Страница 92 из 1444 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 

Тема: В Египет -20! Юбилейный.

  1. #911
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Да, лучше уже через Стамбул, данунафик ту Белоруссию.
    +1
    Но, там тоже перелётов стыковок много выходит(( вот так, нам на недельку с ребенком сорваться...до Мск, там пересадка, в Стамбул, там пересадка, и ночью только в Еги будем...я что-то не готова сутки до Египта добираться ((( Если бы, на 2 недели, ещё норм, но 6 дней там, а потом ещё вылеты там ночные...не удобно очень(((

  2. ответ для fly75 , на сообщение « липа есть липа. Нам делал их турагент,... »
    #912
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
    липа есть липа. Нам делал их турагент, через которого мы покупали тур. Типа мы купили турпутевку в санаторий через посредника. А вызова с санатория не было. Больше так наобум я не поеду
    Вот, я тоже об этом писала ранее, а мне тут ответили, что я все придумываю, и все ок...а, мне рассказывали, ещё перед НГ, что стали строго все проверять, даже чеки об оплате смотрят, кому как повезет

  3. ответ для Malutka , на сообщение « +1 Но, там тоже перелётов стыковок... »
    #913
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 049

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    +1
    Но, там тоже перелётов стыковок много выходит(( вот так, нам на недельку с ребенком сорваться...до Мск, там пересадка, в Стамбул, там пересадка, и ночью только в Еги будем...я что-то не готова сутки до Египта добираться ((( Если бы, на 2 недели, ещё норм, но 6 дней там, а потом ещё вылеты там ночные...не удобно очень(((
    Да зачем в Мск??? Из Питера в Стамбул прямой рейс!!!

  4. #914
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Да зачем в Мск??? Из Питера в Стамбул прямой рейс!!!
    Но в этом случае смена аэропорта. Через Мск один терминал. Но трансфер аэропорт аэропорт очень удобный. Автобус ходит примерно раз в час, полтора. Автобус хороший. Цена адекватная.

    Отправлено с моего meizu 16Xs через Tapatalk

  5. #915
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Да зачем в Мск??? Из Питера в Стамбул прямой рейс!!!
    Есть) Но, мне не нравится эта авиакомпания, это, возможно, личные предрассудки...если бы и цена была ниже существенно, а то у меня получается дешевле из мск пегасусами, чем этой а/к до стамбула+пегасус( цена сейчас больше 100$ в один конец из Стамбула в Шарм), смысл?

  6. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #916
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Если Белоруссию откроют для свободного проезда, то осенью буду планировать Египет))
    Очень хочу в Макади .
    Хотя чувствую, что без прививки не выпустят...

  7. ответ для Malutka , на сообщение « Есть) Но, мне не нравится эта... »
    #917
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 049

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Есть) Но, мне не нравится эта авиакомпания, это, возможно, личные предрассудки...если бы и цена была ниже существенно, а то у меня получается дешевле из мск пегасусами, чем этой а/к до стамбула+пегасус( цена сейчас больше 100$ в один конец из Стамбула в Шарм), смысл?
    Ну тогда, да. Согласна

  8. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #918
    Участник Аватар для G@lka
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Башкортостан/Санкт-Петербург
    Сообщений
    292

    Добрый вечер всем, а из Москвы в ШШ или Хургаду через Каир по путевке кто нибудь ездил? Совсем тяжело добираться трансфертом с Каира? Мы из Уфы на билеты через Стамбул цены заоблачные (((

  9. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #919
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Девушки, у пегасусов же ночные получаются прилеты/вылеты...кто ими летал, вы две ночи дополнительно бронировали? Просто, подумала, раз сейчас загрузка в отелях небольшая, может, на месте договориться, и сэкономить на 2-ночах)) или нет смысла?

  10. ответ для G@lka , на сообщение « Добрый вечер всем, а из Москвы в ШШ или... »
    #920
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от G@lka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, а из Москвы в ШШ или Хургаду через Каир по путевке кто нибудь ездил? Совсем тяжело добираться трансфертом с Каира? Мы из Уфы на билеты через Стамбул цены заоблачные (((
    Не продается сейчас таких путевок.

Страница 92 из 1444 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •