Страница 690 из 997 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740790 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 43

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #6891
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    https://strana.ua/news/277691-razhov...nyj-tekst.html

    Полная расшифровка разговора Порошенко и Путина после боев в Дебальцево
    "Жму руку! Обнимаю!"

    13:24, сегодня

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #6892
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Сначала подумала, что латынина.. как сестрица прям
    ну что... снова - опять нароТ не тот

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #6893
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Юрий Кнутов: На примере Китая мы видим, как рушится голландский трибунал по MH17
    Голландский суд, рассматривающий дело MH17 согласился принять доводы «Алмаз-Антея», которые подтверждают непричастность Москвы, Донецка и Луганска к крушению самолёта малазийских авиалиний в Донбассе. Учитывая этот факт, а также другие детали процесса, китайские эксперты восстановили хронологию расследования дела. Они сошлись во мнении, что крушение самолёта не было выгодно как ни России, ни Народным Республикам.

    Также эксперты напомнили, что в день крушения очевидцы видели в небе над Донбассом украинскую авиацию. При этом Соединённые Штаты последовательно выгораживают и заступаются за Киев — Вашингтон до сих пор не предоставил записей со спутников в день крушения самолёта.

    Военный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов в беседе с ИА «Новороссия» назвал доводы китайских экспертов вполне обоснованными и логичными. По его мнению, их аргументы полностью коррелируются с позицией российской стороны.

    Скрытый текст: далее 
    «Обвинения, выдвигаемые голландским трибуналом и прокуратурой по уголовному делу крушения Боинга в Донбассе, в большинстве своём надуманы. Китайские эксперты отмечают те же детали, о которых мы не раз говорили. Во-первых, Российской Федерации в тот момент не выгодно было проводить какую-то провокацию, связанную с уничтожением украинского самолёта, собственно, как и Донецкой, а также Луганской Народным Республикам. Тогда наблюдался процесс нормализации отношений между Российской Федерацией и Западной Европой.

    К тому же вопрос о будущем Народных Республик Донбасса мог решаться в дипломатическом русле без применения вооружённых сил — провокация проводилась по образцу 1983 года, когда Соединённые Штаты Америки подставили свой южнокорейский пассажирский «Боинг». Они это сделали грамотно — здесь ничего не скажешь. Этот самолёт был сбит нашей системой противовоздушной обороны. После этого началась травля Советского Союза на международной арене, а также в гуманитарной и культурной сферах. Здесь просматривается аналогичная параллель.

    Интересен также избирательный характер следователей, игнорирующих документы, которые предоставляет Российская Федерация — они используют фальсифицированные доказательства. Например, подрыв боевой части «Бука» происходит только над кабиной, чтобы поразить лётчика. Украина (в ходе эксперимента — прим. ред.) вместе с финскими экспертами подрывали боевую часть, положив её на землю. В таком случае разлёт осколков будет неправильным. Эта фальсификация фигурирует в деле — её считают важным доказательством. Более того, никто не обращает внимание на то, что свидетели, которые находились на земле, заметили в небе украинский боевой самолёт. В своё время даже указывалось имя украинского лётчика. Что он там делал — сбивал либо контролировал падение самолёта на землю? Может быть он этим и занимался. Эта информация напрочь игнорируется», — высказал своё мнение Юрий Альбертович.

    Занимательно, что в деле почему-то отсутствуют записи переговоров диспетчера, — продолжает эксперт. — Остаётся неизвестным, зачем пилот вывел самолёт с трассы и направил на пусковую установку комплекса «Бук».

    «Интересно, что есть несколько украинских радаров, которые могли видеть всё, что происходило в это время в небе. Оказалось, что один из украинских радаров почти сутки якобы был выключен на профилактику. Голландская прокуратура тут же это приняла — вопросов у них этот факт не вызвал.

    Почему Украина не закрыла воздушное пространство? Это стопроцентная вина Украины. Трибунал не считает обязательным рассматривать эту тему. Это не трибунал, а проплаченное политическими и экономическими взятками судилище. Этим пользуются Соединённые Штаты Америки чтобы сделать Россию крайней, а народ Донецкой и Луганской Народной Республик превратить в заложников этой ситуации, которая спровоцирована Киевом и Вашингтоном. Пока мы ничего нового не видим.

    Единственный позитивный момент — китайские эксперты находятся в более-менее здравомыслящем состоянии и способны трезво оценить доводы российской стороны, признав их объективными. Если небо не закрыто для пролёта пассажирских самолётов в районе, где идут боевые действия, естественно возникает вопрос о виновности. Безусловно, это вина Киева. Сфальсифицированных моментов очень много, как и тех, на которые не обращают внимание.

    К сожалению, проблема в том, что эта фальсификация, которая идёт и со стороны Киева, и со стороны Голландии — бьёт с точки зрения санкций как по России, так и по жителям Донецкой и Луганской Народных Республик. Однако мировая общественность потихоньку начинает задумываться над подлинностью обвинений. Сейчас я говорю о Пекине, и вскоре, хотелось бы думать, к обществу здравомыслящих подтянутся Индия и другие страны. Поскольку Запад — это не всё человечество», — подчеркнул собеседник агентства.

    Крушение MH17 в Донбассе может быть местью Вашингтона Куалу-Лумпуру, — отмечает спикер. По его мнению, таким образом Соединённые Штаты убивают двух зайцев одним выстрелом — наказывают Малайзию за ее обвинения в отношении США и подставляют Россию.

    «Малайзия в своё время создала общественный трибунал и приговорила 42-го президента США Билла Клинтона чуть ли не к пожизненному заключению за массовое убийство мусульман.После этого происходит катастрофа одного малазийского Боинга 777 и история со вторым малазийским Боингом на Украине. Это случилось в течение года после этого решения. Малайзия смотрит на весь этот процесс как на месть со стороны Соединённых Штатов с использованием Киева. В Малайзии значительная часть здравомыслящего населения понимает, что это провокация. К этой точке зрения сейчас склоняются всё больше людей из других стран.

    Главная задача сейчас — донести до всех здравомыслящих людей на Земле подлинные причины инцидента. Им нужно объяснить, что из себя представляет киевский режим, рассказав, что это фашистский строй. Украину используют, как в своё время использовали Гитлера для того, чтобы начать войну против Советского Союза: ему разрешали уничтожать Чехословакию, захватывать Польшу лишь бы он пошёл на Восток. Англия, Франция и Соединённые Штаты прикладывали к этому максимальные усилия. Сейчас та же история происходит и с Украиной — её используют, чтобы натравить одну часть русского народа на другую. Это страшно и очень опасно. Я думаю, что независимо от решения трибунала расследование будет продолжаться, будут появляться новые факты, доказательства, а правда вскроется, и станет известна всему миру.

    Фальсификаций, действительно, очень много. К сожалению, это чисто политический процесс. Учитывая изменение самой обстановки в мире, говорить об объективности этого процесса не имеет смысла. Здесь игнорируются не только те доказательства, которые предоставляет российский концерн «Алмаз-Антей», который выпускает вооружения для противовоздушной и противоракетной обороны. Поскольку доказательства только предоставили — следователи могут сказать, что материалы не относятся к делу. На этом все доказательства «Алмаз-Антея» улетучатся.

    Мы эти заказные процессы видели, мы их знаем — за рубежом они проходят часто, особенно в последнее время. Только общая разрядка напряжённости может повлиять на то, что в будущем процесс расследования станет объективным и мы перейдём к рассмотрению реальной картины произошедшего. Надеюсь, что виновных, которые допустили такую ужасную катастрофу, найдут. Если рассматривать технические моменты, то мы видим колоссальное количество нестыковок. Я уже ранее рассказаыва, что «Бук» везут на трейлере, на котором виден номер телефона, а номер машины скрыт — это же вообще смешно. Таких провокационных псевдодоказательств очень много. На мой взгляд, правда вскроется только если произойдут изменения политической ситуации в мире. Также во многом справедливость сможет восстановиться, если на Украине изменится власть. Сейчас страна находится на грани распада. Если будет усиливаться экономический кризис, она начнёт разваливаться — в этом случае правда тоже сможет выплыть наружу», — резюмировал Юрий Кнутов.

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #6894
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 508

    В испано-русских группах в ФБ несколько лет подряд лидировали (да и сейчас ещё лидируют) посты о том как вырваться из мордора и подышать запашком демократии. Но в последнее время, всё чаще и чаще появляются вот такие посты.

    Всем привет есть тут люди которые все бросили и вернулись домой, или те которые близки к этому?? Смотришь новости и понимаешь что впереди ещё страшнее жопа чем была((и становится грустно и депрессивно (
    некоторые комменты:

    Julia CG Я ещё 2 месяца назад говорила, что Испании жопа будет... Но на меня смотрели и смотрят квадратными глазами..уехать не могу, ребенок у меня испанец... К тому же в процессе замены паспортов и документов

    Ольга Буркаль Если б дом был где то в Швейцарии, то я б туда вернулась. А вот в Украину не планирую как то. Здешняя жопа мне милее чем тамошняя🤷
    31
    Скрыть комментарий или пожаловаться на него
    Нравится
    · Ответить · 1 ч.
    Екатерина Худякова




    Vera Loukovkina а я уехала из Швейцарии.Вы просто там не жили...
    Скрыть комментарий или пожаловаться на него



    Liliya Zubkova Я возвращалась,была дома 2,5 года.Потом вернулась обратно в Испанию.Детям в перспективе здесь лучше.


    Maya Marini А чем лучше? Нет работы, секс просвет, мигранты, окупасы! Чем вот?? Кроме климата и моря. Развития для детей в России куда больше, всяких кружков за разумную цену

    Andrey Petchenko Вот смотрю я на тех кто уехал из Москвы, Питера 10- 15 назад и честно, мне их жалко. Москва и Питер за это время стали такими комфортными, такими удобными, такими красивыми, особенно летом. Слава Богу, что сам не сорвался.


    Ирина Татевосян А уж как похорошела Москва при Собянине, ваще зашибись!

    Romario Agro Ага и стали более лучше одеваться, урожай картошки вообще отдельная пестня

  5. #6895
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Цитата Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
    В испано-русских группах в ФБ несколько лет подряд лидировали (да и сейчас ещё лидируют) посты о том как вырваться из мордора и подышать запашком демократии. Но в последнее время, всё чаще и чаще появляются вот такие посты.



    некоторые комменты:

    Julia CG Я ещё 2 месяца назад говорила, что Испании жопа будет... Но на меня смотрели и смотрят квадратными глазами..уехать не могу, ребенок у меня испанец... К тому же в процессе замены паспортов и документов

    Ольга Буркаль Если б дом был где то в Швейцарии, то я б туда вернулась. А вот в Украину не планирую как то. Здешняя жопа мне милее чем тамошняя🤷
    31
    Скрыть комментарий или пожаловаться на него
    Нравится
    · Ответить · 1 ч.
    Екатерина Худякова




    Vera Loukovkina а я уехала из Швейцарии.Вы просто там не жили...
    Скрыть комментарий или пожаловаться на него



    Liliya Zubkova Я возвращалась,была дома 2,5 года.Потом вернулась обратно в Испанию.Детям в перспективе здесь лучше.


    Maya Marini А чем лучше? Нет работы, секс просвет, мигранты, окупасы! Чем вот?? Кроме климата и моря. Развития для детей в России куда больше, всяких кружков за разумную цену

    Andrey Petchenko Вот смотрю я на тех кто уехал из Москвы, Питера 10- 15 назад и честно, мне их жалко. Москва и Питер за это время стали такими комфортными, такими удобными, такими красивыми, особенно летом. Слава Богу, что сам не сорвался.


    Ирина Татевосян А уж как похорошела Москва при Собянине, ваще зашибись!

    Romario Agro Ага и стали более лучше одеваться, урожай картошки вообще отдельная пестня
    Жуть. Конквистадоры там всех запытали?
    Фашисты идут в кильватОре. Прямо в ад.
    Я не видел людей страшней, чем людей цвета хаки.
    "Как вы там?" - "Воюем с Украиной." - "Ух ты, а против кого?"
    Россию любят все. А вот жопу - только некоторые.

  6. #6896
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Так и бегают от ж@пы к ж@пе ))))

  7. #6897
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    А это-то да...

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #6898
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Порошенко жОсткий такой. Загнал Путина в угол. И поставил на табуретку.


  9. #6899
    Давно я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    63 970

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Порошенко жОсткий такой. Загнал Путина в угол. И поставил на табуретку.

    Ты правда шарика уважаешь? Он же срёт вам на голову из виллы испанской и за ваш же счёт!
    Чел тупо хрень несёт, вы её тиражируете. Ему премия и миллионы. А вам?
    Фашисты идут в кильватОре. Прямо в ад.
    Я не видел людей страшней, чем людей цвета хаки.
    "Как вы там?" - "Воюем с Украиной." - "Ух ты, а против кого?"
    Россию любят все. А вот жопу - только некоторые.

  10. #6900
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707


Страница 690 из 997 « Первая  «  190590640680686687688689690691692693694700740790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •