Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #17911

    Я сегодня была на фетометрии, крошик 2990 уже срок по размерам 36,4, по первому скрину 35,4... Чумоданы в рд собраны, что-то я уже на низком старте. Сына в 37,4 родила... Интересно, как в этот раз будет боюсь жутко просто

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #17912
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    Посмотрела очередной прямой эфир из 10 рд. По поводу обсуждений сверки с туб.диспан., в обменнойкарте сзади указан адрес проживания. По этому адресу и проводится сверка. У меня указан адрес не тот, куда малыша повезу. На след.приеме попрошу гиню поменять адрес на деревенский и провести сверку по этому адресу.

  3. #17913

    Цитата Сообщение от Дикая вишня Посмотреть сообщение
    У меня договор там и там.
    С мужем можно в 10ке, в ПЦ нет.
    К моменту родов если в 10рд не отменят присутствие мужей то туда, если отменят или внештатная ситуация то в ПЦ.
    По неактуальному договору потом можно будет сделать возврат?

  4. #17914
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    По неактуальному договору потом можно будет сделать возврат?
    Можно конечно

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. ответ для JulikaIs , на сообщение « Я сегодня была на фетометрии, крошик... »
    #17915
    Наш человек Аватар для Krris
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    у метро пр.Просвещение
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Надо бы сумки таки дособирать) я что-то никак не осознаю, что уже практически все, доходили до финиша

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Вот и я как-то успокоилась, закупила вроде бы все в горячке во Вт, теперь руки не доходит постирать все, а порошек детский не купила, завтра после ЖК зайду куплю и начну стирать и собираться

    Цитата Сообщение от Дикая вишня Посмотреть сообщение
    Я уже на прием в РД с собой сумку в багажнике вожу, про запас
    Сейчас была на приеме в жк, отправили сделать КТГ.
    И опять давление 128/80
    После вчерашнего УЗИ когда мелкая легла головой вниз, уже и муж сказал пора сумкм собирать и в машине возить😂


    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Я сегодня была на фетометрии, крошик 2990 уже срок по размерам 36,4, по первому скрину 35,4... Чумоданы в рд собраны, что-то я уже на низком старте. Сына в 37,4 родила... Интересно, как в этот раз будет боюсь жутко просто

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Я наоборот еще до ПДР бы походила 4 недели, еще столько дел надо успеть переделать

  6. ответ для Krris , на сообщение « Вот и я как-то успокоилась, закупила... »
    #17916
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    Вот и я как-то успокоилась, закупила вроде бы все в горячке во Вт, теперь руки не доходит постирать все, а порошек детский не купила, завтра после ЖК зайду куплю и начну стирать и собираться



    После вчерашнего УЗИ когда мелкая легла головой вниз, уже и муж сказал пора сумкм собирать и в машине возить




    Я наоборот еще до ПДР бы походила 4 недели, еще столько дел надо успеть переделать
    Да, это идея- положить сумки в машину. Хотя бы самую большую и тяжёлую

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. #17917
    Наш человек Аватар для Krris
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    у метро пр.Просвещение
    Сообщений
    5 166

    Цитата Сообщение от Дикая вишня Посмотреть сообщение
    Сходила на прием и осмотр , довольно болезненный показался осмотр. Готовность шейки 8 из 10, принимать препараты и готовить шейку не нужно к родам. Пробка отходит активно, подтвердилось на осмотре. Есть рубцы на шейке, но для ер не помеха. А вот то, что плацента низко на след.неделе еще раз посмотреть на узи и дальше окончательное решение ЕР или КС , если до этого все без изменений будет.
    Пробка частями отходит? Какого цвета и как слизь? Подтвердилось на кресле?
    По УЗИ у меня все закрыто и шейка 39. Я все про свои выделения думаю🙈

  8. ответ для Krris , на сообщение « Пробка частями отходит? Какого цвета и... »
    #17918

    Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    Пробка частями отходит? Какого цвета и как слизь? Подтвердилось на кресле?
    По УЗИ у меня все закрыто и шейка 39. Я все про свои выделения думаю🙈
    Утром столовая ложка слизи прозрачной вышло. На осмотре врач подтвердил. Приехала домой еще столовая ложка слизи, прозрачная липкая консистенции как лизун
    Врач сказал, если не родим встречаемся во вторник

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #17919
    Участник Аватар для Lizzzaveta
    Регистрация
    16.07.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    294

    Девочки, привет! Вы ещё принимаете в свои ряды?) единственное, я хочу в группу в вк. А то тут если общаться то это просто попасть, в которую уходит личное время и теряются ответы на вопросы. Но я не нашла группу.
    Меня зовут Лиза)
    [IMG]http://s4.**********/dabbfa0700a2fabca6f6748c0d7b19b3.gif[/IMG]

    Я Лиза. Со мной на ты)

  10. ответ для Lizzzaveta , на сообщение « Девочки, привет! Вы ещё принимаете в... »
    #17920
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от Lizzzaveta Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вы ещё принимаете в свои ряды?) единственное, я хочу в группу в вк. А то тут если общаться то это просто попасть, в которую уходит личное время и теряются ответы на вопросы. Но я не нашла группу.
    Меня зовут Лиза)
    Привет, добро пожаловать, мы в основном тут общаемся, в ВКонтакте, так пару фоток и все

Страница 1792 из 2461 « Первая  «  79212921692174217821788178917901791179217931794179517961802184218922292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •