Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: МАСТЕР на ВСЕ руки 500р/час

  1. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #41
    Наш человек Аватар для livron
    Регистрация
    11.03.2007
    Сообщений
    6 741

    Как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы сделать следующие работы:

    -Устранить люфт в полу на кухне (разобрать пол до лаг и укрепить конструкцию ).
    -перевесить дверь в ванной, чтобы нормально закрывалась( снять дверь, установленную 100 лет назад , обрезать все выпирающие части, установить в проём)
    -переставить выключатели в коридоре( 2 шт)
    -сделать вентиляцию в с/у(установить новые каналы, вентиляторы, подключить их к электричеству
    -сделать раму для сетки от комаров в старых деревянных окнах.

    А Александр может за 11 часов!
    Плюс покупка и доставка всего необходимого и много полезных советов по ремонту.
    Александр, большое спасибо !

  2. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #42
    Участник
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Питер, м. Гражданский пр.
    Сообщений
    186

    Большое спасибо Александру за качественную работу. Все очень аккуратно и быстро.
    Поменял раковину на кухне, мелкий ремонт(повесить/поправить). Буду обращаться еще при необходимости.

  3. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #43
    Хранитель Аватар для ЗМЕЙКА
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    (м. Парк Победы)
    Сообщений
    10 198

    Долго не решалась вызвать мастера, но поддалась отзывам форумчанок и рискнула.
    За два часа Александр решил все вопросы и даже съездил в магазин за запчастями. Вероятность, что буду его рекомендовать и обращаться снова - 100%.
    Спасибо!

  4. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #44
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Александр качественно и быстро снял вторую входную дверь с коробкой, было непросто так как у меня СФ. Все в квартире убрал за собой. Приятный в общении. Работой очень довольна, обязательно буду обращаться ещё.

  5. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #45
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    1 003

    Большое спасибо от мамы!
    Быстро четко классно позитивно !

  6. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #46

    Не первый раз обращаемся к Александру, можно сказать, постоянные клиенты всегда все пунктуально и очень качественно! Александр действительно мастер, досконально разбирающийся во всех отделочных работах - электрика, сантехника, малярные и гипрочные работы! Всегда подскажет, какие выбрать материалы и сможет реализовать любую отделочную идею!

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  7. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #47
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    Хочу поблагодарить Александра за отличную работу! Уже не первый раз обращаюсь и всегда остаюсь довольна- работает быстро и качественно! Очень рекомендую!😉

  8. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #48

    Давно следила за этим топиком, проживая в другом регионе. И вот, настал момент, когда после переезда нужно было собрать мебель. Очень рада, что пришлось воспользоваться услугами Александра. Приехал в назначенное время, работа выполнена идеально и без лишней суеты, по стоимости вышло дешевле, чем другие предложения по городу. Попутно выполнил другую работу, о которой не договаривались. Приятный в общении. С удовольствием обращусь ещё раз. К сожалению, пришлось немного подождать, но, подкупили отзывы здесь, и я не ошиблась!

  9. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #49

    Один человек собрал кухню, установил и подключил бытовую технику. Очень удобно. Огромное спасибо! Все четко, быстро, недорого и оперативно.

  10. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #50
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 061

    Александр в очередной раз спасает меня от накопившихся проблем!!! Три ранее вызванных сантехника объясняли мне, что кран не течет, просто вода по нему струится у Александра ремонт занял менее 2х минут, хотя я просто спросила, можно ли когда-нибудь потом посмотреть на кран, ибо Александр был занят линолеумом в коридоре... Быстро, аккуратно, ручки к буфету прикрутил просто проходя мимо... Я хотела покрасить старую обувницу, в процессе покраски она рассыпалась прахом, Александр восстановил пострадавшую, а это все были внеплановые работы, раздражающие любого мастера, ибо занимают время, силы, отвлекают от основной работы. Но у Александра все проблемы решаемы, что очень приятно!!

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •