Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #8861
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Кстати мы тоже поднииали изголовье кроватки подручными средствами. И помню что ребенок скатывался вниз на почти ровную часть. И в люльке тоже вроде. Ножки поджимала и вниз.
    Поэтому кокон - залог спокойного сна родителей))

  2. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #8862
    с орбиты Аватар для ShokoLady
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    25 831

    Да, срыгивания в лежачем положении страшная вещь((( мы тоже что-то подкладывали под матрас кровати. Под дно люльки - вот не помню уже, но всегда ставила столбиком после кормления минут на 5, дожидалась срыгивания или даже не одного, и только потом спать в кроватке или гулять в коляске, и слава Богу миновали такие страшные истории. В люльках в некоторых тоже приподнимается изголовье или целиком можно ее наклонить к маме немного, но ребь может скатиться вниз, короче дилемма 🤔
    Хоть и третий ребёнок с большим перерывом - все как первый раз)

  3. #8863
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Поэтому кокон - залог спокойного сна родителей))
    Вот,позиционер ещё можно попробовать,а вот всякие самодельные уклоны ,что то не очень как то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  4. ответ для ShokoLady , на сообщение « Да, срыгивания в лежачем положении... »
    #8864
    Мега-элита Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 649

    Цитата Сообщение от ShokoLady Посмотреть сообщение
    Да, срыгивания в лежачем положении страшная вещь((( мы тоже что-то подкладывали под матрас кровати. Под дно люльки - вот не помню уже, но всегда ставила столбиком после кормления минут на 5, дожидалась срыгивания или даже не одного, и только потом спать в кроватке или гулять в коляске, и слава Богу миновали такие страшные истории. В люльках в некоторых тоже приподнимается изголовье или целиком можно ее наклонить к маме немного, но ребь может скатиться вниз, короче дилемма
    Хоть и третий ребёнок с большим перерывом - все как первый раз)
    Я даже представить не могу таких срыгиваний,надеюсь и не придётся,после кормления,я всегда столбиком подержала,на бочек положила и как то без срыгиваний у обоих было, но верю,что всякое бывает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть 2 доченьки Арина,Алёна,ждём сыночка Егорку

  5. #8865
    Наш человек Аватар для irinnik
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Международная/ Московская
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Поэтому кокон - залог спокойного сна родителей))
    Я, наверное, куплюсь на рекомендации и куплю кокон, правда, столько противоречивых мнений...
    Вы использовали его?

    Позиционеры покупала , и выкладывали на бока.
    Вот уклон мы точно не практиковали, а сейчас вот читаю и думаю, что не все знала.
    Я Ира. Ко мне на ты.

  6. #8866
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Я даже представить не могу таких срыгиваний,надеюсь и не придётся,после кормления,я всегда столбиком подержала,на бочек положила и как то без срыгиваний у обоих было, но верю,что всякое бывает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня сын фонтанами рыгал(( смесь специальную давала от срыгиваний, всегда столбиком держала, кокон и лежал строго на боку. Уклонов от срыгивания не делали, я уже не помню для чего нам невролог говорил делать уклон, жидкость чтоль по УЗИ мозга где-то там была, не от срыгиваний точно.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  7. #8867
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Я, наверное, куплюсь на рекомендации и куплю кокон, правда, столько противоречивых мнений...
    Вы использовали его?

    Позиционеры покупала , и выкладывали на бока.
    Вот уклон мы точно не практиковали, а сейчас вот читаю и думаю, что не все знала.
    Кокон штука отличная, но вроде спать долго в нем не рекомендуют. Но мой спал, когда болел живот. Нам с первым ребенком был очень он удобен, со вторым даже вопрос не стоял нужен или нет

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #8868
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
    Я, наверное, куплюсь на рекомендации и куплю кокон, правда, столько противоречивых мнений...
    Вы использовали его?

    Позиционеры покупала , и выкладывали на бока.
    Вот уклон мы точно не практиковали, а сейчас вот читаю и думаю, что не все знала.
    Да, у нас был кокон. Я теперь фанат кокона и если меня спрашивают, что можно подарить кому-то на рождение. Ответ один-кокон!

  9. #8869
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от АринкинаМама2009 Посмотреть сообщение
    Я даже представить не могу таких срыгиваний,надеюсь и не придётся,после кормления,я всегда столбиком подержала,на бочек положила и как то без срыгиваний у обоих было, но верю,что всякое бывает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет всем.У меня тоже парни без срыгивания,ну отрыжки пускали,мужики .А вот Ева у меня прям любила всех обблевать ,причём это происходило не после кормления.Ну честно у неё и сейчас часто живот болит после еды ,хотя мы все обследовали и у неё все идеально,сказали физиология такая.Но я ничего ей не подкладывала,днём на шезлонгах,ночью на бочку или во время сна тоже.

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #8870
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Я наверное тоже уже состарилась,и помню как все педиатры рекомендовали твёрдую поверхность для сна,типо чем тверже,тем лучше для позвоночника и мышц.Теперь вот кокон прям очень интересен,тоже хочу .Но что то мне покоя не даёт ,действительно ли твёрдая поверхность важна для сна 🤷♀

Страница 887 из 2461 « Первая  «  38778783787788388488588688788888989089189793798713871887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •