Страница 4 из 134 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Февралята 2020

  1. ответ для Sunteen , на сообщение « Бросил, да :009: »
    #31
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    Бросил, да
    Да уж

  2. ответ для Sunteen , на сообщение « Бросил, да :009: »
    #32
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Sunteen Посмотреть сообщение
    Бросил, да
    Божечки, как так то ?! Он хоть помогает с детьми ? Или хоть кто-то ?

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #33

    Всем привет! Что-то совсем не пишу )
    У нас тут попочный пипец ))))) Мелкая в туалет четвертый день только с клизмой, с ума сойти (((( у сына такого вообще не было, а тут. И главное до этого особо не было проблем, немного нащики беспокоили, но не критично ( Не знаю, что делать, массаж регулярно делаю ей, на мяче катаю, уже сама стала чернослив есть, на всякий случай (((( Надеюсь это просто этап в развитии ЖКТ и скоро пройдет )
    Ох, ну и мужики нынче пошли (((

  4. #34
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то совсем не пишу )
    У нас тут попочный пипец ))))) Мелкая в туалет четвертый день только с клизмой, с ума сойти (((( у сына такого вообще не было, а тут. И главное до этого особо не было проблем, немного нащики беспокоили, но не критично ( Не знаю, что делать, массаж регулярно делаю ей, на мяче катаю, уже сама стала чернослив есть, на всякий случай (((( Надеюсь это просто этап в развитии ЖКТ и скоро пройдет )
    Ох, ну и мужики нынче пошли (((
    Я как только начинаются запоры начинаю есть свежие огурцы.
    А потом у детей на гв до 7 дней может быть норма, если аппетит нормальный, живот мягкий и не истерит 24/7. У меня сын неделю не ходил часто, обходились без клизм и лекарств. Кстати лекарства от колик крепят.
    И может быть 100% усвоение молока

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  5. #35
    Активный участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    330

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то совсем не пишу )
    У нас тут попочный пипец ))))) Мелкая в туалет четвертый день только с клизмой, с ума сойти (((( у сына такого вообще не было, а тут. И главное до этого особо не было проблем, немного нащики беспокоили, но не критично ( Не знаю, что делать, массаж регулярно делаю ей, на мяче катаю, уже сама стала чернослив есть, на всякий случай (((( Надеюсь это просто этап в развитии ЖКТ и скоро пройдет )
    Ох, ну и мужики нынче пошли (((
    у Агатки тоже в последнее время туалетная ерунда началась. По три дня ничего. Но я читала педиатра, что до недели ждать - нормально, ничего не делаю, мужественно жду, раз в три дня, обильно и , простите, очень неароматно, все получается. Не нашла никакой зависимости от моей еды, ничего специально не делаю.

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Что-то совсем не пишу )
    У нас тут попочный пипец ))))) Мелкая в туалет четвертый день только с клизмой, с ума сойти (((( у сына такого вообще не было, а тут. И главное до этого особо не было проблем, немного нащики беспокоили, но не критично ( Не знаю, что делать, массаж регулярно делаю ей, на мяче катаю, уже сама стала чернослив есть, на всякий случай (((( Надеюсь это просто этап в развитии ЖКТ и скоро пройдет )
    Ох, ну и мужики нынче пошли (((
    Мне тоже говорили никакой диеты не надо, что через молоко не передается.
    Но я пью чай для лактации, там анис, тмин и фенхель. Он вроде и пищеварению способствует. Пробовала?

    А она страдает, что в туалет не ходит? Может реально как вариант нормы?

  7. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #37

    Если бы ее не беспокоило, я бы не переживала, вот именно, что мучает ее, пол дня норм, а потом тужится, краснеет, плачет, ногами дрыгает (((( да и до этого все было регулярно ) Спасибо ща советы всем ! )))
    Сегодня случилось чудо, рада вся семья, Регидрон наш ( Регина) сама в туалет сходила, ко мне в ванну радостно сын ломился сообщить новость )))))))

  8. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #38

    У Вероники со стулом бывает , что и раз в 4 дня и два раза в день, с моей едой точно не связано, с сыном тоже было так, усваиваемость, видимо, молока такая, что могут копить какаки. Нам пришлось отказаться от эспумизана, у меня было такое ощущение, что она после него начинает срыгивать, точнее, это выглядело так, как будто у нее полный пищевод и просто выливалось лишнее изо рта, почитала отзывы в интернете, мы не одни такие (((, со старшей дочкой эспумизан нас выручал очень. Но вроде без него тоже нормально, газы уже так не мучают, ттт.
    Какие интервалы у ваших малышей между кормлениями? Веронка может ночью по 5 часов спать, не просыпаясь, а днем , в основном, 2-2,5 часа. Со старшими детьми у меня было по-другому, интервалы были и по 3 и по 4 часа, вроде вес хорошо набирает, но покушать не откажется никогда. Еще из печального - перестала сосать соску, купила уже 4 разные по форме и материалу (силикон/латекс), один эффект, Вероника забыла, что соску можно сосать, жует ее деснами и выталкивает языком.

  9. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #39

    У нас когда как, может и 5 часов на есть ночью, может и 3, днём тоже по разному 2,5 -4,5 часа ) Чаще режим такой, в 21:30 спит уже, где-то в 1 и в 4 просыпается кушать, потом в районе 8 подъем ) ну и днём как пойдет, но спать любит больше, чем есть )))) надеюсь так и дальше пойдет )))) эти дни попец беспокоил, сейчас надеюсь норм все ) но и при этом спала хорошо почти всегда )и Соска наша лучшая подруга )))))

  10. ответ для Lilandra , на сообщение « Февралята 2020 »
    #40
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    2 580

    Всем привет, я потерялась)))
    Уехала к родителям с детьми, муж вышел на работу. Сын старший лезет на стену, хочет домой, тяжело конечно жить не дома, не смотря на помощь.
    Младшая растет, в воскр будет 2 месяца.
    Пытаюсь 2е сутки на сайт пфр оформить выплату на ребенка до 3 лет, но сайт висит...ужас))

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

Страница 4 из 134 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •