Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162

Тема: Санитайзер-главный союзник в борьбе с вирусом!

  1. ответ для Irko- , на сообщение « Санитайзер-главный союзник в борьбе с... »
    #611
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Уважаемые участники, пожалуйста, прочитайте 1 пост, предпочтительный вид связи мессенджеры и смс (все организационные вопросы, кроме приёма заказов и оплат) , так гораздо быстрее, часы раздачи всем теперь общие не даю, в мессенджере распределяю людей по времени, потому что по несколько человек приходили в одно время и приходилось ждать у двери, что небезопасно в настоящее время и соседи не поймут. Адрес тоже убрала, так как не все заполняют форму курьерскую, приходит курьер, с адресом, а я не знаю, чей заказ соответствует этому адресу. Курьеры ктс вообще приходят просто со словами "мы забрать заказ", куда, кому, сколько человек заказало именно ктс - не ясно. Я не планировала массовые курьерские раздачи, 90 % участников выбирают склад, на это была основная ставка закупки, так как у меня ещё маленький ребёнок без режима. По любому вопросу можно написать по телефону, и я практически оперативно отвечу. На ЛВ выбираться получается преимущественно глубокой ночью.
    Последний раз редактировалось Irko-; 06.04.2020 в 16:05.

  2. ответ для Irko- , на сообщение « Санитайзер-главный союзник в борьбе с... »
    #612
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Эту закупку закрываю, в пн скорее всего открою новую, на предзаказ, но с раздачами пока не понимаю, как быть, возможно, это будут добровольцы, если склад не будет работать до 30го. С курьерами раз в 10 минут сложно, к тому же курьеры не совсем бюджетно, особенно тем, кто берет 2-3 санитайзера.

  3. #613
    Наш человек Аватар для lena.kor84
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Горелово-новостройки
    Сообщений
    7 066

    Цитата Сообщение от Irko- Посмотреть сообщение
    Эту закупку закрываю, в пн скорее всего открою новую, на предзаказ, но с раздачами пока не понимаю, как быть, возможно, это будут добровольцы, если склад не будет работать до 30го. С курьерами раз в 10 минут сложно, к тому же курьеры не совсем бюджетно, особенно тем, кто берет 2-3 санитайзера.
    А, может, на Заставскую сможете отвезти сл. выкуп, а от туда сейчас все курьерскую доставку заказывают (сразу несколько закупок)-всем удобно будет

  4. #614
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от lena.kor84 Посмотреть сообщение
    А, может, на Заставскую сможете отвезти сл. выкуп, а от туда сейчас все курьерскую доставку заказывают (сразу несколько закупок)-всем удобно будет
    По предзаказу естественно смогу, главное, чтобы не оказалось, что я заказов набрала, а склад закрылся

  5. ответ для Irko- , на сообщение « Санитайзер-главный союзник в борьбе с... »
    #615
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 964

    Ирина,спасибо за закупку

  6. ответ для Irko- , на сообщение « Санитайзер-главный союзник в борьбе с... »
    #616
    Мега-элита Аватар для arnyhall
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    4 469

    Здравствуйте, скажите, пож, ещё выкуп будет?

  7. ответ для Irko- , на сообщение « Санитайзер-главный союзник в борьбе с... »
    #617
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    Спасибо всем за участие, неоплаченные заказы сняты, закупку закрываю, сегодня открою новую на предзаказ

  8. ответ для Irko- , на сообщение « Санитайзер-главный союзник в борьбе с... »
    #618
    Хранитель Аватар для Irko-
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    13 658

    новая закупка открыта

Страница 62 из 62 « Первая  «  12525859606162


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •