Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #9031

    Сегодня с сыном выходили на прогулку только один раз, на 1 час. Вечером так лениво было((( а теперь виню себя.

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #9032
    Наш человек Аватар для Krris
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    у метро пр.Просвещение
    Сообщений
    5 166

    У меня муж рубашки сам гладит, говорит я безрукая в этом плане, не доверяет мне😂 а так купили отпариватель, платья, юбки, футболки хорошо отпаривает (но эти вещи и на плечиках сохнут), постельное белье не глажу, на сушилки сохнут и нормуль.

  3. #9033

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь испытывает "схватки Брекстона Хикса"? Сегодня наблюдаю у себя, тонус проходит секунд за 20
    В первую беременность такого не было.
    У меня просто мегатяжесть. Без периодичности. Связываю с усталостью к вечеру. Или если долго на ногах. В первую тоже такого не было...

  4. #9034
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь испытывает "схватки Брекстона Хикса"? Сегодня наблюдаю у себя, тонус проходит секунд за 20
    В первую беременность такого не было.
    Рано ещё для Брекстона-хикса.
    Береги себя, не напрягайся

  5. ответ для Pollinka , на сообщение « Сегодня с сыном выходили на прогулку... »
    #9035
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Сегодня с сыном выходили на прогулку только один раз, на 1 час. Вечером так лениво было((( а теперь виню себя.
    Наоборот, хвалите себя, что хоть на час вышли! Разве это так мало?

  6. ответ для ka3n , на сообщение « Всем привет. Когда там уже декретный... »
    #9036
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Когда там уже декретный отпуск Столько дел на работе переделать надо, завидую людям которые могут встать и уйти и гори все синим пламенем.

    Про глажку смотрю у всех больная тема, интересно есть те кто любит гладить. Я мужу 3 рубахи на неделю глажу, говорю как хочешь, но на 5 не рассчитывай. Конечно если вижу что не хватает 3х стираю/глажу среди недели. Но прям, они ещё с длинным рукавом бее.
    Изучаю парогенераторы, вдруг ими легче чем утюгом. У нас есть керхер пароочиститель, нашла к нему насадку для ухода за текстилем, думаю её пока купить испробовать, может удобно будет паром раз раз и все гладенькое, но это может только мечты
    Купила таки робота пылесоса. Выбрали Roborock S6, пока очень нравится. Сравнивать не с чем, но я прям очень довольна. Оказывается у нас и стулья прям подходят под размеры робота, умудряется везде проехать. Ттт чтоб не разочаровал.
    У меня у мужа рубашки каждый день. Но слава богу, можно не выглаживать, есть возможность глажу-нет, как высохли на плечиках-так и одевает. Сверху безрукавка и норм)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Krris , на сообщение « У меня муж рубашки сам гладит, говорит... »
    #9037
    Элита Аватар для ka3n
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Дом отдыха в Ломоносовском р-не Лен.обл.
    Сообщений
    2 138

    Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    У меня муж рубашки сам гладит, говорит я безрукая в этом плане, не доверяет мне😂 а так купили отпариватель, платья, юбки, футболки хорошо отпаривает (но эти вещи и на плечиках сохнут), постельное белье не глажу, на сушилки сохнут и нормуль.
    Повезло. Мой пару раз был наказан, гладил сам, это было смешно... И долго

  8. ответ для Krris , на сообщение « Пришла я от Г, вес за 2 недели + 1,8... »
    #9038
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
    Пришла я от Г, вес за 2 недели + 1,8 кг, Г в шоке, я тоже в шоке, потому что с утра дома взвешивалась был вес как в тот прием, наверное за целый день воды напила на 1,8 кг и гречка с салатом добавила а врачу то что ей результат нужен, гемоглобин упал со 119 до 111, сказала есть продукты содержащие железо, опять гречка, придется убью 2 зайцев и разгрузочные дни будут и железо поднимать
    Пей гранатовый сок) и печенка богата железом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для ka3n , на сообщение « Всем привет. Когда там уже декретный... »
    #9039

    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Когда там уже декретный отпуск Столько дел на работе переделать надо, завидую людям которые могут встать и уйти и гори все синим пламенем.

    Про глажку смотрю у всех больная тема, интересно есть те кто любит гладить. Я мужу 3 рубахи на неделю глажу, говорю как хочешь, но на 5 не рассчитывай. Конечно если вижу что не хватает 3х стираю/глажу среди недели. Но прям, они ещё с длинным рукавом бее.
    Изучаю парогенераторы, вдруг ими легче чем утюгом. У нас есть керхер пароочиститель, нашла к нему насадку для ухода за текстилем, думаю её пока купить испробовать, может удобно будет паром раз раз и все гладенькое, но это может только мечты
    Купила таки робота пылесоса. Выбрали Roborock S6, пока очень нравится. Сравнивать не с чем, но я прям очень довольна. Оказывается у нас и стулья прям подходят под размеры робота, умудряется везде проехать. Ттт чтоб не разочаровал.
    Ох как я понимаю про декрет и кучу дел. Я елеушла в первый отпуск. Хорошо хоть из первого во второй без перерыва. А то б изнасиловали наверно.

    А я вцелом люблю гладить. Включала тв или ютуб или музыку и наяривала всю стирку. Но это было таааак давно))) хорошо что мужу не надо носить рубашки)

  10. #9040

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Купила сегодня глюкозы для теста, блин, 75 гр глюкозы стоит как 3 кг сахара. Интересно, почему у кого-то она входит в омс, у кого-то нет
    Ого! Купить сказали? У нас белорусска была. Ей дали как и всем бесплатно.

Страница 904 из 2461 « Первая  «  404804854894900901902903904905906907908914954100414041904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •