Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Потеря работы, что делать?

  1. #11
    Наш человек Аватар для alicealice
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Вепа Посмотреть сообщение
    Незнаю🤷*♀️ у меня в Пятёрочке у дома, всегда одни и те же работают🤷*♀️ видимо не плохо у них там
    Ну, 22000 за 2 через 2 если норм, и штрафы за всё, то вперёд. и не присесть.

  2. ответ для tatosiya , на сообщение « Потеря работы, что делать? »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    487

    IGoods, самокат

  3. ответ для alicealice , на сообщение « Ну, 22000 за 2 через 2 если норм, и... »
    #13
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 456

    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Ну, 22000 за 2 через 2 если норм, и штрафы за всё, то вперёд. и не присесть.
    Простите, вам выживать или удовольствие от работы получать? Если вопрос выживания, то придется и не присесть, увы. Сейчас многие в такой ситуации, и у бизнесов тоже нет денег на расширенный соцпакет.



  4. ответ для tatosiya , на сообщение « Потеря работы, что делать? »
    #14

    Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    Подскажите знающие люди. Осталась без работы. Работала по договору в кафе, оно сейчас закрыто, платить не могут. Я не имею права ни на какие пособия. У меня дочь, чего теперь лечь и помогать?
    Вы в каком районе:?

  5. #15
    Наш человек Аватар для alicealice
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Простите, вам выживать или удовольствие от работы получать? Если вопрос выживания, то придется и не присесть, увы. Сейчас многие в такой ситуации, и у бизнесов тоже нет денег на расширенный соцпакет.
    Мне вообще пофиг, у меня пособия. побольше этой зп. а почему вы спрашиваете? Я в пятерочку точно не собираюсь. бизнесы жаль, сочувствую. ну ничо, на биржу пойдёте, там пм дадут.

  6. ответ для tatosiya , на сообщение « Потеря работы, что делать? »
    #16
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 026

    мда, работы сейчас только на выживание хватает

  7. ответ для tatosiya , на сообщение « Потеря работы, что делать? »
    #17
    Старожил Аватар для Акула
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    1 032

    Всем привет. Тоже осталась без работы, вернее, без подработки. Ребёнка отводила и забирала из школы, 12-14тыс имела в месяц, если все дни ходил. Да, небольшие деньги, но они были, сейчас 0. Вот нашла объявление, что требуется уборщица в лабораторию, от дома 10мин идти, 6/1, 2,5ч в день. З/п 9200 белыми, т.е. на руки, вообще, 8000р. Это адски мало, я считаю. Видимо, сейчас в кризис таких привлекательных предложений будет масса, знают, что людям деваться некуда(((.

  8. #18
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тоже осталась без работы, вернее, без подработки. Ребёнка отводила и забирала из школы, 12-14тыс имела в месяц, если все дни ходил. Да, небольшие деньги, но они были, сейчас 0. Вот нашла объявление, что требуется уборщица в лабораторию, от дома 10мин идти, 6/1, 2,5ч в день. З/п 9200 белыми, т.е. на руки, вообще, 8000р. Это адски мало, я считаю. Видимо, сейчас в кризис таких привлекательных предложений будет масса, знают, что людям деваться некуда(((.
    Их и до кризиса не переводилось, какую тему ни открой.
    Ульянка

  9. ответ для alicealice , на сообщение « Мне вообще пофиг, у меня пособия.... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава
    Сообщений
    3 541

    Цитата Сообщение от alicealice Посмотреть сообщение
    Мне вообще пофиг, у меня пособия. побольше этой зп. а почему вы спрашиваете? Я в пятерочку точно не собираюсь. бизнесы жаль, сочувствую. ну ничо, на биржу пойдёте, там пм дадут.
    так а пособие сколько платят? 3 месяца? 6? это же тоже временно
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  10. #20
    Старожил Аватар для Акула
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Их и до кризиса не переводилось, какую тему ни открой.
    Два дня вакансия продержалась только) Я же говорю, будут пользоваться спросом. А что? Лучше, чем совсем ничего.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •