Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Зачем мужики ходят на тусовки и встречи ЛВ-шниц, типа, поесть, попить, попеть?

  1. ответ для mouser , на сообщение « В связи с тем, что лет так 8-10 не был... »
    #21

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что лет так 8-10 не был на этих караоке, могу лишь спекулировать. В последний и по моему второй раз я был с дамой, которую в тот вечер подхватил в уже почившем Джеймс Куке. Познакомился понятное дело с целью впердолить по-легкому, как Вы изящно выразились. Увы, мои планы не совпали с планами дамы, и она, взяв с меня денег натакси, умчалась оттуда по быстрому, и больше я ее не видел. В сязи с большим количеством выпитого дальнейшие события вечера были туманными, но безусловно не включали в себя наших блистательных ЖГшниц.
    Я позволю себе предположить, что некоторые М ходят туда попеть и надраццо по дешевке, ибо, чтобы быть ближе к народу, для мероприятий обычно выбирается заведение низшей ценовой категории с BYOB.
    Я себе не представляю какой интерес может быть к ним у дам, купающихся в йуных алигархах.
    Да, были времена )

    Помню как ты угощал нас тогда папиросами Богатырь! Вещь
    Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

    «Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец

  2. ответ для Ленин , на сообщение « Дык, пообщаться с простым народом в... »
    #22

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Дык, пообщаться с простым народом в весёлой неформальной обстановке.
    С каким народом? ЛВшным именно, или вообще?
    Вы ходили именно за этим, один или с женой?

  3. ответ для Хомма , на сообщение « Согласен. Проще самому прийти и все... »
    #23

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Согласен. Проще самому прийти и все увидеть.
    Куда прийти, на ЛВ тусовку? А что увидеть и главное зачем?
    Ну, допустим, мужик одинок, по каким то причинам его круг общения реальный узок и даже виртуальный сильно завязан на ЛВ, и для него эти встречи как некий свет в окошке. Он их ждет, им рад, на них стремится (что уже, имхо, показывает скажем так некоторую ущербность этого мужика если все так на самом деле). Цель то у него все равно должна быть рахомутать самку какую, охмурить ее и отодрать. Ибо если это не так, то что это за мужик такой, это и не мужик вовсе, а баба в штанах, подружка ондатр в мужском обличии.
    Если мужик женат (та еще глупость, женатым шляться на подобные мероприятия без жен, и еще хуже в тайне от них), то разве не цель женатика итоговая все же подцепить и отодрать ондатрушку приглянувшуюся? Нет? Секс не интересен, интересно караоке с какими то левыми бабами? Хммм...тоже, пардоньте, очень странное поведение для нормального мужика. Нафига, если можно с женой пойти и отдохнуть так же, еще и друзей пригласить.
    Ну, про замужних баб, что на эти тусы без мужей ходят точно не для Курилки тема. Хотя...если тут есть мужья таких тиоток, вопрос к ним, нафига вам надо, чтобы ваша жена без вас шлялась по каким то сомнительным местам, общалась с разными людьми, многих из которых она видит впервые, да еще если это ну нифига не девичник и присутствуют какие то мужики с ЛВ, цель которых, имхо, одна - отодрать вашу жену, ибо см.1 пост - для этого мужики на эти тусы и ходят.
    )))

  4. #24

    Цитата Сообщение от Дедушка Мост Посмотреть сообщение
    Да, были времена )

    Помню как ты угощал нас тогда папиросами Богатырь! Вещь
    Ходил тогда на ЛВ тусовки? Попеть, надраться, покурить папирос ?
    Или все же бабенку какую цепануть, да отодрать?

  5. ответ для Сосед. , на сообщение « Куда прийти, на ЛВ тусовку? А что... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Куда прийти, на ЛВ тусовку? А что увидеть и главное зачем?
    Ну, допустим, мужик одинок, по каким то причинам его круг общения реальный узок и даже виртуальный сильно завязан на ЛВ, и для него эти встречи как некий свет в окошке. Он их ждет, им рад, на них стремится (что уже, имхо, показывает скажем так некоторую ущербность этого мужика если все так на самом деле). Цель то у него все равно должна быть рахомутать самку какую, охмурить ее и отодрать. Ибо если это не так, то что это за мужик такой, это и не мужик вовсе, а баба в штанах, подружка ондатр в мужском обличии.
    Если мужик женат (та еще глупость, женатым шляться на подобные мероприятия без жен, и еще хуже в тайне от них), то разве не цель женатика итоговая все же подцепить и отодрать ондатрушку приглянувшуюся? Нет? Секс не интересен, интересно караоке с какими то левыми бабами? Хммм...тоже, пардоньте, очень странное поведение для нормального мужика. Нафига, если можно с женой пойти и отдохнуть так же, еще и друзей пригласить.
    Ну, про замужних баб, что на эти тусы без мужей ходят точно не для Курилки тема. Хотя...если тут есть мужья таких тиоток, вопрос к ним, нафига вам надо, чтобы ваша жена без вас шлялась по каким то сомнительным местам, общалась с разными людьми, многих из которых она видит впервые, да еще если это ну нифига не девичник и присутствуют какие то мужики с ЛВ, цель которых, имхо, одна - отодрать вашу жену, ибо см.1 пост - для этого мужики на эти тусы и ходят.
    )))
    Мне кажется, точнее всего ответил Владимир Ильич! Общение! Кто-то общается на ЛВ, кто-то не против продолжить в реале. Ну и секс, как разновидность общения, тоже не исключен наверное...
    А остальное просто демагогия и не важно...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  6. ответ для Хомма , на сообщение « Мне кажется, точнее всего ответил... »
    #26

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Мне кажется, точнее всего ответил Владимир Ильич! Общение! Кто-то общается на ЛВ, кто-то не против продолжить в реале. Ну и секс, как разновидность общения, тоже не исключен наверное...
    А остальное просто демагогия и не важно...
    Я и пытаюсь понять, зачем мужику переносить общение из виртуала в реал с девками кроме как планов на секс? Просто типа дружить? Бгггг)))
    -"Секс не исключен"...это как? Типа, ну, секс то не особо так и интересен, интересно общение, ну там, поговорить на всякие темы, и если че да как, можно и потрахаться...
    Парни, вы че? Или стремаетесь писать тут открыто, что вас бабы ваши палят, или вы реально задроты были даже 10 лет назад. Потому как, имхо, иных причин переться на подобные туся иначе как познакомиться для секса я не вижу. Без обид, если че...пишу что думаю.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Жирика тоже интересно послушать. Но не всегда, ибо истеричен. Под настроение. ( Создается впечатление, что он рос без папы). Хотя, с возрастом остепенился, стал мудрее...

  8. #28
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    По их рассказам это как? Они вам лично это рассказывали? Кто именно из них?
    Очень интересно узнать кто тут из этих ондатр такая принцесса.
    А то я их пинаю тут без должного уважения, а может кого и "танцевал" без всякого дефлопе в период своей холостяцкой жизни между браками, а надо то иначе все делать было оказывается.
    Лично никто мне не рассказывал, так как я лично знаю только 3-4 ЛВшниц. И то, совсем не активных. И знаком я с ними отнюдь не благодаря ЛВ (за исключением БЖ).
    И, если честно, все они мне на один аватар, я практически их не различаю, ну может за исключением Китайцев и Сени. Просто такое мнение появляется после прочтения сообщений рассеянных по разным темам.

    PS. И да, на ЛВшных тусовках никогда не был. Да и вообще на подобные тусовки не хожу.
    Когда-то, лет ...цать назад, ходил на тематические FIDO-тусовки.
    Святее Папы Римского. ЛЕкАБ
    Я некрасивый, неумный и не в меру упитанный мужчина, в полном упадке сил.

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Дедушка Мост Посмотреть сообщение
    Да, были времена )

    Помню как ты угощал нас тогда папиросами Богатырь! Вещь
    Дааа, хорошие были времена!))) Ностальгия по ним, эх

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Мне лишь одно на ум приходит.
    Чтобы выбрать себе какую-нибудь ондатру и отодрать ее полегкому, без приложения особых усилий.
    Так?
    1. на ЛВ никого естествовать нельзя! проклянут!!! и предадут анафеме
    2. банальное любопытство, посмотреть на определенных персонажей в реале
    3. некоторые действительно охренеено поют
    Скрытый текст: ы 


    4. некоторые поют не просто охрененно, а чумаво...такого нигде не услышишь, тем более на халяву, т.е. бесплатно
    (я имею ввиду Мамонтенка в исполнении Дена, сорян видео нет)
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •