Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ЭЛЬБРУС летом (отдых, маршруты и пр.)

  1. #31
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Какой у Вас интересный тур намечается! Я даже немного почитала про эти туры. Получается ребята, с которыми Вы идете, уже опытные? Они как инструкторы и организаторы похода?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Мы ещё только планируем. Сын летом поступает, поэтому всё упирается в подачу документов.
    А ребята да, профи. Они ещё варианты мне предлагают кроме Эльбруса, но пока по датам не очень как- то. У нас в бОльшей степени приоритет в наблюдении звездного неба, поэтому Эльбрус или др варианты не так важно. Я бы, конечно, в Чили махнула, но сейчас очень сложно что-либо планировать на дальние поездки, а Эльбрус он тут рядом😀

  2. ответ для clair xoma , на сообщение « Мы ещё только планируем. Сын летом... »
    #32

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Мы ещё только планируем. Сын летом поступает, поэтому всё упирается в подачу документов.
    А ребята да, профи. Они ещё варианты мне предлагают кроме Эльбруса, но пока по датам не очень как- то. У нас в бОльшей степени приоритет в наблюдении звездного неба, поэтому Эльбрус или др варианты не так важно. Я бы, конечно, в Чили махнула, но сейчас очень сложно что-либо планировать на дальние поездки, а Эльбрус он тут рядом
    Класс! Инструкторы знают, как подводить к таким походам. Дети уже взрослые, масса впечатлений обеспечена. Я Эльбрус с большой ностальгией вспоминаю, при возможности с удовольствием бы повторила. А в России Вы с астротурами уже были где-то?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  3. ответ для domenica_sabato , на сообщение « Класс! Инструкторы знают, как... »
    #33
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Класс! Инструкторы знают, как подводить к таким походам. Дети уже взрослые, масса впечатлений обеспечена. Я Эльбрус с большой ностальгией вспоминаю, при возможности с удовольствием бы повторила. А в России Вы с астротурами уже были где-то?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Нет ещё не были. Только хотим попробовать

  4. #34
    Активный участник Аватар для Гранат
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Кто-нибудь собирается в этом году?
    Мы будем на Эльбрусе с 29 апреля по 8 мая
    С двумя детьми..8 и 10 лет, поэтому на вершину не пойдём
    Добрый день! Мы примерно в эти даты думаем поехать. Подскажите, я не очень понимаю сколько дней брать, восхождения это не про нас, а вот погулять по красивым местам хочется. Чем вы планируете заниматься неделю?

  5. ответ для Гранат , на сообщение « Добрый день! Мы примерно в эти даты... »
    #35

    Цитата Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы примерно в эти даты думаем поехать. Подскажите, я не очень понимаю сколько дней брать, восхождения это не про нас, а вот погулять по красивым местам хочется. Чем вы планируете заниматься неделю?
    Минимум неделю. Когда я давно была на Эльбрусе мы каждый день куда-то ходили, были неделю, осталось чувство незавершенности, хотелось еще.
    В 2020 были на Домбае, отпуск был 10 дней, 6 ночей провели на Домбае. Мне снова не хватило. Дней бы 10 в самый раз.
    А так по обстоятельствам, зависит от к ва времени, которым располагаете.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  6. ответ для clair xoma , на сообщение « ЭЛЬБРУС летом (отдых, маршруты и пр.) »
    #36
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Я поеду по работе на конференцию туда летом , вот думаю, сына в 13 лет с собой на 5 дней брать? Он страдал раньше обструктивным бронхитом. Как считаете?

  7. #37
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Минимум неделю. Когда я давно была на Эльбрусе мы каждый день куда-то ходили, были неделю, осталось чувство незавершенности, хотелось еще.
    А где вы останавливолись? В Терсколе?

  8. ответ для Sti73 , на сообщение « А где вы останавливолись? В Терсколе? »
    #38

    Цитата Сообщение от Sti73 Посмотреть сообщение
    А где вы останавливолись? В Терсколе?
    На турбазе 'Терскол'.но это было 15 лет назад

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  9. #39
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от domenica_sabato Посмотреть сообщение
    Когда я давно была на Эльбрусе мы каждый день куда-то ходили, были неделю, осталось чувство незавершенности, хотелось еще.
    В 2020 были на Домбае, отпуск был 10 дней, 6 ночей провели на Домбае.
    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    А где вам больше понравилось, на Эльбрусе или на Домбае?

  10. ответ для Sti73 , на сообщение « А где вам больше понравилось, на... »
    #40

    Цитата Сообщение от Sti73 Посмотреть сообщение
    А где вам больше понравилось, на Эльбрусе или на Домбае?
    И там, и там было классно.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •