Страница 6 из 2461 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #51

    Ух я без сил. Съездила к родителям. Убралась у них. Продуктов накупила. Буженину замариновала. Хочу мЯса!
    И спать хочу. Что наверное и сделаю.

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #52
    Ветеран Аватар для caxap.ok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    920

    Девочки, как вы относитесь к панике вокруг коронавируса?
    Что про беременных говорят?
    У меня вокруг всех с работы переводят на удаленку. А нас нет....а я б с удовольствием дома посидела с ребенком.

    Из витаминов я пью горстями:
    витамин D
    фолиевая
    магний В6
    масло примулы вечерней
    спирулину
    хлорофил

    Еще на днях купила витамины для беременных и Омега 3 на iHerb.
    Пока отложила свой биотин, CoQ-10 и коллаген...не знаю стоит ли поинтересоваться у гинеколога о витаминах. В ЖК наверное сидят не очень интересующиеся врачи.

    Записалась до ДМС в 21 век к своей гинекологу на 31 марта. Думаю сделаем с ней УЗИ.
    А ко врачу в ЖК надо прям танец с бубном исполнить. В четверг в 8 утра ловить номерки на Горздраве...и сказали в регистратуре, что ставят на учет только при выявленной Б - это как? Идти со своим ХГЧ чтоли?

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #53

    Скажу так. Я стараюсь не поддаваться паники. Но если честно, то лишний раз в народ не пойду.
    Детей вот в деревню к бабушке отвезла. И все. 2 недели дома можно сидеть.
    Единственное хотела 21-22 съездить на выставку беременных, но думаю ее отменят. А если нет? Надо ли мне это.

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #54
    Ветеран Аватар для caxap.ok
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    920

    Я с осени болею по 3 недели в месяц, потом 1 неделю здорова и по новой.
    Поэтому сейчас сильно переживаю...вот 2 недели уже здоровенькая значит скоро снова заболею

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #55

    Сама не очень-то.
    На новый год ездили в Тайланд. Потом приехали и начали планировать и я сразу 2 раза подряд переболела не пойми чем, но не сильно.
    Сейчас вот тоже не очень себя чувствую.

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #56
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Ой, девочки( я со вчерашнего дня так и болею. Пол ночи не спала, так сильно голова болела и нос не дышал. Пришлось выпить пол таблетки парацетамола и побрызгать називином нос. Но через 3 часа снова проснулась от ужасных болей в животе. Теперь сильно переживаю за бусинку.
    Утром чуть легче было, поэтому врача не вызвала, а сейчас снова накрывает, температура 37.5, нос не дышит и горло сильно болит.
    Завтра вызову врача.
    Боюсь до ужаса, 11 лет ждали беременность и вот как так заболеть😱
    Сын с мужем пока здоровые)
    А мне ничего в рот не лезет, только пью.
    Как думаете, может на скорую позвонить, подскажут там что на таких сроках можно принимать?

  7. #57
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки( я со вчерашнего дня так и болею. Пол ночи не спала, так сильно голова болела и нос не дышал. Пришлось выпить пол таблетки парацетамола и побрызгать називином нос. Но через 3 часа снова проснулась от ужасных болей в животе. Теперь сильно переживаю за бусинку.
    Утром чуть легче было, поэтому врача не вызвала, а сейчас снова накрывает, температура 37.5, нос не дышит и горло сильно болит.
    Завтра вызову врача.
    Боюсь до ужаса, 11 лет ждали беременность и вот как так заболеть
    Сын с мужем пока здоровые)
    А мне ничего в рот не лезет, только пью.
    Как думаете, может на скорую позвонить, подскажут там что на таких сроках можно принимать?
    Ой,ой ( да,думаю можно позвонить,но толком ничего нельзя! Я помню болела беременная второй дочкой и тоже в начале,сбивала темпу парацетамолом,в нос на ночь капала називин,иначе совсем не поспать было,в горло была люголь(ангина у меня была)хотели прописать антибиотики,но справилась без них.
    Выздоравливайте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #58

    Вот это я спать. Прилегла на полчасика и 2 часа проспала.
    Теперь лежу и в себя не придти.

  9. #59

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки( я со вчерашнего дня так и болею. Пол ночи не спала, так сильно голова болела и нос не дышал. Пришлось выпить пол таблетки парацетамола и побрызгать називином нос. Но через 3 часа снова проснулась от ужасных болей в животе. Теперь сильно переживаю за бусинку.
    Утром чуть легче было, поэтому врача не вызвала, а сейчас снова накрывает, температура 37.5, нос не дышит и горло сильно болит.
    Завтра вызову врача.
    Боюсь до ужаса, 11 лет ждали беременность и вот как так заболеть😱
    Сын с мужем пока здоровые)
    А мне ничего в рот не лезет, только пью.
    Как думаете, может на скорую позвонить, подскажут там что на таких сроках можно принимать?
    Ой, давай по тихоничку в себя приходи!
    Смотри по себе. Если чувствуешь что нужен врач - обязательно вызывай.
    🙈🙉🙊

  10. ответ для caxap.ok , на сообщение « Девочки, как вы относитесь к панике... »
    #60

    Коронавирус очень негативно конечно на бизнес влияет, на работе премий не видать......дай бог бы за свой счет не отправили в отпуск..... А в остальном я спокойна....

Страница 6 из 2461 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •