Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #23071
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Шоколадочка, щёчки то у Степана наливные какие, прелесть!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Щи смешные наел, ага))
    Я - Аня, ко мне на ты

  2. ответ для ShokoLady , на сообщение « Юля, со свиданьицем вас))) З - зависть... »
    #23072

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Юля, со свиданьицем вас))) З - зависть 😂😆 шучу, конечно, наоборот рада, что хоть у кого-то супружеская жизнь налаживается)) муж счастлив?😃
    Эх, у меня с середины июля покой, я уже копытом бью, 6 недель ждать не буду, в понедельник к ЛИ, если все ок, то начнём 😂 лохии почти закончились, по капле в день.
    Но встанет вопрос предохранения, на ГВ гормоны рассчитывать не стоит. Кто чем будет?
    Поздравляю с месяцем! 🌷
    По предохранению я думала, что только презервативы и можно. Разве есть ещё какие-то варианты?

  3. ответ для ShokoLady , на сообщение « Привет всем! Нам сегодня 1 месяц) С... »
    #23073
    Старожил Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 243

    Какие вы уже большие. Прям взрослый малыш

  4. ответ для irinnik , на сообщение « Всем привет! Юля, АринкинаМама, ты... »
    #23074

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Юля, АринкинаМама, ты дня меня пример! Ты большая молодец! И всегда столько от тебя позитива! Читать тебя очень всегда приятно, и новость о свидании сделала мой день

    Всех кто родил поздравляю,

    И тем от кого ждём новостей @@@@ на легкие роды.

    Мы в больнице. Со своим билирубин. Ох, девочки, это жесть. Наплакалась тут уже. И обстановка ужаснейшая- в плане оч тяжело смотреть на деток...

    Так что всем здоровья!!!!
    Ой, выздорпвливайте скорее! Мы с первым сыном так в 2 недели загремели тоже с биллирубином. Сейчас главное, чтоб он побольше под лампой лежал.. Моему еще и капельницу делали. А то у соседки дочка совсем отказывалась в кювезе лежать светиться, так у них долго не проходило, а мой быстренько посветлел, хотя биллирубин шкалил... Я обалдела, какого цвета оказывается должен быть ребенок я то думала, что такой смуглый это его нормальный цвет, хотя у нас все бледнолицые

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  5. #23075

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! А у нас с мужем После родов первое свидание состоялось) то самое которое ))) не представляю как после ЕР это ,чисто психологически мне даже после КС сначала страшно.
    У Егорки появились сопли,причём носик дышит,но хрюкает он знатно,текут где то по задней стенке сопли,достала беби вак аспиратор,проснётся будем пробовать чистить нос.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у меня с роддома хрюкает. Особенно когда плачет или дышит часто (когда сисю ищет) . Когда спит тихо дышит. Я ничего не делаю. В рд сказали отчихает сама.
    Или у тебя по-другому?

  6. #23076

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! А у нас с мужем После родов первое свидание состоялось) то самое которое ))) не представляю как после ЕР это ,чисто психологически мне даже после КС сначала страшно.
    У Егорки появились сопли,причём носик дышит,но хрюкает он знатно,текут где то по задней стенке сопли,достала беби вак аспиратор,проснётся будем пробовать чистить нос.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про первое свидание))) я со старшей с эпизио месяца два не могла... Да и заживало больше месяца.
    А сейчас хоть и есть одна трещинка, по ощущениям уже заросла. И вообще там штиль. Если б не субинволюция готова в бой)) надо сделать контрольное узи и готова. Так что тут все индивидуально от раза к разу)))

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #23077

    Эхх, а у меня шов от КС что-то совсем не хочет заживать((( Больше месяца с врачом наблюдаем. У меня изначально там образовался отёк, мне сказали мазать Левомеколем, мазала я мазала, потом оттуда жидкость начала вытекать, так до конца и не вытекла и мне вскрывали этот отек и дальше сказали мазать. В общем мажу и всё равно не заживает. Сейчас сказали надо всё лишнее оттуда иссечь и зашить по новой. К счастью это всё на наружном шве, а не внутреннем. Вроде и не болит ничего даже, но всё равно неприятно(((

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #23078

    Ну что ж, приплыли... Мой тест плюсанул....

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  9. ответ для JulikaIs , на сообщение « Ну что ж, приплыли... Мой тест... »
    #23079

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Ну что ж, приплыли... Мой тест плюсанул....

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    Это значит, что вас не выпишут и держать там будут до отрицательных тестов?((

  10. ответ для MashaRu , на сообщение « Это значит, что вас не выпишут и... »
    #23080

    Цитата Сообщение от MashaRu Посмотреть сообщение
    Это значит, что вас не выпишут и держать там будут до отрицательных тестов?((
    Да. Следующий тест только в понедельник

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

Страница 2308 из 2461 « Первая  «  13081808220822582298230423052306230723082309231023112312231823582408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •