Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 5 из 112 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: У вас есть заболевшие знакомые кому подтвердили КВ или пневмонию ?

  1. #41
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Всем прилетевшим из-за границы делают мазок на коронавирус два раза даже без всяких симптомов.
    Не всем. Как раз такая знакомая у меня есть. Прилетела из Турции, сама попыталась вызвать врача, чтобы сесть на карантин. Врач ей сообщил, чтобы она пришла в пк самостоятельно. Пришла - симптомов нет, анализ брать не будем.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Всем прилетевшим из-за границы делают мазок на коронавирус два раза даже без всяких симптомов.
    Не все регистрировались.
    Особенно в начале.
    Знакомая из Турции прилетела в начале марта.
    Руководит детским заведением в провинции.
    Ни дня дома не сидела.
    Кашляет
    Но она ещё и курит.

    Естественно, мазки у нее не брали.

  3. #43
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 262

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Знакомых с подтверждённым КВ нет. Я уверена, что никому его и не подтверждают)
    Но.
    Муж в феврале очень тяжело переболел пневмонией, месяц в лежку, два курса антибиотиков, кашель до рвоты постоянный. Он впервые в жизни взял больничный, ещё и так надолго. Мы все тоже заболели вслед за ним, высокая температура в течение 5 суток и у меня, и у детей и такой же жуткий кашель. До пневмонии не дошло.
    На работе у двоих коллег пневмония(уже выздоравливают, насколько я знаю), анализ сдать даже не предлагали.
    По такой логике, у нас давно бушует этот коронавирус, это было бы отлично, имхо (у нас уже треть населения с антителами, а мы толком и не заметили ничего), но все еще впереди к сожалению, думаю

  4. #44
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    проголосовала за первый вариант
    или Лещенко, например, считать?
    я ж его знаю, не лично, конечно
    так тогда приплюсуйте еще и принца Чарльза

  5. #45
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 262

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Не всем. Как раз такая знакомая у меня есть. Прилетела из Турции, сама попыталась вызвать врача, чтобы сесть на карантин. Врач ей сообщил, чтобы она пришла в пк самостоятельно. Пришла - симптомов нет, анализ брать не будем.
    Она куда звонила? Надо не врача вызывать - 112 звонить, те ставят на учет , и связывают с местной скорой и поликлиникой, сразу приходит сестра и берет мазок на первый и десятый день.

  6. #46
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Куча народу болеет с декабря непонятным ОРВИ, я и дочка болели в феврале - все симптомы как при короновирусе.
    Когда совсем невмоготу стало начала пить антибиотики которые назначаются при пневмонии, после них прям резко стало легче...
    Врач руками разводила и говорила - такой вирус нынче. В школе все родители только и спрашивали - кто еще болеет таким тяжелым орви ??

    Мое ИМХО ( ловлю ссаные тапки) - мы все этой гадостью болеем не первый месяц. ...
    согласна.
    при таком хорошем сообщении между странами наивно полагать что ЕГ китайцы заразили а нас нет. у нас эти китайцы толпами ходили, вывески на китайском уже дублировали, они уже не только с экскурсиями ходили но и сами по себе, освоились совсем.
    по сабжу - одна знакомая до НГ переболела воспалением легких, тяжело до больницы, вторая после НГ пневмония. обе за здоровьем следят, себя не запускают, лечатся по ДМС.
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  7. #47
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 262

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    Не все регистрировались.
    Особенно в начале.
    Знакомая из Турции прилетела в начале марта.
    Руководит детским заведением в провинции.
    Ни дня дома не сидела.
    Кашляет
    Но она ещё и курит.

    Естественно, мазки у нее не брали.
    Те кто не регистрируютмя - да. Так он у нас и разойдется, к сожалению, приехавшие гуляющие заразят

  8. ответ для Агапи , на сообщение « Она куда звонила? Надо не врача... »
    #48
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Она куда звонила? Надо не врача вызывать - 112 звонить, те ставят на учет , и связывают с местной скорой и поликлиникой, сразу приходит сестра и берет мазок на первый и десятый день.
    Звонила в 112. Там отправили в районную пк. Вот она реальность)

  9. #49
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 262

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    согласна.
    при таком хорошем сообщении между странами наивно полагать что ЕГ китайцы заразили а нас нет. у нас эти китайцы толпами ходили, вывески на китайском уже дублировали, они уже не только с экскурсиями ходили но и сами по себе, освоились совсем.
    по сабжу - одна знакомая до НГ переболела воспалением легких, тяжело до больницы, вторая после НГ пневмония. обе за здоровьем следят, себя не запускают, лечатся по ДМС.
    Тогда супер просто - у нас уже полно народу с антителами.

  10. #50
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 262

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Звонила в 112. Там отправили в районную пк. Вот она реальность)
    Что значит отправили - они сами связываются с местной скорой и пк. Это когда было давно? Реальность сейчас такая - дочь 23 марта прилетела из Британии, я заранее по 112 узнала алгоритм действий, она с друзьями из разных районов СПб, везде он один.

Страница 5 из 112 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •