Страница 2 из 134 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Февралята 2020

  1. ответ для Oliffka , на сообщение « ДА, я тоже так рада что вовремя родили... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    ДА, я тоже так рада что вовремя родили мы...оох.. еще с супругом.. не то что сейчас творится.. девочкам договоры отменяют, деньги возвращают.. с супругом не родить..посещенй после нет, на выписку- тоже сложности.. малышку врача не позвать потом на дом...ох... как вовремя у нас девочки...Слава Богу!
    А я мужа не брала, хотя у нас (до этого) его присутствие не только разрешалось, но и всячески приветствовалось.
    Но на мой взгляд, мужикам там делать нечего, если они не врачи

    У меня еще тоже в этом плане удачно сложилось. Т.к. я его брать с собой не хотела и не знала как бы все устроить, если он меня со схватками привезет, то потом его домой просто в неизвестность отпустить как-то тоже жестоко, а оставить - мне не комфортно. Но мне все не рожалось, и потому в клинику для возможной стимуляции я легла заранее. Потом в какой-то момент процесс пошел, но это все так долго длилось, что ему я написала когда уже все закончилось

  2. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #12
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Ура! давно пора в этом топике сидеть!

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #13
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    у нас тоже карантин в стране...
    уже неделю сидим дома. еще 2 недели.
    но с 1го дня карантина все твердят. что тремя неделями не обойдемся...
    старшая дочка в восторге, что папа всё время дома: они бесятся с утра до вечера.
    а мне непривычно столько готовить: муж ест очень много, когда руки особо ничем не заняты.
    вчера устроили семейное активити: лепку пельменей. налепили 150 штук = 2кг!
    и вообще печем сейчас каждый день с дочкой: и вафли, и блины, и оладьи, и пончики.
    завтра в планах: пирожное картошка

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « А я мужа не брала, хотя у нас (до... »
    #14
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А я мужа не брала, хотя у нас (до этого) его присутствие не только разрешалось, но и всячески приветствовалось.
    Но на мой взгляд, мужикам там делать нечего, если они не врачи

    У меня еще тоже в этом плане удачно сложилось. Т.к. я его брать с собой не хотела и не знала как бы все устроить, если он меня со схватками привезет, то потом его домой просто в неизвестность отпустить как-то тоже жестоко, а оставить - мне не комфортно. Но мне все не рожалось, и потому в клинику для возможной стимуляции я легла заранее. Потом в какой-то момент процесс пошел, но это все так долго длилось, что ему я написала когда уже все закончилось
    я тоже в первую беременность была против, но гинеколог скаала, что надо, типа муж очень поможет .
    ну, я особой помощи не увидела.
    но в последнюю секунду доктор разрешила ему принять роды: при последних потугах дочка оказалась в его руках - муж этим очень гордится, и у него реально с дочкой особая связь теперь.

    с сыном он влетел в мою палату за 5 минут до его появления, но вот тут я точно рада была его присутствию - нужна была его поддержка на столь ранних родах
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  5. ответ для zolotco , на сообщение « у нас тоже карантин в стране... уже... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    вчера устроили семейное активити: лепку пельменей. налепили 150 штук = 2кг!
    и вообще печем сейчас каждый день с дочкой: и вафли, и блины, и оладьи, и пончики.
    завтра в планах: пирожное картошка
    Ого, какие вы молодцы. Мне тоже хочется поготовить, но дочка пока не дает этим заняться. Иногда удается запихнуть ее в слинг, и хоть ужин приготовить

  6. ответ для zolotco , на сообщение « я тоже в первую беременность была... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    я тоже в первую беременность была против, но гинеколог скаала, что надо, типа муж очень поможет .
    ну, я особой помощи не увидела.
    но в последнюю секунду доктор разрешила ему принять роды: при последних потугах дочка оказалась в его руках - муж этим очень гордится, и у него реально с дочкой особая связь теперь.

    с сыном он влетел в мою палату за 5 минут до его появления, но вот тут я точно рада была его присутствию - нужна была его поддержка на столь ранних родах
    Вспоминая последние часы родов, я лежала в полубессознательном состоянии и только спокойный голос акушерки помогал по крайней мере стараться дышать. Мне трудно представить, чтобы немедик мог сохранять спокойствие, когда перед ним его любимый человек в таком состоянии лежит. Но верю, что некоторым действительно необходимо присутствие мужа

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #17

    У нас тоже карантин, со вчерашнего дня запретили даже в лес ходить, на квартале мест нет, где гулять, поэтому выгуливаем девочку на балконе. Нашла я способ на ночной сон - достаточно купать каждый день ребенка вечером и она ночью спит, я со старшими так и делала, тут врачи все говорят, что достаточно через день купать, в нашем случае если через день, то ребенок пол-ночи бодрствует. Вчера должны были ехать к невропатологу на консультацию, уже сели в машину и хорошо, что проверила телефон. Перенесли консультацию на 28 апреля из-за того, что в больнице рядом с этой поликлиникой вчера выявили 45 зараженных коронавирусом. Так чувствую, что вряд ли мы успеем сделать до 12 недель Ротатек.

  8. #18
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Aniolek Посмотреть сообщение
    У нас тоже карантин, со вчерашнего дня запретили даже в лес ходить, на квартале мест нет, где гулять, поэтому выгуливаем девочку на балконе. Нашла я способ на ночной сон - достаточно купать каждый день ребенка вечером и она ночью спит, я со старшими так и делала, тут врачи все говорят, что достаточно через день купать, в нашем случае если через день, то ребенок пол-ночи бодрствует. Вчера должны были ехать к невропатологу на консультацию, уже сели в машину и хорошо, что проверила телефон. Перенесли консультацию на 28 апреля из-за того, что в больнице рядом с этой поликлиникой вчера выявили 45 зараженных коронавирусом. Так чувствую, что вряд ли мы успеем сделать до 12 недель Ротатек.
    А вы с какого города (страны) ?

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #19
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Итак , что делаем мы на карантине - каждый вечер мы смотрим Фильмы или сериалы. Вчера смотрели открытый доступ к записи цирка дю солей . Скачали приложение для тренировок дома - занимаемся все ( все , кроме младшенькой). Ещё я раскрашиваю картины по номерам. Недавно закончила третью , скоро вешать некуда будет ) Заполняю альбом детский «наш первый год» , напечатала фоток мелкой и вклеиваю .

  10. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « А вы с какого города (страны) ? »
    #20

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    А вы с какого города (страны) ?
    Польша.

Страница 2 из 134 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •