Страница 23 из 1444 « Первая  «  1319202122232425262733731235231023 Последняя »  » 

Тема: В Египет -20! Юбилейный.

  1. ответ для Zolotinka , на сообщение « обратите внимание что не все отели... »
    #221
    Элита Аватар для Zolotinka
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 460

    Цитата Сообщение от Zolotinka Посмотреть сообщение
    обратите внимание что не все отели открыты, так как надо сертификат "ковидфри"
    в лабранду макади летим 8.08 (в стеллу 19 марта не попали из-за закрытия границ)
    стелла тож открылась щас недавно...
    --
    многие прилетали в июле и их селили не в тот отель который в ваучера (хотели макади а получили хургаду)
    лабранду не открыли(
    ваучер переделали на альбатрос цитадель
    и что там делать ...ни разу в хургаде не была (только марса алам и макади вот хотела)

  2. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет -20! Юбилейный. »
    #222
    Участник Аватар для senator
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    249

    Кстати не подскажете кто был в шарме в середине октября - как там ощущения по погоде? Не смертельная жара? А то в это время никогда там и не были

  3. #223
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 887

    Цитата Сообщение от senator Посмотреть сообщение
    Кстати не подскажете кто был в шарме в середине октября - как там ощущения по погоде? Не смертельная жара? А то в это время никогда там и не были
    По сравнению с Хургадой - жарче.
    Я была два раза, оба в бухте Наама, реально жарко, там ветра вообще не было.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  4. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « По сравнению с Хургадой - жарче. Я... »
    #224
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 167

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    По сравнению с Хургадой - жарче.
    Я была два раза, оба в бухте Наама, реально жарко, там ветра вообще не было.
    а сказать слова неприятнаяженщина про Золотинку?))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. #225
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от senator Посмотреть сообщение
    Кстати не подскажете кто был в шарме в середине октября - как там ощущения по погоде? Не смертельная жара? А то в это время никогда там и не были
    Это самое лучшее время в Шарме! Их +35 и сухой воздух, как наши 25. Вода около 30. В Хургаде в октябре мне было холодновато На пляже из за ветра. За загородками приходилось прятаться.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  6. ответ для Zolotinka , на сообщение « лабранду не открыли( ваучер... »
    #226
    Мега-элита Аватар для Nina P
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от Zolotinka Посмотреть сообщение
    лабранду не открыли(
    ваучер переделали на альбатрос цитадель
    и что там делать ...ни разу в хургаде не была (только марса алам и макади вот хотела)
    Крутяк! Это уже практически Сахл Хашиш, от Макади не далеко. Несколько километров рифов вдоль берега! Сервис уж не знаю как сейчас, но зимой Вау был какой! Вай-фай везде, даже на пляже. В номерах как я поняла не во всех, у нас был роутер в номере. А какие там кафешки, кофе супер! А какое там было питание!!! А виды какие!!! Из любой точки отеля вид на море! Каждый номер с видом на море! Хочу!!!

  7. #227
    Элита Аватар для Zolotinka
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 460

    Цитата Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
    Крутяк! Это уже практически Сахл Хашиш, от Макади не далеко. Несколько километров рифов вдоль берега! Сервис уж не знаю как сейчас, но зимой Вау был какой! Вай-фай везде, даже на пляже. В номерах как я поняла не во всех, у нас был роутер в номере. А какие там кафешки, кофе супер! А какое там было питание!!! А виды какие!!! Из любой точки отеля вид на море! Каждый номер с видом на море! Хочу!!!


    Заселили в 3ий корпус)
    Роутер тож в номере... это еще ладно, но чтоб в сан.узле вид на море)) такого не видала еще)))
    Ps фото - 5 утра на терассе

  8. ответ для Zolotinka , на сообщение « https://a.radikal.ru/a16/2008/cf/91f47fd... »
    #228
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 887

    Цитата Сообщение от Zolotinka Посмотреть сообщение


    Заселили в 3ий корпус)
    Роутер тож в номере... это еще ладно, но чтоб в сан.узле вид на море)) такого не видала еще)))
    Ps фото - 5 утра на терассе
    А покажите, умоляю, вид из сортира на море, никогда не видела...аж растерялась
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  9. ответ для Zolotinka , на сообщение « https://a.radikal.ru/a16/2008/cf/91f47fd... »
    #229
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 870

    Просто шикарно!!!

  10. #230
    Элита Аватар для Zolotinka
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 460

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    А покажите, умоляю, вид из сортира на море, никогда не видела...аж растерялась

    🙃🙃🙃

Страница 23 из 1444 « Первая  «  1319202122232425262733731235231023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •