Тема: Новый вирус в Китае, это не страшно или начало апокалипсиса? - 3

  1. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #33851
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 426

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Я не осилила весь топ. А кто нибудь из пишущих здесь или какие то знакомые переболели этой заразой?
    Здесь в ОВО есть отдельный топ. Он примерно так и называется.
    Цитата Сообщение от Ходжа Насреддин Посмотреть сообщение
    Но если они таки правы, то это в принципе очень хорошие новости, это означает что вирус куда менее патогенный и смертельный и что возможно стадный иммунитет приобретется намного быстрее чем
    Меня вот тоже терзает вопрос. Если многие считают, что уже давно переболели этой западной, ещё в январе- феврале, то почему только сейчас вдруг начался такой резкий подъём? Если нас уверяют, что вирус дико заразный, то почему он так долго ждал? Что-то у меня в голове не сходится.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  2. ответ для Moonnorth , на сообщение « а как они их вычислили - этих 60%... »
    #33852
    Старожил Аватар для Dinchik_spb
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    а как они их вычислили - этих 60% заболевших — бессимптомных вирусоносителей? если они бессимптомные. Или они просто сами решили сделать тест? чего-то я уже запуталась, я думала бессимптомные, это которые живут обычной жизнью, ни соплей, ничего, а случайно сделали тест и он положительный.
    думаю, что это в основном платники - сами пошли и сделали. В Москве гораздо раньше, чем в Питере начали массово делать тесты.
    К тому же результаты этих тестов получают гораздо быстрее, а не через 7-10 дней...

  3. ответ для rados , на сообщение « а зачем поликлинику указывать, может... »
    #33853
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 255

    Цитата Сообщение от rados Посмотреть сообщение
    а зачем поликлинику указывать, может быть еще фамилию врача написать?
    За тем, что это грубейшее нарушение и не может быть повсеместным. А вы несёте такую информацию в массы, потом складывается общественное мнение.

  4. ответ для МамТат , на сообщение « Здесь в ОВО есть отдельный топ. Он... »
    #33854

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Здесь в ОВО есть отдельный топ. Он примерно так и называется.

    Меня вот тоже терзает вопрос. Если многие считают, что уже давно переболели этой западной, ещё в январе- феврале, то почему только сейчас вдруг начался такой резкий подъём? Если нас уверяют, что вирус дико заразный, то почему он так долго ждал? Что-то у меня в голове не сходится.
    Отвечу в новом топе)

  5. #33855
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    В Китае использовали и без карантина судя по всему. И где там еще использовали плазму - США вроде.
    да, там сейчас проводят тестирование на антитела и с антителами приглашают в доноры (но пунктов сдачи на антитела в нй не оч.много)
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

Страница 3386 из 3412 « Первая  «  238628863286333633763382338333843385338633873388338933903396 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •