Страница 41 из 41 « Первая  «  313738394041

Тема: Я тут вот о чём подумала...

  1. ответ для Rufina , на сообщение « Я тут вот о чём подумала... »
    #401
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Школа! Это прекрасные воспоминания прекрасного детства. В школе я была председателем совета дружины школы, а потом секретарем комсомольской организации школы. Училась все 10 лет в одной школе, многие годы была отличницей, закончила школу с аттестатом 4,5. У меня остались самые хорошие воспоминания и об учителях и об одноклассниках. Все учителя у нас были очень хорошими, но одна была выдающаяся- учитель истории Элиасберг Наталья Ильинична ( https://www.ifap.ru/pr/2015/150629aa.pdf) . Благодаря полученным на ее уроках знаниям я прекрасно училась в вузе и гос. экзамен по научному коммунизму сдала вообще не готовясь, да и вообще это была фантастика, а не учитель.
    С некоторыми одноклассниками встречаемся, перезваниваемся, переписываемся. Многие уехали в США, кто-то уже умер. В этом году было 40 лет окончания школы.

  2. ответ для Rufina , на сообщение « Я тут вот о чём подумала... »
    #402

    Начала беседу и исчезла )) Начало нового учебного года - очень...ммм, неспокойное время. А уж начало этого года...Но к делу.

    Для меня школа - это замечательные учителя. Вот ни о ком не могу плохо сказать, хотя какие-то обиды и у меня есть Думаю, достаточно сказать, что из нашего класа вышло пять учителей. Все, кстати, работают по специальности.

    Это любимые одноклассники. У нас был очень дружный класс. Один пример. В четвертом классе я долго лежала в больнице. Так мои одноклассники приходили по очереди ко мне домой помогать маме. А меня навещали целой толпой в больнице. Однажды принесли вареную курицу
    Мы ходили в походы, помогали с учебой отстающим, читали и обсуждали книги, ходили друг к другу в гости. Две из моих подруг - из класса. Мы дружим уже 34 года)))

    Мы до сих пор не просто общаемся с одноклассниками, но и помогаем друг другу в меру своих сил.

    О школе у меня самые теплые воспоминания.

Страница 41 из 41 « Первая  «  313738394041


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •