Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для Wingless , на сообщение « Я трус и пока ничего не покупаю. Но... »
    #6151
    Активный участник Аватар для Anastasia2
    Регистрация
    02.07.2020
    Сообщений
    502

    Я тоже ещё ниче не покупала вообще .... мнительная очень
    Буду этим заниматься в декрете

  2. ответ для Pollinka , на сообщение « На счет частого УЗИ я не вижу смысла.... »
    #6152
    Активный участник Аватар для Tania19
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    На счет частого УЗИ я не вижу смысла. По мне достаточно доплера у Гинеколога раз в 2-3 недели (у нас в ЖК на каждом приеме слушают). А бегать на УЗИ каждую неделю без показаний в мед.учреждения, лишний раз подвергать себя опасности подцепить вирус.
    Ну и сделала УЗИ, а на следующий день уже опять, наверное, переживаешь... может медитацией заняться? я не практикую, но, возможно, полезно для успокоения.
    Вот видите, вам повезло, а моя Г не слушает доплером, говорит рано еще. Но моя Г это отдельная история. И вот как тогда? Поэтому на шейку хожу смотреть.

  3. ответ для Pollinka , на сообщение « Вчера в next назаказывала слипиков и... »
    #6153
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Вчера в next назаказывала слипиков и кардиган уже на следующее лето
    везде ищу бодики с длинными рукавами и застежкой "кимоно", не нахожу, чтобы нравились. Со старшим hm покупала такие.
    Посмотри в приложение LaRedoute я там брала,кайфовые!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  4. #6154

    Цитата Сообщение от Anastasia2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , когда вы начали чувствовать шевеления , где они были ? У меня где то в самом низу живота какие то «волны» , то левее, то правее, хотя ребёнок то по идее уже около пупка находится
    Я где-то в 17,5 недель и то пока редко... Сейчас 18,4

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  5. #6155
    Наш человек Аватар для Krris
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    у метро пр.Просвещение
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    У меня так было месяц назад. Побежала в тот же день на ЭКГ. ЭКГ в норме, по описанию боли сказали, что не похоже на сердце, скорее неврология. Боль была резкая и колющая, мне сказали, что сердце по-другому болит, запомнилось так: боль постоянная, ноющая и как правило отдает в другие части тела.

    До этого терапевт слышала шумы. Рекомендовала ЭХО, я так и не дошла, да и терапевт у нас себе на уме...

    Скорее всего нерв, спать уже неудобно... но лучше перебдеть, я бы на ЭКГ сходила (я была в Скандинавии на ул.Парадная, заплатила около 1,5т.р., точно не помню). И у меня на второй день уже практически не болело.
    Спасибо большое, тоже схожу для успокоения🙂

  6. #6156
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от Anastasia2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , когда вы начали чувствовать шевеления , где они были ? У меня где то в самом низу живота какие то «волны» , то левее, то правее, хотя ребёнок то по идее уже около пупка находится
    Я рано совсем,в 13-14 недель примерно и да,в самом низу, как будто рыбка плавала)сейчас по всему животу приветы передаёт,все домашние уже чувствуют,и визуально видно,но у меня 23 недели уже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  7. #6157
    Наш человек Аватар для Krris
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    у метро пр.Просвещение
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от Anastasia2 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , когда вы начали чувствовать шевеления , где они были ? У меня где то в самом низу живота какие то «волны» 😄 , то левее, то правее, хотя ребёнок то по идее уже около пупка находится
    Я чувствую шевеление в основном влевой части живота или на уровне пупка или ниже пупка, когда лежу на спине.
    Прочитала что по размеру к 20 недели уже должны быть размером с маленький кокос, примерно 15 см и весом 260 грамм.
    А кто уже делал 2 скрининг вам вес и размер говорили?

  8. #6158

    Цитата Сообщение от lena_sun_spb Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня беда. Ребенок умер ещё месяц назад.сижу в ЖК ,жду скорую
    Соболезнуем

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #6159
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    У меня 22 неделя началась шевелюшки с 18 чувствую внизу живота, плацента по передней стенке и девчуля моя на втором скрине на попе сидела.

  10. #6160
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    Я чувствую шевеление в основном влевой части живота или на уровне пупка или ниже пупка, когда лежу на спине.
    Прочитала что по размеру к 20 недели уже должны быть размером с маленький кокос, примерно 15 см и весом 260 грамм.
    А кто уже делал 2 скрининг вам вес и размер говорили?
    Говорили) 19,3 кажется тогда было и вес 290 грамм

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Страница 616 из 2461 « Первая  «  11651656660661261361461561661761861962062666671611161616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •