Страница 625 из 625 « Первая 125525575615621622623624625

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

1. ответ для Rexona , на сообщение « Да одинаково, никогда не знаешь где... »

А я не хожу в магазины с середины марта) и мужа заставляю в маске ходить. Знаю, что это так-себе защита, но спокойнее. На работе сидит в отдельном кабинете, повезло. А дома я нудю, чтобы по минимуму общался с людьми хотя он общительный и на работе постоянно встречи/совещания. А я зануда та ещё, особенно в беременности

2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    Активный участник

Добрый вечер, мы весь апрель, май в офисе, в июне 3 дня офис, 2 удаленно. 9 часов сижу в маске, и спирт для рук, пока ттт... хотя при этом диагностируют ковид у сотрудников 2-3 человека в неделю. У нас периодически берут мазки на ковид. Жду сентябрь...

3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    Мега-элита Аватар для Krris

По телевизору в какой то программе рассказывали, что бы заразиться короной, надо здоровому человеку находиться с зараженным несколько часов.
    А в метро можно для успокоения одеть маску и перчатки и тогда всем будет спокойней

4. ответ для Rexona , на сообщение « Я так и подумала, что сейчас переберут... »

Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Я так и подумала, что сейчас переберут все варианты, или кондуктор или машинист метро)))
    Он водитель городского автобуса)
    У нас на районе работает, то на 123, то на 93 то ещё на каком нибудь)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    поняла)

5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    Активный участник Аватар для Wingless

Добрый вечер. Я перебдун 😀 сижу на больничных, на даче с 1 июня, до этого на самоизоляции, с начала Б отработала всего 5 недель. Конечно, заболеть можно от контакта а лифте, но чем меньше этих контактов, тем меньше вероятность. Слухи про школу на удаленке тоже слышала, меня сама удаленка не напрягает, т. К дети большие, сами справляются, но то что знания с таким обучением они не до получили это факт. Еслиб не Б, думаю я вообще не напрягалась бы с этим вирусом, все таки возраст не пенсионный, хрони нет, а так стремно.

6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    Активный участник Аватар для Wingless

Я вчера сходила померяла шейку, по собственной инициативе, нормальная. Сказали не переживать и УЗИ только в 30 недель. Так я что то и не поняла, склонность ее к укорачиванию если не проявилась сейчас, то уже не проявится, почему они так уверенно говорят ее не проверять?

Страница 625 из 625 « Первая 125525575615621622623624625