Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: МАСТЕР на ВСЕ руки 500р/час

  1. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #121

    Александр, пишу с искренней благодарностью! Настолько все быстро, аккуратно и беспроблемно.
    Нужно было повесить карнизы, полки, зеркало и установить новые светильники. Я спокойна работала, пока мастер все сделал. Много профессионального инструмента, все аккуратно, доброжелательно и без лишних вопросов. Заранее оговорили детали в WhatsApp, меня проконсультировали по техническим деталям.

  2. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #122
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 406

    Хочу выразить свою благодарность Александру! Ждали его долго из-за его востребованности, нашей занятости и удаленности района. Очень рада, что не прогадали. По рекомендации форумчан насобирали длинный список работ всех видов и сложности и отправили фото заранее. Мастер посоветовал, что докупить. Александр Александрович за 4 часа: починил мигающий выключатель в комнате, выпавшую розетку и закрепил на стене удлинитель; заменил смеситель на кухне; собрал 2 стеллажа; передвинул мебель; собрал из случайных деталей и повесил дополнительную штангу в гардеробной; повесил многочисленные полки вместо верхних шкафов на кухне; снял шкафчик в ванной ,который мы хотели задекорировать, и после высыхания мозаики повесил его обратно; повесил огромное зеркало в гардеробной и еще одно в кухне; починил жалюзи, повесил новый карниз и картины. Это точно профессионал, работает без остановки, со всевозможным оборудованием, включая строительный пылесос. После сверление и перфорации бетонных стен, пыли в квартире нет. Большое-большое СПАСИБО! Квартира приобретает желаемый вид и комфортность! Начали собирать список наших дизайнерских и строительных фантазий заново.
    на фото маленькая долька вчерашних работ


  3. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #123
    Участник
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Питер, м. Гражданский пр.
    Сообщений
    186

    Передаю благодарность от моей мамы: все очень быстро, аккуратно починил. Повесил полки и крепление для велосипеда, починил карниз
    Рекомендую Александра как ответственного, исполнительного и очень аккуратного мастера

  4. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #124
    Старожил Аватар для Сёма2006
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 215

    Потолок у меня в ванной был в таком ужасном состоянии,что я думала,что ничто его уже не исправит.Пришел Александр,поколдовал и теперь потолок ровный,красивый.Спасибо Александр большое.

  5. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #125

    В очередной раз хочу выразить благодарность Александру! Все быстро, аккуратно! Спасибо!

  6. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #126
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Великолепно, как всегда! Александр за вечер: покрасил и собрал тумбочку в коридоре, поставил вент решетку, собрал и поставил выдвижную планку для ремней в шкаф, поправил карнизы, организовал крепление для шланга пылесоса, поменял лампочки, передвинул огромный шкаф; работает действительно без остановки, со всевозможным оборудованием, диалог шел так - я хотела крючок под фен - уже поставил, а еще лампочки - я уже сменил, не забыть карниз - уже сделал))

  7. ответ для Aleksandrmaster , на сообщение « МАСТЕР на ВСЕ руки 1000р/час »
    #127
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 927

    Обратилась к Александру по отзывам в топике. Дома накопилось много мелкого ремонта. Александр отремонтировал розетки, прикрепил покосившийся карниз, развесил картины и постеры,заменил смеситель, быстро (специальной машинкой)))) обновил силикон в ванной и на кухне. Получила удовольствие и от общения, и от качества и скорости работы. Спасибо!

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •