Страница 91 из 1444 « Первая  «  41818788899091929394951011411915911091 Последняя »  » 

Тема: В Египет -20! Юбилейный.

  1. ответ для Тусичкин , на сообщение « Дак... Времена такие...А Вы знаете... »
    #901
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
    Дак... Времена такие...А Вы знаете много мест нынче куда прямыми или с одной пересадкой и не цене "крыла самолета"? Не знаю как сейчас, а перед НГ Беларусь закрылась. Прохождение границ двух разных стран риск большой сейчас.
    НО! Даже без всего этого! Вам реально проще ехать в Беларусь? Так почему нет! Прилетели прямым рейсом сели за руль и поскакали еще 800 км (как минимум 10-12 часов) в Питер? Это еще без оглядок на ковид. И по цене я присматривалась совсем не выгодно было. У нас вышло в рублях на троих : 55 000 (ПЕгасус - Москва-Стамбул-Шарм), 9000 (С7- Москва-СПБ). Нам обошлись за мили, но не важно. И отель 50 000 на 13 ночей Otium Amforas(бюджетная 5, но за эти деньги без претензий). В итоге 13 ночей в пиковые даты, включая НГ и Рождество обошлись на 2+1=114 000 без всяких доп расходов. Вот и весь прикол.

    И это нормальная цена! Просто, очень многим либо лень, либо не умеют искать самостоятельно. А, потом и появляются разговоры на разных форумах о том, что, мол, помогите нам за 300-400 т.р. подобрать что-нить нормальное на 2-х на 7 дней))) ну, типа того)

  2. ответ для nikitinasb , на сообщение « Я все равно не понимаю, в чем прикол,... »
    #902
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, в чем прикол, чего хорошего,лететь через Турков? Это же надо доехать до Москвы, далее на самолёте до Турции, потом опять ожидание и опять самолет@!@ почему все этим довольны? Три самолета-это же капецццц какой то. Не проще ли доехать на машине до Беларусь и улететь одним самолётов без пересадок?!
    Мы, в своё время, летели СПб-Стамбул (Ататюрк)-Хургада и СПб-Стамбул (Ататюрк)-ШЭШ.
    Вот правда, нам очень понравилось. Причём дочь на момент первой поездки была только после операции, с костылем. Сложностей не было от слова "совсем".
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  3. ответ для Nina P , на сообщение « А насколько заранее вы билеты покупали? »
    #903
    Наш человек Аватар для fly75
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, в чем прикол, чего хорошего,лететь через Турков? Это же надо доехать до Москвы, далее на самолёте до Турции, потом опять ожидание и опять самолет@!@ почему все этим довольны? Три самолета-это же капецццц какой то. Не проще ли доехать на машине до Беларусь и улететь одним самолётов без пересадок?!
    мы летали в Хургаду в октябре 2020 из Могилева. Пересечение границы РФ-БР удовольствие не для слабонервных - "путевки" в санаторий погранцов не устроили . И каким чудом мы попали на белорусскую землю - рассказ не для форума Но мы ехали на своем авто. Если лететь в Минск , то проблем бы не было. Но перелеты в Белоруссию были лишь из Москвы, и только в Минск, и не каждый день!
    В январе мы летели СПб-Стамбул-Хургада. Мне показалось это удобнее чем из Белоруссии. По цене из Белоруссии было дороже.

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    А насколько заранее вы билеты покупали?
    в середине декабря.

  4. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #904
    Наш человек Аватар для fly75
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 867

    В защиту вылета из Белоруссии: обратно экономишь на тестах.

  5. ответ для nikitinasb , на сообщение « Я все равно не понимаю, в чем прикол,... »
    #905
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, в чем прикол, чего хорошего,лететь через Турков? Это же надо доехать до Москвы, далее на самолёте до Турции, потом опять ожидание и опять самолет@!@ почему все этим довольны? Три самолета-это же капецццц какой то. Не проще ли доехать на машине до Беларусь и улететь одним самолётов без пересадок?!
    так граница официально закрыта с Беларусью

  6. ответ для fly75 , на сообщение « мы летали в Хургаду в октябре 2020 из... »
    #906
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
    мы летали в Хургаду в октябре 2020 из Могилева. Пересечение границы РФ-БР удовольствие не для слабонервных - "путевки" в санаторий погранцов не устроили . И каким чудом мы попали на белорусскую землю - рассказ не для форума Но мы ехали на своем авто. Если лететь в Минск , то проблем бы не было. Но перелеты в Белоруссию были лишь из Москвы, и только в Минск, и не каждый день!
    В январе мы летели СПб-Стамбул-Хургада. Мне показалось это удобнее чем из Белоруссии. По цене из Белоруссии было дороже.

    в середине декабря.
    Расскажите, плиз, очень интересно!)
    Что именно им не понравилось в Ваших путевках?

  7. ответ для fly75 , на сообщение « В защиту вылета из Белоруссии: обратно... »
    #907
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
    В защиту вылета из Белоруссии: обратно экономишь на тестах.
    😁 ну, как бы...сдавать его нужно, просто никуда не прикреплять(= не сдавать).
    Спасибо, лучше уж туда сэкономить на тестах))

  8. ответ для Malutka , на сообщение « 😁 ну, как бы...сдавать его нужно,... »
    #908
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, очень интересно!)
    Что именно им не понравилось в Ваших путевках?
    Да, очень интересно.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  9. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Да, очень интересно. »
    #909
    Наш человек Аватар для fly75
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, очень интересно!)
    Что именно им не понравилось в Ваших путевках?
    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Да, очень интересно.
    липа есть липа. Нам делал их турагент, через которого мы покупали тур. Типа мы купили турпутевку в санаторий через посредника. А вызова с санатория не было. Больше так наобум я не поеду

  10. ответ для fly75 , на сообщение « липа есть липа. Нам делал их турагент,... »
    #910
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Да, лучше уже через Стамбул, данунафик ту Белоруссию.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

Страница 91 из 1444 « Первая  «  41818788899091929394951011411915911091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •