Страница 73 из 89 « Первая  «  236369707172737475767783 Последняя »  » 

Тема: путёвки от ФСС 2

  1. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #721
    Активный участник Аватар для PSP
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    313

    Добрый день !Встали на очередь через МФЦ, на днях пришел положительный ответ.Я теперь могу очередь свою отслеживать както?

  2. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #722
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
    Добрый день !Встали на очередь через МФЦ, на днях пришел положительный ответ.Я теперь могу очередь свою отслеживать както?
    Через месяц. Ссылка на первой странице этого топа. Вход : СНИЛС ребенка .

  3. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #723
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    35

    Добрый день, а на очередь можно встать только по достижении ребёнком 4 лет?

  4. ответ для DARKLY , на сообщение « Добрый день, а на очередь можно встать... »
    #724
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от DARKLY Посмотреть сообщение
    Добрый день, а на очередь можно встать только по достижении ребёнком 4 лет?
    Раньше можно было и раньше вставать. Мы так вставали в 2016 году, когда ребёнку было 2, а к 4м как раз очередь подошла, и поехали. Но вроде как по сообщениям других мамочек, эту лавочку прикрыли, и ставят на очередь только в 4... Я бы на вашем месте позвонила в фсс с этим вопросом, может это просто терактуют, кто во что горазд...

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « путёвки от ФСС 2 »
    #725
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Здравствуйте, видела что ФСС массово Опухлики предлагал- если ездил кто-то: поделитесь отзывами пожалуйста.

  6. #726
    Ветеран Аватар для nfsko
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, видела что ФСС массово Опухлики предлагал- если ездил кто-то: поделитесь отзывами пожалуйста.
    Мы ездили в сентябре. Питание хорошее, мне понравилось. На этом всё)) санаторий взрослый, для детей особо ничего нет, даже процедур. Мой моментально заболел, поэтому прописали только УФЧ и всё такое. У меня были грязи, магнит и минеральные ванны (хорошая вещь)) Массаж сыну не прописали, сказали, при его диагнозе (ЛИН) не особо поможет, а массажистов мало. Хотя шейно-воротниковую зону было бы полезно. Развлечения типа "Играй, баян" и просмотр кинофильма в клубе, библиотека. По территории особо не погуляешь в такую погоду, там красивое озеро и утки.
    Но как отдых от готовки это отличный вариант)) по путёвке положен двухместный номер, я доплатила за двухкомнатный, он в 2 раза больше и с душевой кабиной. Вода сильно пахнет сероводородом, надо привыкнуть. Можно съездить на экскурсию, но они дорогие.

  7. ответ для nfsko , на сообщение « Мы ездили в сентябре. Питание хорошее,... »
    #727
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от nfsko Посмотреть сообщение
    Мы ездили в сентябре. Питание хорошее, мне понравилось. На этом всё)) санаторий взрослый, для детей особо ничего нет, даже процедур. Мой моментально заболел, поэтому прописали только УФЧ и всё такое. У меня были грязи, магнит и минеральные ванны (хорошая вещь)) Массаж сыну не прописали, сказали, при его диагнозе (ЛИН) не особо поможет, а массажистов мало. Хотя шейно-воротниковую зону было бы полезно. Развлечения типа "Играй, баян" и просмотр кинофильма в клубе, библиотека. По территории особо не погуляешь в такую погоду, там красивое озеро и утки.
    Но как отдых от готовки это отличный вариант)) по путёвке положен двухместный номер, я доплатила за двухкомнатный, он в 2 раза больше и с душевой кабиной. Вода сильно пахнет сероводородом, надо привыкнуть. Можно съездить на экскурсию, но они дорогие.
    Спасибо большое, утащу в тему путёвок от РОНО, если не возражаете.

  8. #728
    Ветеран Аватар для nfsko
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    625

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, утащу в тему путёвок от РОНО, если не возражаете.
    Да, конечно. Вообще много можно рассказать, пока свежие впечатления) но главный плюс там только отдых от готовки для мамы, в остальное время заняться нечем. Можно съездить в Великие Луки, но там тоже пара ТЦ и в такую погоду не погуляешь особо.

  9. ответ для nfsko , на сообщение « Да, конечно. Вообще много можно... »
    #729
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от nfsko Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Вообще много можно рассказать, пока свежие впечатления) но главный плюс там только отдых от готовки для мамы, в остальное время заняться нечем. Можно съездить в Великие Луки, но там тоже пара ТЦ и в такую погоду не погуляешь особо.
    Выделенное в сочетании с дорогой туда и стало причиной отказа от путевки, тем более что там все-таки для отдыха в теплое время года место, насколько я поняла. И отзыв о поездке с РИ очень ценен, поскольку мне до сих пор попадались или восторженные отклики постоянных целевых посетителей-пенсионеров или более молодых и взыскательных отдыхающих про скучное совковое днище)

  10. #730
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    4 421

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Выделенное в сочетании с дорогой туда и стало причиной отказа от путевки, тем более что там все-таки для отдыха в теплое время года место, насколько я поняла. И отзыв о поездке с РИ очень ценен, поскольку мне до сих пор попадались или восторженные отклики постоянных целевых посетителей-пенсионеров или более молодых и взыскательных отдыхающих про скучное совковое днище)
    оно и есть совковое днище. особенно нам повезло с горничной. если бы не машина под боком, там можно рехнуться...

Страница 73 из 89 « Первая  «  236369707172737475767783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •