Страница 3 из 134 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Февралята 2020

  1. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #21
    Активный участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    330

    А мне грустненько. Так, вроде, нормально, но нет-нет, да и пожалею себя. Одни мы с девчонками, тк муж слился в октябре, на 6м месяце беременности. Сложностей, вроде, ттт, никаких у нас, но грустно, что вот так мы, одни заточены тут, насколько б девсонкам было лучше с папой. Про себя уж и не говорю 😕
    Украдкой выходим погулять изредка, раз в три дня, у нас тут людей в центре нет, одни офисы, квартал обойдем, или по бульвару пройдемся, смотря как по погоде, и домой.
    Хочется движухи. Гостей, в гости, в кафе - вот этого всего, привычного..

  2. ответ для Sunteen , на сообщение « А мне грустненько. Так, вроде,... »
    #22
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    1 256

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    А мне грустненько. Так, вроде, нормально, но нет-нет, да и пожалею себя. Одни мы с девчонками, тк муж слился в октябре, на 6м месяце беременности. Сложностей, вроде, ттт, никаких у нас, но грустно, что вот так мы, одни заточены тут, насколько б девсонкам было лучше с папой. Про себя уж и не говорю 😕
    Украдкой выходим погулять изредка, раз в три дня, у нас тут людей в центре нет, одни офисы, квартал обойдем, или по бульвару пройдемся, смотря как по погоде, и домой.
    Хочется движухи. Гостей, в гости, в кафе - вот этого всего, привычного..
    Не нужно хандрить! Что ни делается, все к лучшему! Слился и хорошо, избавил от лишних переживаний на данном этапе жизни, спокойненько наслаждайтесь друг другом с малышкой! Старшая помощница наверно?
    Хорошо вам, что в центре нет никого. У нас тут не выйти, боязно, на улице толпа из детей и родителей, прямо семьями все с велосипедами, самокатами, час пик целый день, хоть ночью выходи))

  3. #23
    Элита Аватар для zolotco
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Или пр. Стачек, или вообще ЮАР
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Ого, какие вы молодцы. Мне тоже хочется поготовить, но дочка пока не дает этим заняться. Иногда удается запихнуть ее в слинг, и хоть ужин приготовить
    я что с первой слинг так и не освоила, так и тут - лежи в шкафу, всё время забываю о нем...
    надо освоить, тогда еще больше буду успевать)))
    с первым ребенком всегда меньше успеваешь, со вторым легче.
    старшей уже 2 года, поэтому она во всем мне помогает.
    а мелкий спит много.
    ну и в больнице привык, наверно, сам себя развлекать, бедный... поэтому и дома часто может лежать в коляске. лежит себе, а мы вокруг делами занимаемся
    Я ангел, а если мне обрезать крылья - я пересяду на метлу...

  4. ответ для Sunteen , на сообщение « А мне грустненько. Так, вроде,... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    А мне грустненько. Так, вроде, нормально, но нет-нет, да и пожалею себя. Одни мы с девчонками, тк муж слился в октябре, на 6м месяце беременности. Сложностей, вроде, ттт, никаких у нас, но грустно, что вот так мы, одни заточены тут, насколько б девсонкам было лучше с папой. Про себя уж и не говорю
    Украдкой выходим погулять изредка, раз в три дня, у нас тут людей в центре нет, одни офисы, квартал обойдем, или по бульвару пройдемся, смотря как по погоде, и домой.
    Хочется движухи. Гостей, в гости, в кафе - вот этого всего, привычного..
    Держись, много вас там, девчонок?

  5. ответ для zolotco , на сообщение « я что с первой слинг так и не освоила,... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от zolotco Посмотреть сообщение
    я что с первой слинг так и не освоила, так и тут - лежи в шкафу, всё время забываю о нем...
    надо освоить, тогда еще больше буду успевать)))
    с первым ребенком всегда меньше успеваешь, со вторым легче.
    старшей уже 2 года, поэтому она во всем мне помогает.
    а мелкий спит много.
    ну и в больнице привык, наверно, сам себя развлекать, бедный... поэтому и дома часто может лежать в коляске. лежит себе, а мы вокруг делами занимаемся
    Попробуй, реально освобождает руки и разгружает спину. Но надо правильный момент найти, когда ребенка запихивать в него. У нас то получается, то нет.

    Со вторым или с двумя????

  6. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #26
    Активный участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    330

    Спасибо, девочки. Мы втроем: я, малышка Агата и старшая Тая, ей почти 14. Она, конечно, помощница, тащится от общения с мелкой, говорит : "Не верю, что она наша насовсем, а не просто погонять дали" 😁. И я кайфую, что школы нет, Тая, принеси, Тая, посиди с Агаткой.. Лафа) сегодня 2 месяца малышке, так интересно, сколько прибавила. В первый месяц было +2кг.. Сейчас в бодики 0-3 уже не помещается оО хотела новые заказать, сайт Некста на карантине ((

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Мы втроем: я, малышка Агата и старшая Тая, ей почти 14. Она, конечно, помощница, тащится от общения с мелкой, говорит : "Не верю, что она наша насовсем, а не просто погонять дали" . И я кайфую, что школы нет, Тая, принеси, Тая, посиди с Агаткой.. Лафа) сегодня 2 месяца малышке, так интересно, сколько прибавила. В первый месяц было +2кг.. Сейчас в бодики 0-3 уже не помещается оО хотела новые заказать, сайт Некста на карантине ((
    Хорошо, что старшая дочка уже совсем самостоятельная. С двумя малышами была бы полная жесть.

    За время беременности потихоньку собирала одежду разных размеров. Тоже радуюсь, что все есть, т.к. магазины закрыты

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #28
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Всем привет. С новым домиком нас.
    Мы тоже сидим на самоизоляуии, муж правда работает, стращноватенько конечно, тк случаев конечно много, но вариантов нет.
    Дочь растёт, взвесила её в месяц, +1200, покушать вообще не любим .
    У нас одна трудность, свекровь приучила её к рукам и теперь я развлекаюсь

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #29
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Юля - в смысле слился ??? Уехал или бросил ??

  10. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « Юля - в смысле слился ??? Уехал или... »
    #30
    Активный участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    Юля - в смысле слился ??? Уехал или бросил ??
    Бросил, да

Страница 3 из 134 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •