Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #9191

    Вчера весело, утром была в жк - малыш сидит на попе, вечером у врача в платном центре где Б веду, вниз головой...хотя в течение дня не заметила активных перемещений.
    Еще врач не довольна как анализы в жк делают, как то осень криво. При этом врач из жк тоже это признает.

  2. #9192

    Цитата Сообщение от Дикая вишня Посмотреть сообщение
    Уйти можно, но не рекомендуют, т.к. несут ответственность во время процедуры.
    На глюкозе сгущается кровь и нужно больше воды пить, плюс тощаковое состояние не все хорошо переносят . В моем случае еще пониженное давление было, при 2 и 3 заборе руку вниз отпускала и прям выдавливали кровь.
    Про тощаковое состояние не подумала, да, мало ли как беременная его перенесёт. Е-мое, что ж , буду дальше думать. Спасибо
    а я - Маша

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Я вот у Гл ейм тоже и шов и пессарий. В... »
    #9193

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я вот у Гл ейм тоже и шов и пессарий. В отта потом возле виска на эту конструкцию покрутили. Сейчас перечитала кучу всего, везде пишут, что либо одно, либо другой. Но Гле йм точно поставит пессарий ещё))

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Не хочу никого обидеть и желаю всем доносить до 40 недель, просто мысль (не совсем добрая) - это же всё платно делается, может , из-за этого всё ставят... Но будь в эту Б у меня подобные проблемы, то поставила бы всё в кучу не думая )))
    а я - Маша


  4. Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Доброго утра.
    Начала пить мочегонные. За 2 дня ушло 3 кг!
    Класс. Чувствую себя отлично.
    Девчуля очень активная по сравнению с сыновьями. Даже необычно все это.
    Отличный результат.
    Канефрон пьёшь?

  5. #9195
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Я вот у Гл ейм тоже и шов и пессарий. В отта потом возле виска на эту конструкцию покрутили. Сейчас перечитала кучу всего, везде пишут, что либо одно, либо другой. Но Гле йм точно поставит пессарий ещё))

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Это видимо почерк ее такой)
    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть и желаю всем доносить до 40 недель, просто мысль (не совсем добрая) - это же всё платно делается, может , из-за этого всё ставят... Но будь в эту Б у меня подобные проблемы, то поставила бы всё в кучу не думая )))
    Все может быть) но шов 31000 стоит, а пессарий 1500. По сравнению со швом пессарий стоит копейки, да и как правильно пишете, в нашей ситуации поставишь все, лишь бы доносить)) я бы ещё цементом залила, моя б воля))

  6. #9196
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть и желаю всем доносить до 40 недель, просто мысль (не совсем добрая) - это же всё платно делается, может , из-за этого всё ставят... Но будь в эту Б у меня подобные проблемы, то поставила бы всё в кучу не думая )))
    Ну там такая плата. Она не признает дорогой арабин, ставит простой пластмассовый забыла название. Цена вопроса 1,5 т. Ну как то ни о чем, по сравнению с остальными тратами

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. ответ для ShokoLady , на сообщение « Это видимо почерк ее такой) Все... »
    #9197
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Это видимо почерк ее такой)


    Все может быть) но шов 31000 стоит, а пессарий 1500. По сравнению со швом пессарий стоит копейки, да и как правильно пишете, в нашей ситуации поставишь все, лишь бы доносить)) я бы ещё цементом залила, моя б воля))
    Ну вот да, у меня конечно была мысль а нужен ли он. Но отказаться и рискнуть я не смогла. Мне кажется сейчас, поедет я к ней вести беременность, она бы зашила привентивно в 12-13 недель. Ну потому что она такая, сильный перестрахуй))

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Ну вот да, у меня конечно была мысль а... »
    #9198

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Потому что она такая, сильный перестрахуй))
    Импонируют врачи с такой позицией


    Может завести в топе белый список медиков-"перестраховщиков" из разных областей?

  9. #9199

    Цитата Сообщение от Дикая вишня Посмотреть сообщение
    Отличный результат.
    Канефрон пьёшь?
    Ага. По 50 капель 3 раза в день. Ну и воду просто пью больше 1.5 л чистой. Чай и суп не считается.
    🙈🙉🙊

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #9200
    Активный участник Аватар для Нефертари
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    316

    Всем привет! Была сегодня на приеме в ЖК. Гинеколог посмотрела результаты узи, увидела, что со второго скрининга плацента поднялясь с 11 до 18 и сказала, что обязательно нужно носить бандаж (хотя я не ощущаю в нем необходимости, мне не тяжело). Хочу узнать ваше мнение влияет ли бандаж на плаценту или нет?

Страница 920 из 2461 « Первая  «  420820870910916917918919920921922923924930970102014201920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •