Страница 21 из 24 « Первая  «  111718192021222324 Последняя »  » 

Тема: Дневник ремонта трешки и Как избавиться от запаха мочи?

  1. #201
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Обалдеть, конечно, сколько сил и труда! Главное вашего женского! Я б так не смогла... у меня было бы криво-косо, заляпано и тд, и я вечно собой недовольна. Пусть и дальше все получается!
    А что у вас за район?и как получилось, что купили в том же доме, что и жили?
    Спасибо)
    Мы рассматривали квартиры в ближайших домах, и в нашем тоже просматривали. Была двушка, мы ее посмотрели, но не ёкнуло) Когда прошел уже месяц, мы с мужем вспомнили,что смотрели квартиру и надо подумать над ответом, а когда эту посмотрели, вечером на следующий день единогласно решили пробовать брать ипотеку в 5 млн.) Уже знакомый район, сам дом, сад рядом, школа, отличная транспортная доступность, ПК через дорогу, стоматология рядом , продуктовые магазины в доме, множество плюсов. Есть и минусы,конечно, но они везде есть) Район Калининский.
    Я - Юля

    У меня есть дочка

    А теперь еще и сыночек

  2. #202
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Оформили полку в спальне( покрывали лаком с тоном орех мебельный щит), установили плинтуса, сделали потолки из пфх панелей в туалете. Возможно через неделю сделаем потолки. Люстры уже куплены, в Леруа.


  3. #203
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Спасибо девочки, что поделились ценами на потолки.
    На днях искала информацию на сайтах сколько стоит смена цвета рам окон ПВХ так толком даже приблизительных цен и не нашла

  4. #204
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Потолки в детских

    Обычные белые, матовые.

  5. #205
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Честно я не очень люблю натяжные потолки, но в нашем случае другого выхода нет за наш бюджет, к сожалению, поэтому будем жить с пленкой на потолке.

  6. #206
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    На метраж 7.9, 17 и 11 м кв.нам насчитали ещё на 27000 потолков плюс светильники

  7. #207
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, что поделились ценами на потолки.
    На днях искала информацию на сайтах сколько стоит смена цвета рам окон ПВХ так толком даже приблизительных цен и не нашла
    У Вас белые, хотите в другом цвете? Я не искала такую информацию, но если верить ютюбу , это не очень сложно
    Я - Юля

    У меня есть дочка

    А теперь еще и сыночек

  8. ответ для Usikmasik , на сообщение « Всем привет!! По натяжным потолкам:... »
    #208
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от Usikmasik Посмотреть сообщение
    Всем привет!!
    По натяжным потолкам: муж нашел мастера, с которым раньше работал коллега мужа, решили через него. Этот мастер работает в разных фирмам по потолкам, где есть заказы там и работает. Установили потолки быстро, чисто,ровно. На две маленькие комнаты (10,2 и 11.5 м кв) потолки ( полотно, профили, установка) вышли в 14700 + светильники.
    можно мне координаты мастера, если он не против

  9. #209
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    можно мне координаты мастера, если он не против
    И мне!!! Очень актуально!!! Надо закрывать наш кошмар)))

  10. #210
    Активный участник Аватар для Usikmasik
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    476

    Всем доброго дня!
    Оочень давно я не писала здесь. Но тем временем ремонт медленно движется.
    Что сделано: везде установили натяжные потолки, установили кухню, но пока без духовки. Кухню покупали в икее, собирали и устанавливали с мужем вдвоём, долго. Неделю, не меньше)) Долго думали, что делать с фартуком, в итоге решили выложить мозайкой. Насмотревшись ютюба, начитавшись в интернете информации, приступили. Пришлось сначала поровнять стены. Укладывала я. Ужасно боялась, но все получилось!)
    Кухня, варочная поверхность, мойка, смеситель-все икеа, вышло около 100тыс. Вытяжка-фильтр, мозайка - примерно 10тыс. Потолок в прихожей со светильниками тыс 12.


Страница 21 из 24 « Первая  «  111718192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •