Страница 795 из 997 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 43

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7941
    Наш человек Аватар для Ladуbug
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    6 389

    Семён Пегов показал провокаторов в Белоруссии: Военкор не стал мстить "режиму" даже после СИЗО
    https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.t...le-sizo_272883
    Задержанный в Минске журналист Семён Пегов показал, как белорусская оппозиция провоцируют бойцов ОМОНа на агрессивные действия. "Было видно провокаторов в толпе, которые подбегают к ОМОНу и что-то выговаривают. И у меня есть ощущение, что после такой провокации мне и прилетело", - рассказал журналист Владимиру Соловьёву.
    Отпущенный после почти суток задержания журналист Семён Пегов опубликовал видео с первой ночи протестов в Минске. На кадрах видно, как сторонники белорусской оппозиции провоцировали ОМОН на ответные действия.

    В ролике можно увидеть, как "мирные протестующие" сначала оскорбляют сотрудников правоохранительных органов, а потом начинают швырять в них бутылки. При этом ОМОН держит строй и не поддаётся на провокации.

    Было видно провокаторов в толпе, которые подбегают к ОМОНу и что-то выговаривают. И у меня есть ощущение, что после такой провокации мне и прилетело. Из-за этих людей, которые выскакивают и пытаются провоцировать силовиков, в итоге загребают всех кого ни попадя, кто попадётся под руку, - рассказал Семён Пегов в интервью Владимиру Соловьёву.

    Напомним, что Пегов был задержан в столице Белоруссии во время освещения ночных столкновений в Минске. Благодаря оперативной работе российских дипломатов, журналист этим вечером был выпущен на свободу и тут же принялся публиковать отснятые материалы.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7942
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199


  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7943
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Гордон потребовал от России предоставить особый статус Кубани и Хабаровску
    Киев должен потребовать от Москвы предоставить особый статус для регионов, в которых проживает большое количество этнических украинцев.
    Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил украинский журналист Дмитрий Гордон.

    «Вообще Россию надо чаще троллить. Просто троллить. Они нам начинают рассказывать, что нам надо делать, какой нам надо особый статус. Какое ваше, собачье, дело? Занимайтесь своей страной — нет, они сюда постоянно лезут. Да, нашему МИДу и нашим руководителям не мешало бы тоже делать заявления «Просим статус Хабаровску, просим статус Кубани», потому что там украинцев много. Особый статус Кубани просим! Надо троллить их, не бояться, троллить», — сказал он.
    Напомним, сегодня руководитель украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе Леонид Кравчук предложил заменить понятие «особый статус», применяемое к Донбассу, на формулировку «особый режим административного управления». Он полагает, что таким образом удастся совместить планы Киева по внутреннему реформированию местного управления и по так называемой «реинтеграции», навязываемой Украиной Крыму и Донбассу.

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7944
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    В Белоруссию прилетели российские элитные самолеты
    В Белоруссию прилетел спецборт Воздушно-космических сил (ВКС) России, следует из данных сервиса отслеживания воздушных судов FlightRadar. Отмечается, что речь идет о нескольких пассажирских Ту-134АК. Последний раз они подали сигналы около поселения Замок в Минской области.

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7945
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    45 444

    Я фигею. В Ливане иностранные спасатели завалы разбирают, а местные штурмуют органы власти...
    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  6. ответ для Baccara , на сообщение « Гордон потребовал от России... »
    #7946

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    [B][I]Гордон потребовал от России...
    Уже смешно.

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7947
    Наш человек Аватар для Югра ™
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб<-->ХМАО
    Сообщений
    9 757


  8. ответ для Югра ™ , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f3513092... »
    #7948
    Наш человек Аватар для Vassilinka
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 240

    Цитата Сообщение от Югра ™ Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: + 
    Вы же понимаете - это русские боты из Ольгино "накрутили"!
    Да и дядька "неправильный", не про российское вмешательство в выборе фильму сделал, а про совсем другую местность.

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 43 »
    #7949
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Шахназарова кто-нибудь смотрит?
    мат, конечно - под спойлер
    Скрытый текст: глюкоза,спиваков, ефремов 

  10. ответ для красавица маруся , на сообщение « Уже смешно. »
    #7950
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от красавица маруся Посмотреть сообщение
    Уже смешно.
    димО решил - в тролля поиграть
    ну-ну
    аналитик из него... как из отходофф пуля
    а вот продавец пирамидок - неплохой...

Страница 795 из 997 « Первая  «  295695745785791792793794795796797798799805845895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •