Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: МАСТЕР на ВСЕ руки 500р/час

  1. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #21
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 624

    Like! : 1
    Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Александра!💐Уже несколько раз к нему обращалась и очень довольна- всё быстро, чётко, профессионально👍Очень рекомендую!😀

  2. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #22
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Like! : 1
    Оооочень удобно!
    Разные некрупные и даже крупные работы собрать на одно время и пригласить специалиста.
    Всё четко, быстро, без лишней воды. Я заложила 3 часа на работы...электрика это не наш конек совсем -сделал всё за 2 часа)))!
    Повесил светильники, отремонтировал очень сложную для нас тему с розеткой, демонтировал плитку.
    Сейчас снова закупаем материалы, люстры и будем приглашать)

  3. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #23

    Спасибо, Александру в очередной раз: карниз, полочки, крючочки установлены и радуют нас!

  4. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #24
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 770

    Обратились к Саше после долгих поисков. Очень рада, что все сложилось, и я получила прихожую, о которой мечтала))))
    Фотография будет позже

    Как ни пыталась сделать фотографию получше, ничего не вышло((( Прихожая очень маленькая. Шкаф занимает целую нишу.




    Последний раз редактировалось OOFiC; 14.01.2021 в 18:49.

  5. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #25

    Обратились к Александру теперь по более серьёзным вопросам, делал санузел в полном объёме (кафель, унитаз, люки).
    Остались полностью довольны результатом, фото креплю.

  6. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #26
    Наш человек Аватар для dr_kristina_ivanova
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Александр!
    Спасибо за обновление коридора, за один день обновил краску в коридоре, после себя оставил чистоту и порядок)

  7. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #27
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 868

    Всего через неделю я сподвиглась написать отзыв... Хотела написать за ПК, но в итоге пишу без смайликов в телефоне.

    Большое спасибо Александру!!!!

    Реализовал и мои и дочкины "хотелки" и сделал нам прекрасную ванную комнату!

    Изначально я не планировала грандиозный ремонт, лишь хотела поменять ванну. В итоге наша с дочкой фантазия разыгралась и понеслось.

    Увидела топик на ЛВ - позвонила - поговорили - прислала фотографии - еще поговорили.
    Уговорила подъехать и посмотреть ибо кроме ванны были еще кое-какие недоделки + хотела показать размах бедствия.
    Было сие где-то в середине декабря. Договорились начать процесс на ... числа января.

    Дождались очереди - процесс пошел и "дело мастера боится"

    Я не составила список своих хотелок, но Александр все запомнил с моих "декабрьских" слов и сделал без напоминания.

    Электрика (новый автомат + розетки и выключатели и светильники);
    Водопроводные трубы;
    Кафель (отодрал старый и положил новый).
    Кафель исхитрился положить так, что осталось 2 коробки! (Котрые я без проблем сдала в магазин). Что-то ювелирно подрезал, где-то предложил положить чуть иначе.

    Ювелирно снял и вернул обратно потолок, врезал светильники, установил ванну, столешницу с раковиной....

    Я очень боялась строительной пыли, но наличие строительного пылесоса было весьма кстати.

    Про ритм работы: где-то читала, что работает без остановки. Так и есть. Разговоры велись под укладку плитки или под какие-то работы.

    Резюме: забиваю очередь к Александру, но уже в теплое время ибо нужно еще сделать шкафчик на балконе и т.д.

    О! Еще у нас появилась идея из остатков бамбуковой столешницы сделать полочку.
    Надеюсь Александр нам в этом поможет.

    Еще раз большое спасибо!!!
    Мужчины мои тоже довольны!

  8. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #28
    Старожил Аватар для NIKa_777
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 457

    Хочу поблагодарить Александра за прекрасно выполненную укладку кафеля, установку вытяжки и воздуховода.... и множество маленьких, но важных деталей для кухни). Все быстро, четко и как задумано. Благодарю! Рекомендую)!

  9. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    север
    Сообщений
    447

    Выражаю очередную благодарность Александру за помощь. Нужно было подготовить дверные проемы к установке дверей, точнее, создать их заново)))
    Точность, соблюдение всех сроков, профессионализм, чистота после работы- всё это характеризует этого мастера. Никаких лишних слов, долгих перерывов, всё очень четко и по делу.
    Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, много планов)))

  10. #30

    Рекомендую Александра! Универсальный и высоко квалифицированный специалист, хорошо экипирован электроинструментом, метизации и комплектующими. Оптимально отремонтировал корпуса и фасады "не молодой" кухни. Расценки разумные и фиксированные.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •