Результаты опроса: Ваше мнение

Проголосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я - женщина, одобряю

    8 28.57%
  • Я - женщина, не одобряю

    11 39.29%
  • Я - мужчина, одобряю

    2 7.14%
  • Я - мужчина, не одобряю

    3 10.71%
  • Мне по барабану

    4 14.29%
Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: Инициатива на РОИ

  1. #131
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Я про тебя ничего не пишу, меня знают и уважают за мои дела, а то что я единственный кто не утерся и поставил на место кидал из конторы, которая прославилась задержками ЗП, поставил на место, забрав свою работу и работу людей при увольнении - делает мне только честь

    Почему то ссылкой на Википедию ты тут не делишься, а носишь старое дерьмо

  2. #132

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    успокойся, персену попей. Мне твое мнение вообще фиолетово)
    Да я вижу как рвануло тебя.
    Признайся уже, что приссала, что сейчас опять себя увидишь здесь на форуме.

  3. #133
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Да я вижу как рвануло тебя.
    Признайся уже, что приссала, что сейчас опять себя увидишь здесь на форуме.
    Да все видели уже, мне вот незачем скрываться, у меня даже Инстаграмм открыт, там сразу видно кто нормальный человек с интересами, а кто

  4. ответ для Лёнин , на сообщение « Да все видели уже, мне вот незачем... »
    #134
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Лёнин Посмотреть сообщение
    Я про тебя ничего не пишу, меня знают и уважают за мои дела, а то что я единственный кто не утерся и поставил на место кидал из конторы, которая прославилась задержками ЗП, поставил на место, забрав свою работу и работу людей при увольнении - делает мне только честь

    Почему то ссылкой на Википедию ты тут не делишься, а носишь старое дерьмо
    ну и меня знают и уважают и спасибо говорят. Хотя бывает и косячу. Дальше что? Не надо мне твоих объясняшек, ты про себя все сам знаешь, тебе этого мало, надо перед каждой курицей пооправдываться? Почему я должна ссылками на Википедию делиться? собаке своей указывай, что ей делать, а мне не надо.
    Как сам говно разбрасывать, так это он правду говорит, а как про него что то написали, так сразу обиделся, бросился объяснять, что все это неправда, это все злые люди придумали. Себя то уважай хоть чуть чуть.

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Да я вижу как рвануло тебя.
    Признайся уже, что приссала, что сейчас опять себя увидишь здесь на форуме.
    приссала , каюсь, вон щас в зеркало посмотрела, так аж под кровать полезла со страху, да не поместилась. А уж на форуме, христом богом прошу, не выкладывай, вдруг кто увидит, а тем более вдруг я САМА себя увижу. Я ж сразу окочурюсь , инфаркт микарда будет
    Цитата Сообщение от Лёнин Посмотреть сообщение
    Да все видели уже, мне вот незачем скрываться, у меня даже Инстаграмм открыт, там сразу видно кто нормальный человек с интересами, а кто
    молодец, инстаграмм открыт, практически герой советского союза
    Ладно, Бим и Бом, весело с вами, да другие дела есть
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #135

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    приссала , каюсь, вон щас в зеркало посмотрела, так аж под кровать полезла со страху, да не поместилась. А уж на форуме, христом богом прошу, не выкладывай, вдруг кто увидит, а тем более вдруг я САМА себя увижу. Я ж сразу окочурюсь , инфаркт микарда будет
    Ну так и веди себя тихонечко, не выкаблучивайся, и с уважением к мужскому полу.
    А то придется тебе самой себя пугаться опять здесь.
    Не знаю как ты сейчас выглядишь, но 6 лет назад на том фото ты реально стремная была. И дело далеко не в платье неудачном.

  6. ответ для Сосед. , на сообщение « Ну так и веди себя тихонечко, не... »
    #136
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Ну так и веди себя тихонечко, не выкаблучивайся, и с уважением к мужскому полу.
    А то придется тебе самой себя пугаться опять здесь.
    Не знаю как ты сейчас выглядишь, но 6 лет назад на том фото ты реально стремная была. И дело далеко не в платье неудачном.
    я смотрю , с ЧЮ у тебя совсем плохо)) ты реально что ли мне угрожаешь, что если я тебя уважать не буду и молчать, ты мою фотку тут повесишь? Ты нормально себя чувствуешь вообще?))
    Как мне себя вести - я сама решу как нибудь, мужского пола я тут не вижу. Еще раз - плювать мне слюной, что ты там обо мне думаешь, стремная, нестремная - не твоя, вот и бесишься. За своей бабой следи, за мной не надо. И мнение свое можешь сам знаешь куда поместить. Засим откланиваюсь))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Benedict , на сообщение « Инициатива на РОИ »
    #137
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    Мужики, вы зачем Китайцев продёрнули? Она же прикольная.

  8. #138

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Как мне себя вести - я сама решу как нибудь, мужского пола я тут не вижу.
    Ага, мужской пол у тебя и у остальных, это особь с остатками мужских признаков, лежащая на диване, и отращивающая себе пузо, в то время как жена шляется везде и со всеми, в том числе и по ночным тусовкам в компании с такими же бабами, у которых мужья такие же амебы, ну или их вообще нет. И что удивительно, в этих же тусовках тоже ожиревшие пузатые мужики, которыми эти бабы восхищаются и считают их образцовыми мужчинами.))

  9. #139
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Вроде как у них Добрый Кот в почёте. Кстати, где он?

  10. ответ для Лёнин , на сообщение « Вроде как у них Добрый Кот в почёте.... »
    #140

    Цитата Сообщение от Лёнин Посмотреть сообщение
    Вроде как у них Добрый Кот в почёте. Кстати, где он?
    Сгинул. Его же уволили с работы. Запил, наверное.

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •