Страница 432 из 993 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532932 Последняя »  » 

Тема: ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳

  1. #4311
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    А я буду) у меня повод😊
    И я буду. Я нимагу больше с этим обучением... Вот только закончили, сходила за вином, сегодня Однажды в Голливуде будет скоро, надо расслабиться.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  2. ответ для #Ми , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #4312
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Ой, балерина, с Днем Рождения Вас! Всего Вам самого хорошего! Вы оч прикольная!)))

  3. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Да это все понятно, но активность... »
    #4313
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 655

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Да это все понятно, но активность добивает...
    Надо такую дебильную активность слегонца притормаживать))
    Жалобу на инспектора, жалобу на адвоката...
    Пусть тоже немного попрыгают - даже если и не огребут, в следующий раз подумают, прежде чем лезть.

  4. #4314
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Дык, не гоняет никто. О-организация.
    С работ всех разогнали, работать типа нельзя, а болтаться-тусоваться - пжалста. Мне это вот тоже непонятно.
    Нуачо, они не на детской площадке или парке, и расстояние между матрасами, наверное, больше 1,5м. И меньше им 65, имеют право)
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. #4315
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Дээээ💃🏼
    Поздравляю! Креатива, исключительной радости жизни, хорошего настроения и продолжать оставаться юной внутри и снаружи

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Помните, я в пятницу рассказывала, как отец требует выдать ему ребёнка для встреч не смотря на самоизоляцию? Ещё инспектор звонила угрожала мерами за неисполнение решение суда. Продолжение: мать вызывают к инспектору для дачи объяснений. Она спрашивает: а как же самоизоляция? Инспектор: исполнение решение суда важнее, вообще все это носит рекомендательный характер, приходите, давайте объяснения. Клиентка отказалась. Сейчас ей написал адвокат бывшего мужа: в стиле, вы неверно понимаете законодательство, решение суда надо исполнять, отдайте ребёнка. И неважно, что папа месяц общаться вообще не рвался, встречи отменял, а тут загорелось. Живёт в городе области, то есть даже не СПб.
    Удивительно. А инспектор в опеке на рабочем месте сидит, они работают?
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  6. #4316
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 148

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Погода хорошая? У нас холодно и ветер ледяной поэтому, народу не так много на улице. Если честно я больше не вируса боюсь , а наших больниц, у меня просто фобия. С родственниками сталкивалась и сама по скорой.
    Хорошая, я бы не сказала, что прям ледяной) но я в теплой куртке каталась.
    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Помните, я в пятницу рассказывала, как отец требует выдать ему ребёнка для встреч не смотря на самоизоляцию? Ещё инспектор звонила угрожала мерами за неисполнение решение суда. Продолжение: мать вызывают к инспектору для дачи объяснений. Она спрашивает: а как же самоизоляция? Инспектор: исполнение решение суда важнее, вообще все это носит рекомендательный характер, приходите, давайте объяснения. Клиентка отказалась. Сейчас ей написал адвокат бывшего мужа: в стиле, вы неверно понимаете законодательство, решение суда надо исполнять, отдайте ребёнка. И неважно, что папа месяц общаться вообще не рвался, встречи отменял, а тут загорелось. Живёт в городе области, то есть даже не СПб.
    я бы ответила коротко "не отдам, ацтаньте".

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    На набережной шашлыки???
    угу
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #4317
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 148

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Креатива, исключительной радости жизни, хорошего настроения и продолжать оставаться юной внутри и снаружи



    Удивительно. А инспектор в опеке на рабочем месте сидит, они работают?
    я кстати тоже удивилась. Суды не работают, приставов разогнали, а инспектор на месте.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « Хорошая, я бы не сказала, что прям... »
    #4318
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Хорошая, я бы не сказала, что прям ледяной) но я в теплой куртке каталась.
    я бы ответила коротко "не отдам, ацтаньте".

    угу
    Ну готовьте вискарь на вечер, чо.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  9. ответ для Бубрики , на сообщение « Ну готовьте вискарь на вечер, чо. »
    #4319
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 148

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Ну готовьте вискарь на вечер, чо.
    хороший предлог)) ну еще из-за выступления обнуленного расстроилась)) так что готовлю))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Китайцы , на сообщение « я кстати тоже удивилась. Суды не... »
    #4320
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я кстати тоже удивилась. Суды не работают, приставов разогнали, а инспектор на месте.
    Мне это тоже удивительно. У меня комиссию по делам несовершеннолетних перенесли на неопределённый срок, вызов к инспектору отменили, но это другие районы. А тут такая активность необыкновенная.

Страница 432 из 993 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442482532932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •