Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для ogi , на сообщение « Да сегодня .Поэтому буду уже заниматься... »
    #8921
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Да сегодня .Поэтому буду уже заниматься семьей,малышом .Спасибо девченки❤
    Здорово, с выпиской вас! 🥰 Мне показалось достаточно быстро, сколько дней, получается, продержали вас?
    Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! 👌🏻

  2. #8922

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я сегодня впервые сходила на Узи в ЖК. Непривычно конечно, что не посмотреть на картинку т.к. проектора нет, а узист экран не поворачивает. Но в целом мне понравилось. Сегодня малышка впервые не захотела показывать свой пол)) сложила ноги и для надёжности прикрыла пяткой (по словам узиста)). Уже 1 кг и 35 г. Но плацента все ещё низко.

    А еще у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, а вы собираетесь стирать конверт и комбез перед использованием? И если да, то каким способом: руками, в машинке либо химчистка?
    Вопрос. Первого ребенка одела в теплой комбинезон месяцев в 5. И уже не помню. Зная себя, должна была постирать...
    Еще надо, в принципе изучить, рынок детской химозы (порошки/гели/кондиционеры). За 10 лет многое изменилось...

  3. #8923

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    А еще у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, а вы собираетесь стирать конверт и комбез перед использованием? И если да, то каким способом: руками, в машинке либо химчистка?
    обязательно, в машинке, детским порошком, желательно с неиногенными павами

  4. #8924

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    обязательно, в машинке, детским порошком, желательно с неиногенными павами
    А нательную одежду в первый месяц жизни стираю в машине не порошком, а мыльной стружкой.

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #8925
    Активный участник Аватар для Нефертари
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    316

    Огромное спасибо за ответы!

  6. #8926
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я сегодня впервые сходила на Узи в ЖК. Непривычно конечно, что не посмотреть на картинку т.к. проектора нет, а узист экран не поворачивает. Но в целом мне понравилось. Сегодня малышка впервые не захотела показывать свой пол)) сложила ноги и для надёжности прикрыла пяткой (по словам узиста)). Уже 1 кг и 35 г. Но плацента все ещё низко.

    А еще у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, а вы собираетесь стирать конверт и комбез перед использованием? И если да, то каким способом: руками, в машинке либо химчистка?
    Ого, уже больше килограмма 👍🏻 А какой срок?
    Я наверное конверт стирать не буду, зимой ребёнок с ним напрямую не будет контактировать, а комбез, как и все малышковое нательное постираю в машинке с детским средством.
    Я не любитель гладить пелёнки и все кипятить/дезинфицировать, меня саму растили в сумасшедшей стерильности и мы с сестрой много болели, связываю в том числе и с этим. Поэтому с первым ребёнком я по инерции и маминым советам все это ещё делала, гладила все до года, соски кипятила по 15 мин, а со вторым погодкой уже было не до того, просто рук не хватало. Соску кипятком всполоснула и вперёд, белье постирала и в шкаф) И все на удивление было прекрасно) сейчас с третьим честно не знаю как, если время будет, можно и погладить первое время, но планирую не сильно заморачиваться на этот счет) Но новое, конечно, стирать, мало ли, кто его там трогал и какими руками 🙈

  7. #8927
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Я от телефона ночью отказалась ещё при ГВ первой, она просыпалась покушать ночью, мне 20 минут скучно было без дела сидеть, пока меня ели и залезала в телефон, в итоге, ребёнок уже минут 30 после еды спал, а я всё ворочалась, только уснёшь, а уже 2-3 часа с кормежки пройдёт и малая снова есть просила, месяца 2 я как зомби ходила от недосыпа, пока не дошло, что убрав телефон, воздействие на мои органы меньше и проще засыпать стало.
    Насчёт сна, поняла, что скорее такой прерывистый сон норма в нашем положении сейчас.. спасибо за ответы всем .
    А от телефона я тоже не могу уснуть, яркий экран сразу весь сон прогоняет.

  8. #8928
    Ветеран Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Привет, красавицы! Какая тишина у нас в топе) хорошая погода и всем похоже не до интернета)
    Надя, держу за вас с малышом, пусть все тревоги останутся позади @@@@@@@@@@@@@
    Только я хотела похвастаться действием нового кальцемина (Advance который), так нет же, сегодня утром встала враскорячку)) короче неделю пропила, вроде улучшилось поначалу, а сейчас как будто ещё хуже стало 😂 ни фига не действует, от слова совсем 🙅♀ и смех, и грех, хожу как утка)
    В четверг поеду в ЖК на плановую цервико, на сдачу кровушки (опять литры выкачают на вичи и прочее) и вообще приём гини. Для меня каждый выход на улицу - праздник, но потом и полежать надо часок, не меньше. Я и так стараюсь особо долго в вертикальном положении не находиться, благо дома помощь есть. Хорошо, когда дети уже подросли и могут даже обед сделать под моим руководством, ну и свекровь ещё приходит помогать часто, дай ей Бог здоровья 🤗
    Вчера всю ночь странно и много вытекал утрожестан (обычно не так много, и все как липкая водичка), я не паникерша, но отправила мужа в аптеку за амниотестом (он крутил пальцем у виска, но поехал)), оказалось ложная тревога, но я знатно понервничала. С этими свечами постоянно как в луже, брррр..
    И вопрос девочки, вы нормально спите? Я то ли из -за духоты, то ли живот мешает, то ли не сильно за день устаю, но последние ночи так: засыпаю в 12 нормально, просыпаюсь в 4 (туалет, то, се) и привет.. лежу час, другой, потом в 7 утра могу снова заснуть. К утру вся разбитая, как будто и не спала вовсе 😬 и так по кругу, днём спать не хочется при этом.. 🤔
    Аналогично сплю, ещё постоянно в туалет ношусь, хоть памперс одевай🙈🙈🙈, и утрожестан тоже течёт🙈🙈🙈

  9. #8929
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я сегодня впервые сходила на Узи в ЖК. Непривычно конечно, что не посмотреть на картинку т.к. проектора нет, а узист экран не поворачивает. Но в целом мне понравилось. Сегодня малышка впервые не захотела показывать свой пол)) сложила ноги и для надёжности прикрыла пяткой (по словам узиста)). Уже 1 кг и 35 г. Но плацента все ещё низко.

    А еще у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, а вы собираетесь стирать конверт и комбез перед использованием? И если да, то каким способом: руками, в машинке либо химчистка?
    Я нет. Только нательный Бодик/слипик


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #8930

    На прошлой неделе писала:
    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    Еще по "шеечной" теме...
    у меня за неполные 2 недели со 2 скрина с 38 до 30мм
    На этой неделе сделала повторную цервико там, где доверяю.
    Шея 34 мм.
    Теперь мучает вопрос - в первую цервико ошибка (сильная погрешность) в меньшую сторону, или таки длина шеи может восстанавливаться
    Вообще конечно надо стараться делать процедуру у одного специалиста, чтоб была объективная картина.

Страница 893 из 2461 « Первая  «  39379384388388989089189289389489589689790394399313931893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •