Тема: Посоветуйте порожек для напольных покрытий

  1. #1
    Старожил Аватар для artysasha
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 133

    Посоветуйте порожек для напольных покрытий

    Добрый вечер. У меня идёт ремонт и зона кухни с плиткой переходит в гостиную с ламинатом. Получилось в один уровень. Возник вопрос, который не могу решить... где купить порожек для соединения этих покрытий , чтобы не было состыковки. Ширина помещения 3.6 метра, соответсвенно, думаю, надо искать длинный мягкий порожек. Но все, что я нашла в интернете, порожки с закладной под щель между покрытиями... а у меня они уже лежат, и между ними просто щель...подскажите, пожалуйста, какие у меня варианты ее закрыть? Мечту о бронзовом металле я уже забросила, тк не хочу стыка.. так хоть ПВХ подскажите?

  2. ответ для artysasha , на сообщение « Посоветуйте порожек для напольных... »
    #2
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    На стыках паркета и плитки встречал швы из цветного силикона. На ламинате пока не видел, но технологии не стоят на месте...

  3. #3
    Старожил Аватар для artysasha
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 133

    Ремонтник говорит, надо именно порог, тк там везде тёплый водяной пол, и ламинат может немного расширяться и обратно сужаться от температур

  4. ответ для artysasha , на сообщение « Посоветуйте порожек для напольных... »
    #4
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 756

    Мы поставили на кухне (стык кафель с кафелем) и в комнате (кафель с паркетом) самоклеящийся, прекрасно. Еще искали самый плоский, а то дверь цеплялась бы за порог



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •