Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для Rexona , на сообщение « Грудь мешает ... »
    #17011

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Судя по нашему топику, никто туда квоту не получил
    И слава богу, что у девушек здесь более-менее все хорошо
    Потому как неосложненная сильно бер-ть пц не интересует
    Я оч рада, что у меня в этот раз нет тех показаний, с которыми в прошлый раз туда на квоту шла

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Покажемся вам,не цитируйте,я удалю позже.
    Вот как выглядит счастье))
    И да, как же они пахнут

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #17012
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Юлечка, какой милый сладкий Егорушка, ттт, хочется затискать)) понимаю, от чего у тебя такое такое настроение позитивное, ведь твоё счастье можно потрогать, понюхать и прижать к себе 😍 папа у вас сегодня? Скоро домой уже)

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #17013

    Хахахаха какой душ? Нет, он тут есть, целая ваннннннная...
    Но... нет, все чисто, мне мой бокс 3 раза влажной уборкой убирают.
    Но меня пока только 2 раза сподвигло в неё завезти ногами...
    но это фигня... тут вода горячая цвета чая. Я не хочу . Я не могу. Я не буду себя больше заставлять в неё залезать.
    Залезла только из-за того что подмыться надо было перед мазками и анализом мочи.

    Про подгузники.
    Я кормлю каждые 3-3.5 часа и перед каждым кормлением мы наводим чистоту. + иногда после кормления она какает и я опять ее переодеваю
    Вот и получается. 12 шт думаю стабильно на день.

    Про родилку. У меня правда роды длились ровно 3 часа. Мне понадобилось только:
    Пеленки одноразовые, капли в нос, туалетная бумага, и 1 бутылка воды 0,5 л
    Для мелкой : подгузник, салфетки.
    Одежду я одела только тогда когда ее мне принесли в палату, а так ее пеленали в казённо.

    Что-то ещё хотела сказать...

  4. #17014
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Юлечка, какой милый сладкий Егорушка, ттт, хочется затискать)) понимаю, от чего у тебя такое такое настроение позитивное, ведь твоё счастье можно потрогать, понюхать и прижать к себе папа у вас сегодня? Скоро домой уже)
    Ага,скоро приедет,детей до вечера пристроил)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  5. #17015
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Судя по нашему топику, никто туда квоту не получил) да сверх квоты, слышала как врачи называют, сколько ещё надо....
    да и квота это тоже деньги вообще то. Омс так же переводит в рд средства за нас
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я хотела туда, в их группе вк сидела, все читала и наматывала на ус, хотела с ИЦН туда, но так как из-за выбивания квоты надо было туда мотаться на комиссию и не раз, а я как раз лежала, то потихоньку отмела этот вариант. Потом думала договор заключить, но и его не в 28-30, а много позже, у меня вообще надобность в ПЦ отпала. Я хотела туда из-за риска прежд.родов, тк реанимация сильная. А после 36 уже все равно куда, а в ПЦ мне почти час ехать, это очень далеко для РД считаю
    Так и не сложилось, хотя мне даже телефон врача дали, мол звони и договаривайся, возьмут тебя.

  6. #17016
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Aнгличанка Посмотреть сообщение
    И слава богу, что у девушек здесь более-менее все хорошо
    Потому как неосложненная сильно бер-ть пц не интересует
    Я оч рада, что у меня в этот раз нет тех показаний, с которыми в прошлый раз туда на квоту шла


    Вот как выглядит счастье))
    И да, как же они пахнут
    Мы не в этом контексте обсуждали... пц


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #17017
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Судя по нашему топику, никто туда квоту не получил) да сверх квоты, слышала как врачи называют, сколько ещё надо....
    да и квота это тоже деньги вообще то. Омс так же переводит в рд средства за нас


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Никто вроде и не пытался получить. Туда же нужны определенные показания. Сверх квоты не слышала. Но слышала и знаю многое, да) писать здесь не буду)

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #17018
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от sladkayaya Посмотреть сообщение
    А я помню, вроде первое время никакой воды, кормили только грудью

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так это грудь. Ив же вообще немного по-другому кормится.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. ответ для ShokoLady , на сообщение « Я хотела туда, в их группе вк сидела,... »
    #17019
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Я хотела туда, в их группе вк сидела, все читала и наматывала на ус, хотела с ИЦН туда, но так как из-за выбивания квоты надо было туда мотаться на комиссию и не раз, а я как раз лежала, то потихоньку отмела этот вариант. Потом думала договор заключить, но и его не в 28-30, а много позже, у меня вообще надобность в ПЦ отпала. Я хотела туда из-за риска прежд.родов, тк реанимация сильная. А после 36 уже все равно куда, а в ПЦ мне почти час ехать, это очень далеко для РД считаю
    Так и не сложилось, хотя мне даже телефон врача дали, мол звони и договаривайся, возьмут тебя.
    Для меня пц почти пешком можно дойти.на транспорте мин 15)
    Но мне дико не понравилось. И отзывы потом ужаснули. И да, тема с договором «умиляет» раньше 36 недели они ответственность на себя не берут, зачем они тогда нужны?!
    Но это только мое мнение, у каждого свои взгляды)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для ShokoLady , на сообщение « Я хотела туда, в их группе вк сидела,... »
    #17020
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Я хотела туда, в их группе вк сидела, все читала и наматывала на ус, хотела с ИЦН туда, но так как из-за выбивания квоты надо было туда мотаться на комиссию и не раз, а я как раз лежала, то потихоньку отмела этот вариант. Потом думала договор заключить, но и его не в 28-30, а много позже, у меня вообще надобность в ПЦ отпала. Я хотела туда из-за риска прежд.родов, тк реанимация сильная. А после 36 уже все равно куда, а в ПЦ мне почти час ехать, это очень далеко для РД считаю
    Так и не сложилось, хотя мне даже телефон врача дали, мол звони и договаривайся, возьмут тебя.
    Сейчас вроде не ездят на квоту. Из-за ковида видимо. Отправляют по электронке фотки документов и решение так же по электронке получают. Но помнится мне ицн не повод для квоты

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Страница 1702 из 2461 « Первая  «  70212021602165216921698169917001701170217031704170517061712175218022202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •