Результаты опроса: Ваше мнение

Проголосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - женщина, одобряю

    8 28.57%
  • Я - женщина, не одобряю

    11 39.29%
  • Я - мужчина, одобряю

    2 7.14%
  • Я - мужчина, не одобряю

    3 10.71%
  • Мне по барабану

    4 14.29%
Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Инициатива на РОИ

  1. ответ для *Senya* , на сообщение « Ну а Вы то зачем за дураками... »
    #61
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Ну а Вы то зачем за дураками повторяете, ещё и обсудить предлагаете?(
    Да вот было интересно узнать мнение по такому вопросу.
    Да и вообще, люблю опросы проводить. Помню, лет 12 назад, в самом начале присутствия на ЛВ, начитавшись местных тем, устроил тут опрос "Выбор Мальвины". Результат был любопытен.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

  2. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #62

    кмк, завышенные ожидания

  3. ответ для Zарядка , на сообщение « кмк, завышенные ожидания »
    #63

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    кмк, завышенные ожидания
    Зарядка, ну как там у вас, сидите дома? и мы сидим, на удаленке))

  4. #64

    Цитата Сообщение от Гена25сымы Посмотреть сообщение
    Зарядка, ну как там у вас, сидите дома? и мы сидим, на удаленке))
    хоум офис
    •Небываемое бывает•

  5. ответ для Zарядка , на сообщение « хоум офис :) »
    #65

    Цитата Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
    хоум офис
    даже не известно, когда на работу

  6. #66
    Небожитель Аватар для @_Виктори_@
    Регистрация
    05.07.2016
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    16 777

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Да, меня бесит, когда моё имя и фамилию с буквой «е» пишут, а не «ё». Абсолютно по-другому произносится.
    Так то на карте написано, лежит она себе в кошельке и лежит. В моей фамилии и без перевода на английский буквы умудряются не те писать. Спокойно повторяешь и всё. Но с этим сталкиваешься достаточно редко и чего раздражаться?)))
    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Пером при свечах каллиграфией выводить и томно закатывать глаза, когда муж за воткой посылает. Матюкаться по французки опять же...
    Вот-вот-вот, именно так)) и будут дамы после такого обучения ещё и в обмороки падать))) кстати, может я ошибаюсь, но вроде готовить их там не обучали...вроде

  7. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #67
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    О, тут на РОИ свежее предложение появилось. Думаю, дамам очень понравится.



    Пособия для женщин России на красоту

    В связи с плохой экологической ситуацией в РФ и к сожалению не всех природа наделила хорошими генами, фигурой, отсутствием склонности к полноте, и хорошей кожей. Необходима государственная поддержка, т.к. довольно дорого обходится уход за собой. И с высокими ценами на всё, для многих женщин стоит вопрос как выглядеть хорошо каждый день, как сохранить семью и соответствовать духу времени. Сейчас, в с современной России, где культ молодости и красоты заставляет женщин испытывать дискомфорт каждый день, особенно многодетных матерей, чье финансовое положение не позволяет себя радовать. Иногда из активной пропаганды внешних совершенств, женщины чувствуют себя угнетенными, распадаются семьи, а так же приходиться тяжело не молодым мамам, которым приходиться взаимодействовать с другими более молодыми мамами.


    Практический результат
    Дополнительные пособия для женщин от 25 лет и до 55 в размере 7 000-10 000 раз в месяц или хотя бы раз в три месяца позволит женщинам посещать косметолога или спортклубы. Тем самым сохранять статус самых красивых женщин мира, также экономить семейный бюджет и рожать больше детей, зная что есть дополнительные пособия на улучшения своего внешнего вида. И у женщин вырастут шансы сохранить семью и чувствовать себя комфортнее в современной России. Противостоять экологическим проблемам, которые плохо сказываются на состоянии кожи, волос, фигуры.

  8. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #68

    Откуда вы эти безумные фантазии берете?

  9. ответ для Benedict , на сообщение « О, тут на РОИ свежее предложение... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 355

    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    О, тут на РОИ свежее предложение появилось. Думаю, дамам очень понравится.



    Пособия для женщин России на красоту

    В связи с плохой экологической ситуацией в РФ и к сожалению не всех природа наделила хорошими генами, фигурой, отсутствием склонности к полноте, и хорошей кожей. Необходима государственная поддержка, т.к. довольно дорого обходится уход за собой. И с высокими ценами на всё, для многих женщин стоит вопрос как выглядеть хорошо каждый день, как сохранить семью и соответствовать духу времени. Сейчас, в с современной России, где культ молодости и красоты заставляет женщин испытывать дискомфорт каждый день, особенно многодетных матерей, чье финансовое положение не позволяет себя радовать. Иногда из активной пропаганды внешних совершенств, женщины чувствуют себя угнетенными, распадаются семьи, а так же приходиться тяжело не молодым мамам, которым приходиться взаимодействовать с другими более молодыми мамами.


    Практический результат
    Дополнительные пособия для женщин от 25 лет и до 55 в размере 7 000-10 000 раз в месяц или хотя бы раз в три месяца позволит женщинам посещать косметолога или спортклубы. Тем самым сохранять статус самых красивых женщин мира, также экономить семейный бюджет и рожать больше детей, зная что есть дополнительные пособия на улучшения своего внешнего вида. И у женщин вырастут шансы сохранить семью и чувствовать себя комфортнее в современной России. Противостоять экологическим проблемам, которые плохо сказываются на состоянии кожи, волос, фигуры.
    может вам все таки обратно в Курилку?
    С идиотскими постами, понадерганными из бложиков, обычно там выступают.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #70
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Антуанетта79 Посмотреть сообщение
    Откуда вы эти безумные фантазии берете?
    На сайте "Российской общественной инициативе", официальном сайте, где можно по подать своё предложение на голосование. В отличии от петиций на change.org, тут инициативы должны рассматриваться властями (зависит от количества набранных голосов) .
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •