Страница 64 из 89 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС 2

  1. ответ для Timona , на сообщение « скажите, пожалуйста, а что с... »
    #631

    Из мед документов нужна санаторно-курортная карта и справка об эпид.окружении из СЭС.
    Санаторно-курортную СПРАВКУ на детей брать не стали, хотя она в памятке была прописана.
    Wi-Fi есть. Две зоны в корпусе на 6 этаже и около столовой. На 8 этаже есть в номерах.
    В номере есть телевизор с кучей каналов и холодильник.
    У меня МТС в корпусе плохо ловил, на улице нормально. Может быть У меня телефон с дефектом.

  2. ответ для Katmax , на сообщение « Из мед документов нужна... »
    #632
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от Katmax Посмотреть сообщение
    Из мед документов нужна санаторно-курортная карта и справка об эпид.окружении из СЭС.
    Санаторно-курортную СПРАВКУ на детей брать не стали, хотя она в памятке была прописана.
    Wi-Fi есть. Две зоны в корпусе на 6 этаже и около столовой. На 8 этаже есть в номерах.
    В номере есть телевизор с кучей каналов и холодильник.
    У меня МТС в корпусе плохо ловил, на улице нормально. Может быть У меня телефон с дефектом.
    Спасибо за информацию.
    А я как раз хотела МТС брать(

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #633
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    Для тех, кто едет в Ривьеру. Рядом есть Зеленогорский парк, там для наших детей со справкой бесплатный вход в Дино-парк и Зоопарк. Мы ездили в воскресенье туда гулять, детям все очень понравилось По будним дням есть скидка на колесо обозрения. Есть нормальная детская площадка, кафе, аэротруба, прокат, пляж и т.д. На машине 5 минут ехать, на автобусе вроде одна остановка, при желании можно и пешком дойти.
    Напротив санатория супермаркет, дороговато, конечно, по сравнению с пятерочками и т.д., но все необходимое есть

  4. ответ для nataal , на сообщение « ФСС по неврологии выставил еще одну... »
    #634
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    ФСС по неврологии выставил еще одну закупку по неврологии на 300 путевок. "Оказание услуг на территории Северо-Западного федерального округа в 2021 по санаторно-курортному лечению граждан – получателей набора социальных услуг детей-инвалидов с болезнями нервной системы и сопровождающих лиц"
    Девушки, есть результаты по этой закупке?

  5. ответ для Elnelli , на сообщение « Девушки, есть результаты по этой... »
    #635
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    Да уже есть. "САНАТОРИЙ "ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА"

  6. ответ для Timona , на сообщение « Для тех, кто едет в Ривьеру. Рядом есть... »
    #636

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    По будним дням есть скидка на колесо обозрения.
    Несколько аттракционов бесплатны 1 раз в месяц для детей-инвалидов и одного сопровождающего.
    На бесплатное катание на аттракционах парка (Юнга, Лошадки, Колокольчик, Вертолёты, Тир «Весёлое путешествие», Колесо обозрения) имеют право следующие категории граждан:

    члены многодетных семей;
    дети-инвалиды и сопровождающее лицо;
    дети, проживающие в детских домах и школах-интернатах;
    участники и инвалиды ВОВ;
    инвалиды I и II группы.

  7. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #637
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Кто в голубых озёрах, мамочки? Как впечатления? На пцр 3дневный строго смотрят?

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #638
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    о голубых озерах напишите плиз. Фсс позвонил, если учесть что #очереди у нас большой все предыдущие отказались и мы можем пролететь вообще. Нам август подходит и климат, ребенку развлечения не требуются особо

  9. ответ для Moon dust , на сообщение « о голубых озерах напишите плиз. Фсс... »
    #639
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    о голубых озерах напишите плиз. Фсс позвонил, если учесть что #очереди у нас большой все предыдущие отказались и мы можем пролететь вообще. Нам август подходит и климат, ребенку развлечения не требуются особо
    В вк в группе отражение есть в обсуждениях ветка. Посмотрите. Мы тоже едем в августе. Я почитала/посмотрела, на мой взгляд очень там даже неплохо.

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #640
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    спасибо, действительно нормально, надо брать. Вам с какого числа предлагают?

Страница 64 из 89 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •