Тема: Очень нужен преднизолон и азатиоприн

  1. #1

    Очень нужен преднизолон и азатиоприн

    Ребенку (15 лет, диагноз - НЯК) совершенно необходим преднизолон и азатиоприн (оба препарата в форме таблеток). Заменить их просто нечем, а мой ребенок на них живет. Мы готовы приобрести, но в городе этих лекарств нет вообще! Может быть, найдутся у кого-то, будем очень признательны, купим с радостью!

  2. #2
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Сестра Тибальта Посмотреть сообщение
    Ребенку (15 лет, диагноз - НЯК) совершенно необходим преднизолон и азатиоприн (оба препарата в форме таблеток). Заменить их просто нечем, а мой ребенок на них живет. Мы готовы приобрести, но в городе этих лекарств нет вообще! Может быть, найдутся у кого-то, будем очень признательны, купим с радостью!
    Не знаю какая нужна дозировка преднизолона, он есть на сайте аптека.ру ПРЕДНИЗОЛОН 0,005 N100 ТАБЛ /ГЕДЕОН-РУС/ - 111,70 руб.

    Азатиоприн по поиску в яндексе тоже находит в интернет аптеках.

  3. #3

    Преднизолон в аптека.ру мы выкупили последнюю упаковку 6 апреля, которая неожиданно появилась в продаже, на этом всё закончилось. Яндекс действительно выдает Азатиоприн в нескольких аптечных сетях, но по факту, когда звонишь или приезжаешь в аптеку, его нет нигде.

  4. #4
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    4 203

    У меня есть вскрытая упаковка метипред. Если нужно, заберайте.

  5. #5

    Arlin, спасибо большое за отзывчивость, но, к сожалению, наш доктор против перехода на Метипред Поэтому и ищем именно Азатиоприн.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •