Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для irinnik , на сообщение « Я вчера зуб лечила, в последний вагон... »
    #5681
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Я вчера зуб лечила, в последний вагон успела, как говорится, оооочень глубокий кариес. Могла потерпеть и потом пульпит эта радость совсем не впечатляет

    Девочки, подскажите, вы лора все уже прошли? Я не хочу в пк, но и в клинику тож хочу повременить, или не бояться топать?
    К какому сроку окулист и лор должны быть в обменке? Есть какие-то прям правила, или к родам?
    О,я только сегодня записалась на 03.07 к окулисту и Лору в обычную пк.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  2. #5682

    Цитата Сообщение от lena_sun_spb Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А Лебедев как на первом скрининге мальчика озвучил? Просто тоже у него была, мне он сказал так- предположу мальчика!
    Я про пол спросила, он говорит точно сказать не могу, могу только предположить, что мальчик

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5683
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Мне ещё когда на учёт вставала, врач сказала не проходить ни кого пока не успокоится с ковидом. Стоматолога прошла за компанию, когда ребенку карту в сад делали. И все. Врач молчит и мне лень куда-то идти) надо наверное потихоньку начинать, к педиатру хоть сходить

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. ответ для ShokoLady , на сообщение « Я всех прошла кроме стоматолога, но... »
    #5684
    Наш человек Аватар для Krris
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    у метро пр.Просвещение
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Я всех прошла кроме стоматолога, но можно и позже. Мне кажется до 30 недель можно всех спокойно проходить, если не ошибаюсь
    Справка от стоматолога мне досталась проще всего, в феврале была как раз у стоматолога на осмотре благо все залечено, перелечено новых кариесов нет, и когда в консультацию и понадобилось, мне по почте прислали, что санация рта проведена, я распечатала и отдала Г, оригинал не просит принести😂

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5685

    Пришла от Г, снова новая... моя уже 2.5 месяца болеет, но в этот раз самая адекватная попалась, всю карточку пересмотрела, спросила про антибиотики. Я-зачем??!! Так у вас посев мочи плохой. Ну как обычно, мне про это не говорили. Короче, эти похождения меня расстраивают. И как раз говорит, что пор уже всех спецов проходить. На ддимер они направления не дают, но хоть на цервикометрию сторговались не на через месяц, а через 2 недели

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #5686

    А прибавка в весе за 2 недели аж 2.7!!! Я в ужасе, врач спокойна, мол с начала Б всего 5-6 кг, отеков у вас не вижу, но меня всё равно это тревожит, может от фруктов совсем отказать и лопать только зелёные яблоки?

  7. ответ для Pollinka , на сообщение « Ты сегодня на два УЗИ идешь? или... »
    #5687

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Ты сегодня на два УЗИ идешь? или перезаписалась?
    Да. Уже сижу в клинике на ваське
    🙈🙉🙊

  8. #5688

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Да. Уже сижу в клинике на ваське
    Держим кулачки!

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  9. #5689

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    А прибавка в весе за 2 недели аж 2.7!!! Я в ужасе, врач спокойна, мол с начала Б всего 5-6 кг, отеков у вас не вижу, но меня всё равно это тревожит, может от фруктов совсем отказать и лопать только зелёные яблоки?
    По мне так много. Я сейчас на разгрузочных днях. Мне кровь из носа надо 2 кг к понедельнику убрать. И тогда все идеально будет. А то лес лесом, но я без супа, без овощей почти. На фруктах да кашах, да макаронах, да бутерах и гриле(((
    Вот уже 2 дня дома. Утром мюсли, в обед суп, салат, вечером мясо. И уже 500 гр ушло отеков, которых нет ни на ногах ни на руках. Они внутренние
    🙈🙉🙊

  10. #5690

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Да. Уже сижу в клинике на ваське
    Пусть все будет хорошо!!! держим кулачки

Страница 569 из 2461 « Первая  «  6946951955956556656756856957057157257357961966910691569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •