Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Дневник ремонта трешки и Как избавиться от запаха мочи?

  1. ответ для Usikmasik , на сообщение « Спасибо за удачу!!) Фото я выложу... »
    #21
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Попробуйте одор стор и одор ган. Они хорошо выводят запах.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    все эти уксусы бесполезны, мы это уже проходили.
    Только биоразлагающие вещества помогут.
    Они вступают с мочой в химическую реакцию и перерабатывают ее.

    например, описание вышеприведенного одор стор

    Скрытый текст: + 


    BioExpert Odor stop – биологическое средство, легко справляющееся с устранением любых зловонных запахов. В состав жидкого препарата входят натуральные компоненты, что вступают в реакцию с неприятнопахнущими соединениями, содержащие азот и серу. В результате этой реакции неприятные запахи легко удаляются. Не содержит в себе никаких химических соединений, а поэтому абсолютно безопасен для человека, растительного и животного мира. Обладает механизмом полной нейтрализации неприятнопахнущих запахов.

    Назначение

    Средство используется в местах, где возникают неприятные запахи. Препарат применяют для устранения зловонных соединений, в том числе:

    в канализации
    в местах хранения отходов
    в мусорных контейнерах
    после опорожнения септиков
    в местах проживания животных (котов, собак), а также на животноводческих фермах
    в хозяйственных помещениях
    во время проведения санитарных работ
    в туалетах
    в помещениях, где появился неприятный запах
    Помимо этого, средство используются для мытья транспорта, что перевозил животных, в том числе крупный рогатый скот и свиней. Может применять для чистки контейнеров, в которых хранятся пищевые отходы.

  3. #23
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    80

    Вы все начали правильно делать: уксус, его просушка, сода. И не довели до конца - соду нужно залить перекисью водорода, вот тогда пойдет реакция с уничтожением "душистой" органики. Вы тут же почувствуете результат.

  4. #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Вроде спец средства из зоомагазинов недорогим и действенные. Лучше их попробовать чем уксус и Белизну.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Запах уходит, но по мере того,как мы выкидывает все вонючее. В прихожей муж снял вторую внутреннюю дверь и часть коробки, откосов, порог. В пороге лежал толстенный поролон, пропитанный мочой. Думаю, никакие бы средства, к сожалению, не помогли. Все эти средства помогают на уровне лужицы. Полностью избавиться от запаха, модно только лишь все сняв, убрав и сделав новое

  6. #26
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Сделали новую проводку, вывели все кабели в прихожую, надо поставить автоматы и потом вести к счётчику. А он у нас далеко. Мы на втором этаже, счётчики на четвертом..
    Почти заровняла стены в одной кладовке. Сегодня по плану залить там пол самовыравнивающейся смесью. Попробуем.

  7. ответ для Usikmasik , на сообщение « Запах уходит, но по мере того,как мы... »
    #27
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Usikmasik Посмотреть сообщение
    Запах уходит, но по мере того,как мы выкидывает все вонючее. В прихожей муж снял вторую внутреннюю дверь и часть коробки, откосов, порог. В пороге лежал толстенный поролон, пропитанный мочой. Думаю, никакие бы средства, к сожалению, не помогли. Все эти средства помогают на уровне лужицы. Полностью избавиться от запаха, модно только лишь все сняв, убрав и сделав новое
    Я тоже к такому выводу пришла. Пока все не выкинула, запах до конца не исчез. Хотя потом по бетону попшикала еще для самоуспокоения)

  8. ответ для Usikmasik , на сообщение « Запах уходит, но по мере того,как мы... »
    #28
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от Usikmasik Посмотреть сообщение
    Запах уходит, но по мере того,как мы выкидывает все вонючее. В прихожей муж снял вторую внутреннюю дверь и часть коробки, откосов, порог. В пороге лежал толстенный поролон, пропитанный мочой. Думаю, никакие бы средства, к сожалению, не помогли. Все эти средства помогают на уровне лужицы. Полностью избавиться от запаха, модно только лишь все сняв, убрав и сделав новое
    Только так. Из поролона никогда и ничем запах не уберётся, тем более многолетний. Здесь только всё подчистую выкидывать и отбивать штукатурку до кирпичей.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Сегодня есть хорошая новость и не очень
    Хорошая: мы нашли откуда приходят силовые провода!!! Для этого пришлось разобрать кусок новосделанной стены
    Ну да ладно,что нам, сделаем заново)))))) и новость не очень: залили пол в одной кладовке 1,7 м. Оказалось были щели, какие то невидимые глазу. И пол стал утекать(( сколько утекло,не знаем. Надеюсь никого не затопили полом...были в шоке. Но к вечеру немного отошли, намотав на ус ошибки, решили залить пол в маленькой 10 метровой комнате. А я продолжая замазывать и выравнивать, типа, стены)))

  10. #30
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Да. В коридоре и в большой комнате, попросила мужа снять см по 40 от пола гипсокартоном стены. Сама отбивала штукатурку как смогла и где смогла.
    Я - Юля

    У меня есть дочка

    А теперь еще и сыночек

Страница 3 из 24 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •