Страница 84 из 1444 « Первая  «  3474808182838485868788941341845841084 Последняя »  » 

Тема: В Египет -20! Юбилейный.

  1. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « вот чёта какта даааааа.....:fifa: »
    #831
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 868

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Почитала, и уже не хочу в Египет.
    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    вот чёта какта даааааа.....
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #832
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Так, как в Шарме при вылете, меня не обыскивали нигде) Добрались до резинки трусов! Всю прическу излохматили)

  3. #833
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Так, как в Шарме при вылете, меня не обыскивали нигде) Добрались до резинки трусов! Всю прическу излохматили)
    Видимо готовятся к российской проверке

  4. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #834
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Да, если это меры безопасности, то выглядят они мега странно. Я в сабихе видела как обыскивают на рейс в тельавив, там все четко и по уму. Жесть, но рационально и быстро. Тут цирк не иначе. Выглядит тупо.

    Отправлено с моего meizu 16Xs через Tapatalk

  5. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #835
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    А вот в Каире полный пофигизм был, когда летели обратно с экскурсии. Я пронесла в рюкзаке банку колы 0,33.

  6. #836
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    А вот в Каире полный пофигизм был, когда летели обратно с экскурсии. Я пронесла в рюкзаке банку колы 0,33.
    Это ещё что) Мы вчера в аэропорту Анталии 1.5 литровую полную бутыль воды пронесли)) причем, была она снаружи, в боковом кармане рюкзака)) никто слово не сказал)
    Расскажите, плиз, про поездку на пирамиды.

  7. ответ для Malutka , на сообщение « Это ещё что) Мы вчера в аэропорту... »
    #837
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Это ещё что) Мы вчера в аэропорту Анталии 1.5 литровую полную бутыль воды пронесли)) причем, была она снаружи, в боковом кармане рюкзака)) никто слово не сказал)
    Расскажите, плиз, про поездку на пирамиды.
    Да я тоже много где проносила запрещенку, но тут контраст с другими египетскими городами)

    Экскурсия в целом понравилась, но я бы в другой раз купила билеты на чартер и все сама организовала)) В принципе, все уже было мною подготовлено, но решили отдаться в руки турфирм) Ну там стандартно: групповая на двоих 360, мы брали индивидуальную, это 450 долларов. Все стандартно: музей, пирамиды, обед. Нас ещё по трущобам покатали, мы попросили))
    La cerdita harta

  8. #838
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да я тоже много где проносила запрещенку, но тут контраст с другими египетскими городами)

    Экскурсия в целом понравилась, но я бы в другой раз купила билеты на чартер и все сама организовала)) В принципе, все уже было мною подготовлено, но решили отдаться в руки турфирм) Ну там стандартно: групповая на двоих 360, мы брали индивидуальную, это 450 долларов. Все стандартно: музей, пирамиды, обед. Нас ещё по трущобам покатали, мы попросили))
    Плюсом ещё авиаперелет? Или он сюда входит? Чартер, Вы имеете в виду, местные авиа Шэш-Каир ? Как в Каире носят маски?В трущобах народ в масках ходит?))
    Я хочу в Каирский музей ещё раз вернуться, и просто спокойно походить...ничего особо не помню, галопом бежали с гидом, хотя тогда казалось, что норм...и хочу, в отдельный зал с мумиями попасть, когда там была, подумала, а нафиг, мумия и мумия, что на них смотреть))
    В пирамиду заходили? Народ есть? Мечтаю попасть в пирамиду, и что б никого не было рядом)))

  9. #839
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    969

    А у меня с очками был цирк! Думала собаку специальную будут вызывать, что б их проверить Пожалела, что заленилась линзы одеть). А так в Шарме все описано про Хургаду, за исключением того в "амбарную книгу" вручную вносит запись специально обученный человек! Меня, надо сказать это все сильно не шокировало, так как почитала о всех этих "прелестях" накануне. Но вот реально подумалось о том, что дело было ночью, рейс наш был единственным, регулярка (т.е. люди тянулись без наплывов), а вот когда на чартеры автобусами подвозят, наверное не айс... хотя на чартеры бесплатным трансфером все равно за тучу часов привозят... пофиг где время проводить.
    Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)

  10. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #840
    Ветеран Аватар для Тусичкин
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    969

    Malutka, Я не Лена, но соглашусь, что идеал - кольцо (Россия-Каир-берег Красного моря-Россия). Осуществляла его, правда очень давно, в 2005. Но не отказалась бы от повторения. В плане организации (а , как я понимаю, вы тоже самостоятельный турист, нет ничего особенного (все возможно, понятно и доступно вне основного наплыва туристов), но в связи с ковидной ситуацией никак не закручивался этот маршрут (оттого, что рейсов в Каир дешевых (да что уж, даже нормальных) из России не было. А туда-обратно решили не мотаться. Придется еще раз вернуться в Египет).
    А вы зимой бывали в Египте? не верю даже, что всегда так? В приятном шоке от погоды!

Страница 84 из 1444 « Первая  «  3474808182838485868788941341845841084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •