Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ - 10

  1. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #11
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Услуги дизайнера
    Если нужна коррекция цвета, дорисовка или нужно воплотить другие Ваши фантазии можно воспользоваться услугой дизайнера.
    Стоимость каждой работы оговаривается индивидуально в зависимости от сложности заказа.
    Все эти моменты Вы оговариваете с менеджером на этапе согласования заказа

  2. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #12
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283


    Раздачи

    Если фотообои Вам удобнее забрать у меня, то вариант только такой - мы с Вами договариваемся, когда вы можете их от меня забрать. Я постараюсь договориться, чтобы мне привезли Ваш заказ. Но забрать его нужно в течении 1-2 дней. Прошу меня понять, у меня дети, я не могу постоянно за ними бегать и смотреть, чтобы с обоями не начали играть... Это заказ дорогой, я за него отвечаю. Если Вы не готовы его забрать сразу, то либо забирайте от поставщика... либо от меня, но в оговоренные с Вами сроки) В любом случае, Вы выбираете день...
    торговые точки поставщика:
    Юг:
    Торгово-выставочный зал Первого ателье. Ленинский пр., д. 140, лит. А, 1-ый этаж. Вход со стороны Ленинского проспекта
    Север: у меня - у. Черкасова д.9
    (ст. м Гражданский пр./Академическая)
    Если заказ большой, можно воспользоваться курьерской доставкой поставщика - 300 руб по городу до двери (+3% ЛВ)
    Последний раз редактировалось Svetik78; 09.04.2021 в 19:40.

  3. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #13
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Сроки
    Общего стопа у этой закупки нет. Пока закупка не закрыта (в статусе написано "Прием заказов") каждый индивидуально заказывает и забирает.
    С момента оплаты до получения сроки бывают разные: от 2 дней до 7 дней. Зависит от:
    1. Материала - есть материалы, которые печатаются чаще, например Флизелин Штукатурка, а есть, которые редко. Если заказ из "редкого" материала, то из-за одного заказа целый рулон обоев в машину заправлять не будут, а ждут, когда накопятся заказы из такого же материала.
    2. Загруженности поставщика. Если у них с заказами перегруз, то затягивается, если нет, то быстро.
    Если Вам нужно срочно, то можно обговаривать индивидуально именно Ваш заказ и возможность поставщика уложиться в нужный Вам срок.

  4. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #14
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Мне на всякий случай

  5. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #15
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Можно

  6. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #16
    Старожил Аватар для vasilisochkaa
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 182

    Свелана,огромное спасибо за закупку!!!! вчера получила свои обои - супер!!!красотища!!!

  7. #17
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от vasilisochkaa Посмотреть сообщение
    Свелана,огромное спасибо за закупку!!!! вчера получила свои обои - супер!!!красотища!!!
    Очень рада! Спасибо Вам за участия! Жду Вас в хвасталке, чтобы посмотреть на Вашу красоту

  8. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #18
    Элита Аватар для Кристина
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 386

    Здравствуйте, куда выслать свою картинку? Что бы оценили ее качество.

  9. ответ для Кристина , на сообщение « Здравствуйте, куда выслать свою... »
    #19
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, куда выслать свою картинку? Что бы оценили ее качество.
    Здравствуйте. Мне почту вместе с нужными размерами для печати. Почту кидаю в личку

  10. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #20
    Элита Аватар для lena69
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    м. ЛАДОЖСКАЯ
    Сообщений
    1 516

    выбираю

Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •