же, но дома вылетов нет. И дома утром на тощак было 4,4 а в жк 4,8. Может в сервис конечно с глюкометром сходить, проверить не занижает ли.
    Гипотериоз давал мне жуткий токс до 16нед., слабость.
    Мне ГСД поставили при 5,2. По глюкометру 4,1-4,6, по лаборатории 4,5. Почему-то не сняли диагноз. Ну да ладно, зато на глюкозотолерантный тест не направят).
    ТТГ был 3,96. Не пересдавала. Сразу назначили препарат, на нем ТТГ от 0,68 до 1,58. Раз в месяц сдаю контрольный анализ. Врач довольна моими анализами, ну и я спокойна)

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5654

    Спасибо девочки.
    Сходила сейчас на склад. Прошла 7300 шагов. Знаете. Все же правильно говорят - прогулка осветляет разум. А так прогулялись, под дождь попала и депрессии как нет.
    Сделала себе салат - капуста/морковка/помидор/аргановое масло - просто бомба! Так вкусно мне давно не было!

  5. #5655

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки.
    Сходила сейчас на склад. Прошла 7300 шагов. Знаете. Все же правильно говорят - прогулка осветляет разум. А так прогулялись, под дождь попала и депрессии как нет.
    Сделала себе салат - капуста/морковка/помидор/аргановое масло - просто бомба! Так вкусно мне давно не было!
    Ух ты, никогда не пробовала аргановое масло. Интересно стало)
    Аня, хорошего тебе УЗИ !!!

  6. #5656

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Ух ты, никогда не пробовала аргановое масло. Интересно стало)
    Аня, хорошего тебе УЗИ !!!
    Я его боялась. ТК подруга сказала что оно горчить.
    Походу у нее плохое было
    Я брала в оливии. Аргановое надо именно марокканское брать. Срок годности смотреть. В темной таре и держать в холодильнике. На вкус орехами какими-то отдает. Не горчит. Очень вкусно .
    Я купила из нежареных семечек. Что бы пузо мазать. Вообще оно очень крутое если интернет почитать.
    Вот решила попробовать салат заправить и о боги! - это чудесно вкусно!
    🙈🙉🙊

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5657

    Девочки, сколько шоколада надо съесть что бы дочку " торкнуло" и она на УЗИ проснулась и главное за сколько времени? Или кофе выпить?
    А то я боюсь она опять будет спать и трудно рассмотреть будет?

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5658

    И ещё, я всегда забываю, надо на пустой или полный мочевой пузырь идти?

  9. Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    И ещё, я всегда забываю, надо на пустой или полный мочевой пузырь идти?
    мне на пустой говорили, а про шоколад и кофе никогда не слышала))


  10. Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    И ещё, я всегда забываю, надо на пустой или полный мочевой пузырь идти?
    Л ебедев сперва смотрит на полный, потом на пустой.

Страница 566 из 2461 « Первая  «  6646651655656256356456556656756856957057661666610661566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •