Страница 411 из 993 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511911 Последняя »  » 

Тема: ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳

  1. #4101
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Больше ада, больше))) Почему все-то? даже в Америках остались здоровые люди))
    С Америкой сейчас сложно все. Она вышла на первое место в мире по заболеваемости и смертности от коронавируса.
    Очень тревожно!!!!
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  2. #4102
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Больше ада, больше))) Почему все-то? даже в Америках остались здоровые люди))
    Ну это пока) Потому же, почему все инфицированы туберкулезом, например.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #4103
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от @_Виктори_@ Посмотреть сообщение
    Да вообще без проблем, волосы растут себе, пусть растут, краситься я не крашусь, гель лака нет, а маникюр и педикюр сама себе делаю))
    Вот Вы молодец. Все удачно. А я в пролёте, присматриваюсь как снять гель-лак, но тщу себя надеждой, что салоны откроют, там всё по записи, все в масках всегда работают, клиенты не толпятся.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  4. #4104

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    С Америкой сейчас сложно все. Она вышла на первое место в мире по заболеваемости и смертности от коронавируса.
    Очень тревожно!!!!
    По смертности не вышла, да и не выйдет per capita

    А вообще такое ощущение, что каждое утро эти таблицы с цифрами заполняет кто-то совершенно от балды.

    Вот например, в Ирландии число заболевших - 5709, выздоровевших - 25, а в Австралии заболевших - 6010 (сравнимо), а выздоровевших- 2547, на два порядка больше. Как такое может быть, объясните мне?

  5. #4105
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    По смертности не вышла, да и не выйдет per capita

    А вообще такое ощущение, что каждое утро эти таблицы с цифрами заполняет кто-то совершенно от балды.

    Вот например, в Ирландии число заболевших - 5709, выздоровевших - 25, а в Австралии заболевших - 6010 (сравнимо), а выздоровевших- 2547, на два порядка больше. Как такое может быть, объясните мне?
    Потому что в разных странах по разному проходит тестирование. В некоторых странах по первому результату сразу вносят в статистику, а в других только по повторному тесту. Где то (в Италии, например) тестируют всех умерших, вне зависимости от того, что явилось причиной смерти.

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « чудесное начало дня »
    #4106
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    чудесное начало дня
    Скучно без крепких мужских комментариев, во всех топиках - сплошное фото ёлок и птиц. Скукота

  7. #4107
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    По смертности не вышла, да и не выйдет per capita

    А вообще такое ощущение, что каждое утро эти таблицы с цифрами заполняет кто-то совершенно от балды.

    Вот например, в Ирландии число заболевших - 5709, выздоровевших - 25, а в Австралии заболевших - 6010 (сравнимо), а выздоровевших- 2547, на два порядка больше. Как такое может быть, объясните мне?
    Вроде бы вышла, обогнала Италию. На сапожке сейчас снижение смертности. Подписана на одну девушку в инсте, она из итальянских газет приводит данные, там реальное снижение смертности.
    А про Америку читаю на FB одного доктора, он на передовой, из первых рук сведения.
    Пишет, что не хватает ИВЛ и приходится выбирать между молодыми и пожилыми, между больными средней тяжести и тяжелыми. Таков протокол лечения. Ужас просто.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  8. #4108

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    По смертности не вышла, да и не выйдет per capita

    А вообще такое ощущение, что каждое утро эти таблицы с цифрами заполняет кто-то совершенно от балды.

    Вот например, в Ирландии число заболевших - 5709, выздоровевших - 25, а в Австралии заболевших - 6010 (сравнимо), а выздоровевших- 2547, на два порядка больше. Как такое может быть, объясните мне?
    да ну, это обычная статистика, бери средний % от всех в мире заболевших и всех выздоровевших и можешь применять это соотношение к любой стране, ну, с погрешностью +-5-10% в зависимости от уровня развитости страны, вот тебе и расчет

  9. #4109

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Блин, пока я тут чай пью, у " Меня " Контрольная началась 🤦*♀
    Надо наверно последовать примеру этой гражданки



    Да уже не лезет
    переходи на крепкие напитки, два по 100 в одну посуду сейчас даже те, кто раньше не пил никогда, начал употреблять

  10. #4110
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    С Америкой сейчас сложно все. Она вышла на первое место в мире по заболеваемости и смертности от коронавируса.
    Очень тревожно!!!!
    Ужас как тревожно за американцев, особенно за тех, получающих меньше 75000$ в год (это 6250$ в месяц или 450000р), им ещё по 1000$ ежемесячно и по 500$ на каждого ребёнка

    Хорошо что есть Маргарита Симоньян, уж она то правду расскажет про плохую Америку, трудную жизнь американцев. Ну и котиков с YouTube заодно покажет. За 48,5 миллиардов то почему б не рассказать 48 миллиардов это, на минуточку, 8 мостов через такую серьёзную реку как Нева. Или 8 новых станций метро в Петербурге

    Или 12 полноценных парков, 400-500 бульваров/общественных пространств. Вот так то...ну, если уж совсем серьезно, то это реконструкция и оснащение по последнему слову техники 5-10 областных больниц в Волхове/Подпорожье/Кингисеппе/СБ и так далее

Страница 411 из 993 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •