Страница 104 из 953 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. #1031

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Про прививки - классно!

    А у меня опять сегодня температура 38,3((( Моральное и физическое состояние очень желает лучшего...
    Дети ревнуют((( Оно и понятно, конечно...
    Сил нет((
    Яночка, скорейшего выздоровления держись

  2. ответ для Frambuesa , на сообщение « Яночка, скорейшего выздоровления... »
    #1032
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Про прививки - классно!

    А у меня опять сегодня температура 38,3((( Моральное и физическое состояние очень желает лучшего...
    Дети ревнуют((( Оно и понятно, конечно...
    Сил нет((
    Яночка, держись, все пройдет, скорейшего выздоровления. У меня тоже ревнуют, сильнее плющит среднюю, мозг кипит целыми днями разгребать их эмоциональные всплески, рвут на части меня, но я думаю главное сейчас постараться им дать максимум внимания всем, чтоб не усугубить.

    А меня сегодня вечером накрыл лактостаз, лапы ломит, хвост отваливается. Ночь же, Костя спит, мало мне помогает. Ещё зуб рушится, точнее два, один точно на удаление.

  3. ответ для Alleksandra , на сообщение « Здоровья!! Пусть скорее станет легче »
    #1033
    Элита Аватар для Сюнька
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Меня скорее платно интересует, в пк я точно не пойду, тем более, наша закрыта. У нас и в спокойное время там дурка. Я все думаю про осмотр в 1 месяц в немецкой клинике. Можно и в 21 веке разрозненно всех пройти, но это будет сильно дороже.
    Тебя что-то беспокоит? Может сходить, например только к неврологу и все, остальное потом.

  4. ответ для Сюнька , на сообщение « Яночка, держись, все пройдет,... »
    #1034
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Яночка, держись, все пройдет, скорейшего выздоровления. У меня тоже ревнуют, сильнее плющит среднюю, мозг кипит целыми днями разгребать их эмоциональные всплески, рвут на части меня, но я думаю главное сейчас постараться им дать максимум внимания всем, чтоб не усугубить.

    А меня сегодня вечером накрыл лактостаз, лапы ломит, хвост отваливается. Ночь же, Костя спит, мало мне помогает. Ещё зуб рушится, точнее два, один точно на удаление.
    Спасибо!!!
    Ох, бедняжка... Поскорей поправляйся!!! И к стоматологу попасть быстрее! И с детками чтобы как-то все наладилось...
    Хорошо, что мы тут друг друга можем поддерживать!
    Да, у меня тоже зуб болит еще... И геморрой опять обострился... Короче, все вместе.
    P.S.: кальций если начать пить, не поможет с зубами?

  5. ответ для Frambuesa , на сообщение « Яночка, скорейшего выздоровления... »
    #1035
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Яночка, скорейшего выздоровления держись
    Даша, спасибо!!!

  6. #1036

    Девочки, скорейшего вам выздоровления и сил 🙏 и так не просто, а если ещё заболеть или лактостаз- не представляю 😟

    С прививками отличная новость! В пк тоже не сунусь, пойду по договору.

  7. #1037

    Девчата, искренне надеюсь, что скоро вся эта канитель закончится А пока немножко юмора, так сказать на злобу дня

  8. #1038

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Пособие для школьников только на старшего оформила? Его же заранее нельзя, как школьную форму?
    ЕДСВ - это что?... Единая социальная выплата? Не понимаю пока, о чем речь...
    Яна, для школьников оно по возрасту- с 7 до 16. Моему будущему школьнику еще 6, поэтому и пособие на него пока с 3 до 7. Тоже оформила))

    ЕДСВ это 11 тысяч с подтверждением дохода на обычную карту, не детскую.

  9. #1039
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    Девочки, скорейшего вам выздоровления и сил и так не просто, а если ещё заболеть или лактостаз- не представляю
    Спасибо!)


    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Яна, для школьников оно по возрасту- с 7 до 16. Моему будущему школьнику еще 6, поэтому и пособие на него пока с 3 до 7. Тоже оформила))

    ЕДСВ это 11 тысяч с подтверждением дохода на обычную карту, не детскую.
    Поняла, спасибо)) Да, нам тоже 6 пока)

  10. #1040

    Цитата Сообщение от Сюнька Посмотреть сообщение
    Тебя что-то беспокоит? Может сходить, например только к неврологу и все, остальное потом.
    Да сама не знаю. Ничего конкретного вроде бы. Но вот вчера, например, в один из приёмов пиши он срыгнул несколькими огромными фонтанами буквально все, что выпил. С чего - непонятно, до этого два ночных кормления были вообще без капли срыгивания. Я испугалась ужасно. Меня угнетает, что некому если что вопрос даже задать, поэтому хочется, чтобы его изучили с ног до головы.

Страница 104 из 953 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •