Результаты опроса: У вас есть случаи заболевания в окружении ?

Проголосовавшие
1097. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никого из близких и знакомых знакомых

    978 89.15%
  • Один-два человека

    105 9.57%
  • Более 2-х

    8 0.73%
  • Более 3

    6 0.55%
Страница 7 из 112 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: У вас есть заболевшие знакомые кому подтвердили КВ или пневмонию ?

  1. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #61
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 146

    Тоже ощущение, что началось все раньше, до НГ. Тем более что коронавирус не какой-то новый вот только обнаруженный. Его с 50-х годов эпидемиологи изучают. Сейчас гриппа стало намного меньше после всей борьбы с ним, вот и пришёл новый вирус на его место.

  2. ответ для Silly , на сообщение « Это в СПб? »
    #62
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Это в СПб?
    Колпино то есть СПб

  3. #63
    Хранитель Аватар для ViewSonic
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    14 091

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Ну пока что с реанимациями проблем нет, так что эпидемия у нас , которой боятся и из-за которой все закрывают, думаю, к сожалению впереди. Если бы уже так массово у нас болели зимой этим ковид, зараженных было бы куда больше , было бы уже , как в Италии.
    вопрос в том действительно ли у нас зараженных меньше или просто в италии тесты лучше/больше/доступнее+нет замалчиваний .
    Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
    Война - путь обмана.

  4. #64
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    а теперь уже не болеет? Как у него тест взяли, на каком основании тогда?
    Поставили первично трахеит, темпа 37,1. Как у него корону выявили надо читать, уже в газетах информация должна быть. Я отвлеклась вчера на знакомого человека, в соседней палате короноаирус у пятилетки. Причем ребенок уже в Боткино, но у них теперь боюмь карантин будет, все равно в коридоре родители сталкивались, хоть и иныекционное отделение.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Куча народу болеет с декабря непонятным ОРВИ, я и дочка болели в феврале - все симптомы как при короновирусе.
    Когда совсем невмоготу стало начала пить антибиотики которые назначаются при пневмонии, после них прям резко стало легче...
    Врач руками разводила и говорила - такой вирус нынче. В школе все родители только и спрашивали - кто еще болеет таким тяжелым орви ??

    Мое ИМХО ( ловлю ссаные тапки) - мы все этой гадостью болеем не первый месяц. ...
    Я , кстати, необычным (для меня) орви добаливаю. ходила в маске, если что.

  6. ответ для nadja , на сообщение « Поставили первично трахеит, темпа 37,1.... »
    #66

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Поставили первично трахеит, темпа 37,1. Как у него корону выявили надо читать, уже в газетах информация должна быть. Я отвлеклась вчера на знакомого человека, в соседней палате короноаирус у пятилетки. Причем ребенок уже в Боткино, но у них теперь боюмь карантин будет, все равно в коридоре родители сталкивались, хоть и иныекционное отделение.
    Боткино-это что?

  7. #67
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    У Газпрома же ДМС)
    Им видимо легче.
    Они вообще серьезно подошли, дизенфекция удаленка, температура сотрудниеам не раз в дерь и т.д. Обследования. В Константиновском пришел на работу, градусник к шее при входе, повышенная, не пускают, отдышитесь, пусть понизится температура и еще раз меряют.

  8. ответ для ViewSonic , на сообщение « вопрос в том действительно ли у нас... »
    #68
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    вопрос в том действительно ли у нас зараженных меньше или просто в италии тесты лучше/больше/доступнее+нет замалчиваний .
    У нас не было в больницах того, что творится сейчас в Италии. Если у нас действительно уже пик эпидемии коронавируса, то и нечего боятся тогда и рушить экономику из-за этого, ерунда этот коронавирус, не страшнее сезонного гриппа. Но к сожалению, это не так, думаю, все еще впереди.

  9. ответ для Веретенo , на сообщение « Боткино-это что? »
    #69
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Боткино-это что?
    Имела в виду главную городскую инфекционную больницу-Боткина

  10. ответ для borelka , на сообщение « У вас есть заболевшие знакомые кому... »
    #70
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 399

    С подтвержденным диагнозом никого нет, в т.ч. в Испании есть подруга.

    В феврале-марте переболели с ребенком ОРВИ, очень сильный кашель, давно так не болела и так длительно.
    Причем, недели две без температуры, даже выписали нас, а через дня 3 после выписки бахнуло под 40, у мелкого бронхит, у меня лёгкие нормально, но кашель жуткий, до сих пор ещё покашливаю.

    Не думаю, что КВ, но на антитела бы сдала для интереса

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

Страница 7 из 112 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •