Страница 29 из 29 « Первая  «  192526272829

Тема: ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ - 10

  1. ответ для Svetik78 , на сообщение « ого)) вот это скорость!))) браво! »
    #281

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    ого)) вот это скорость!))) браво!
    это Вы и Александра - молодцы!

  2. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #282

    Не сделали подрезку. швы не совпадают(((

  3. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #283
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    это тогда надо самим подрезать?
    Я свои еще не разворачивала. В воскресенье буду клеить. но руки чешутся

  4. #284

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    это тогда надо самим подрезать?
    Я свои еще не разворачивала. В воскресенье буду клеить. но руки чешутся
    Ох, у нас все очень не удачно. Картинку на полотна разбили в том месте где мелкие яркие детали. Рисунок подбирали в нахлёст, см 2,5 получилось, получился разбег по высоте - первое полотно ровно, остальные пошли вверх, причём третье полотно ушло см на 3. Мелкие детали яркие так и не удалось идеально состыковать. Обои клеила нам моляр со стажем. Сами мы бы не смогли. Пришлось первое полотно снимать со стены и переклеивать. Подрезать ровно и хорошо стык это надо очень постараться, у нас лазерный уровень был, и то не скажу что идеально.

  5. ответ для comaa , на сообщение « Ох, у нас все очень не удачно. Картинку... »
    #285
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от comaa Посмотреть сообщение
    Ох, у нас все очень не удачно. Картинку на полотна разбили в том месте где мелкие яркие детали. Рисунок подбирали в нахлёст, см 2,5 получилось, получился разбег по высоте - первое полотно ровно, остальные пошли вверх, причём третье полотно ушло см на 3. Мелкие детали яркие так и не удалось идеально состыковать. Обои клеила нам моляр со стажем. Сами мы бы не смогли. Пришлось первое полотно снимать со стены и переклеивать. Подрезать ровно и хорошо стык это надо очень постараться, у нас лазерный уровень был, и то не скажу что идеально.
    Вы Александре сообщали? Такое впервые вообще... Может Вам в стык не подрезали? Мне как-то не понятно...
    Если что-то не так, то клеить ни в коем случае нельзя, т.к. после поклейки претензии не принимаются.
    Даже если Вам в стык не подрезали и если у Вас опытный маляр, то тем более для нее это было бы сделать совсем просто... Там ничего особо сложного нет, на сайте есть описание, как это все делать. Лазерный уровень не нужен. Достаточно линейки)
    Картинку на полотна разбивает машина при печати. Если нужна разбивка полотен особая, то это нужно оговаривать и будут делать вручную (это +10% к стоимости), но на самом деле на пестрой картинке швы не должны быть заметны. Швы заметны на однотонном фоне. А у Вас тем более фактура Мастихин - на этой фактуре вообще мало что заметно... тут у меня вопросы к Вашему маляру...))
    Мне кажется, что тут спешка виновата... В спешке печатали, отдавали, разбирали, клеили...

  6. #286
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    это тогда надо самим подрезать?
    Я свои еще не разворачивала. В воскресенье буду клеить. но руки чешутся
    не волнуйтесь)) проверьте перед тем, как клеить. В заказе подрезка у Вас была. Если ее нет - это видно. Если что-то настораживает, лучше позвоните менеджеру прежде, чем клеить.
    И будьте осторожны при поклейке - антивандальные в монтаже самые сложные, поскольку они более толстые на них часто швы более заметны, чем на других материалах

  7. #287

    Цитата Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
    Вы Александре сообщали? Такое впервые вообще... Может Вам в стык не подрезали? Мне как-то не понятно...
    Если что-то не так, то клеить ни в коем случае нельзя, т.к. после поклейки претензии не принимаются.
    Даже если Вам в стык не подрезали и если у Вас опытный маляр, то тем более для нее это было бы сделать совсем просто... Там ничего особо сложного нет, на сайте есть описание, как это все делать. Лазерный уровень не нужен. Достаточно линейки)
    Картинку на полотна разбивает машина при печати. Если нужна разбивка полотен особая, то это нужно оговаривать и будут делать вручную (это +10% к стоимости), но на самом деле на пестрой картинке швы не должны быть заметны. Швы заметны на однотонном фоне. А у Вас тем более фактура Мастихин - на этой фактуре вообще мало что заметно... тут у меня вопросы к Вашему маляру...))
    Мне кажется, что тут спешка виновата... В спешке печатали, отдавали, разбирали, клеили...
    с нашей стороны не было спешки. у меня маляр делал другую работу. а поскольку обои приехали, она стала их клеить. и мне негде проверять в разложенным виде размер 3,3 на 2,9 метра. полотна осмотрели. все было ок. и не ожидали подвоха с неподрезанными краями. в заказе была указана подрезка. а то чно она не подрезано на полотне не видно было. ровный хороший рисунок.
    согласна, что с пестрым рисунком не заметно. а вот там где рисунок с линиями яркими, там стыковка проблематична оказалась.
    рассказала все Александре. Она сказала, что ошибочно не поставила подрезку. поэтому оказались полотна не в стык.

  8. ответ для comaa , на сообщение « с нашей стороны не было спешки. у меня... »
    #288
    Хранитель Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 283

    Цитата Сообщение от comaa Посмотреть сообщение
    с нашей стороны не было спешки. у меня маляр делал другую работу. а поскольку обои приехали, она стала их клеить. и мне негде проверять в разложенным виде размер 3,3 на 2,9 метра. полотна осмотрели. все было ок. и не ожидали подвоха с неподрезанными краями. в заказе была указана подрезка. а то чно она не подрезано на полотне не видно было. ровный хороший рисунок.
    согласна, что с пестрым рисунком не заметно. а вот там где рисунок с линиями яркими, там стыковка проблематична оказалась.
    рассказала все Александре. Она сказала, что ошибочно не поставила подрезку. поэтому оказались полотна не в стык.
    передам информацию руководству, с Александрой будет проведена работа. За подрезку 300 руб готова Вам вернуть.
    Но перед поклейкой даже обычных обоев всегда полотна раскладывают на полу и стыкуют. Как Ваш опытный маляр могла не увидеть, что полотна не стыкуются - не понятно... Там это очень видно. Как можно было это не проверить? Фотообои подезаются в стык либо на производстве, либо на стене методом двойной подрезки (по этому же методу подрезаются обычные обои в углах и все маляры прекрасно знают об этом способе)... Эта же информация есть в инструкции к обоям... Многие маляры просят не подрезать фотообои на производстве, подрезают сами на стене... Поэтому у маляра, если он опытный, не должно было быть проблем с поклейкой обоев без подрезки на производстве

  9. ответ для Svetik78 , на сообщение « ФОТООБОИ, ФРЕСКИ НА ЗАКАЗ ПО ВАШИМ... »
    #289
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Похвасталась
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

Страница 29 из 29 « Первая  «  192526272829


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •