Страница 7 из 2461 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для caxap.ok , на сообщение « Девочки, как вы относитесь к панике... »
    #61

    А витамины надо начинать уже????? у меня 5 недель, ничего не пью, уже забыла как это было с дочкой 10 лет назад

  2. #62

    Выставку думаю точно отменят.... да и лучше не посещать такие массовые мероприятия сейчас...

  3. ответ для lena_sun_spb , на сообщение « А витамины надо начинать уже????? у... »
    #63

    Цитата Сообщение от lena_sun_spb Посмотреть сообщение
    А витамины надо начинать уже????? у меня 5 недель, ничего не пью, уже забыла как это было с дочкой 10 лет назад
    Я фолиевую кислоту и шатавари с нового года пью.
    Потому как.
    Все процессы, которые протекают с участием фолиевой кислоты при формировании плода, закладке его органов, психического и физического здоровья, происходят на ранних сроках беременности, когда женщина еще не знает о своем интересном положении. На 16 день после зачатия начинает образовываться нервная трубка. Этот процесс особенно важен, и в нем огромную роль играет витамин В9, поэтому его должно быть достаточно в организме женщины. Рекомендуется принимать его на протяжении первых 12 недель беременности. Но лучше всего принимать фолиевую кислоту на этапе планирования зачатия.
    🙈🙉🙊

  4. ответ для caxap.ok , на сообщение « Девочки, как вы относитесь к панике... »
    #64

    Цитата Сообщение от caxap.ok Посмотреть сообщение

    Из витаминов я пью горстями:
    витамин D
    фолиевая
    магний В6
    масло примулы вечерней
    спирулину
    хлорофил

    Еще на днях купила витамины для беременных и Омега 3 на iHerb.
    Пока отложила свой биотин, CoQ-10 и коллаген...
    Какая у тебя дозировка
    витамин D
    фолиевая
    магний В6

    А для чего
    масло примулы вечерней
    спирулину
    хлорофил
    🙈🙉🙊


  5. Фолиевая или B9 можно же и из продуктов питания получать, что врачи думают по этому поводу?

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #66
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Девочки, мне мой репродуктолог советовал фемибион с самого начала пить. В этих витаминах есть всё необходимое.
    Я все-таки дошла до дежурного врача.
    Выписал полоскания долфином, капли в нос виброцил ( прочитала инструкцию-при беременности нельзя) и капли гриппферон, лизобакт, парацетамол, от кашля бромгексин. Если температура будет держаться, дал рецепт на амоксициллин(((
    Рассказала терапевту про ночные боли в животе сегодня когда температура была. Отправил к гинекологу.
    Решила, что чем по больницам бегатт и цеплять вирусы, буду лежать дома и лечиться.
    Так что берегите себя, девочки!
    В магазины и другие людеые места не ходите. Я думаю, что в субботу именно в магазине подцепила свой вирус(

  7. #67

    Цитата Сообщение от lena_sun_spb Посмотреть сообщение
    Фолиевая или B9 можно же и из продуктов питания получать, что врачи думают по этому поводу?
    Думаю да, я сейчас очень много зелени ем.
    И на бобовые меня потянуло, а это калий.

    Но лишним не буду
    🙈🙉🙊

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #68

    Девушки, ещё не все были у гинеколога? У меня запись на четверг. Акушерских будет ровно 4 недели. У меня цикл короткий - 25 дней, задержка будет 4 дня. Не рано ли я приду?

  9. #69

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Девушки, ещё не все были у гинеколога? У меня запись на четверг. Акушерских будет ровно 4 недели. У меня цикл короткий - 25 дней, задержка будет 4 дня. Не рано ли я приду?
    У меня тоже цикл 25 дней. Я к Г пойду ближе к 12 неделям, что бы меньше придрались.
    А на 27.03 я записалась на УЗИ в цмп.
    Если честно, если не будет ничего экстренного, не вижу смысла ходить к Г часто.
    🙈🙉🙊

  10. #70

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    У меня тоже цикл 25 дней. Я к Г пойду ближе к 12 неделям, что бы меньше придрались.
    А на 27.03 я записалась на УЗИ в цмп.
    Если честно, если не будет ничего экстренного, не вижу смысла ходить к Г часто.
    А какой у тебя (можно на ты?&#128580 будет срок 27.03?

Страница 7 из 2461 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •