Страница 204 из 953 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для TettyM , на сообщение « Девчат а колики могут после 2х месяцев... »
    #2031

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Девчат а колики могут после 2х месяцев начаться? У нас видимо сегодня случились первый раз
    Почему думаешь на колики?

  2. #2032

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Мы сдавали клинический анализ крови, а там уж заодно и определить группу крови попросила, чтоб знать на будущее.
    Хорошая мысль! 👍 Не забыть бы ... голова дырявая в последнее время ))

  3. ответ для jelyasik , на сообщение « Хорошая мысль! 👍 Не забыть бы ...... »
    #2033

    Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль! Не забыть бы ... голова дырявая в последнее время ))
    Ну а зачем малясику несколько раз венку колоть... тут уже все равно берут кровь, пусть уж тогда и группу определят. Мне реально спокойнее даже стало, когда его группу крови узнала. Все же редкая она у нас, группа крови наша.

  4. #2034

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Ну а зачем малясику несколько раз венку колоть... тут уже все равно берут кровь, пусть уж тогда и группу определят. Мне реально спокойнее даже стало, когда его группу крови узнала. Все же редкая она у нас, группа крови наша.
    Молодец, что сделала. Я кстати помню, что старшим еще в роддоме определяли, у обоих в выписке есть.

    У меня тоже 4)))

  5. ответ для olgabel , на сообщение « До месяца можно без согласия второго... »
    #2035
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Хочу тоже ребёнка прописать в квартиру родителей. А согласие от отца ребенка требуется в свободной форме или как?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  6. #2036
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 962

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    Хочу тоже ребёнка прописать в квартиру родителей. А согласие от отца ребенка требуется в свободной форме или как?
    Главное, быть прописанной там самой. Ребёнка без родителя не пропишут. Согласие отца заполняется в присутствии сотрудника по их форме, выдают для заполнения. Сотрудник проверяет паспорт отца и заверяет данные своей подписью.
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  7. ответ для olgabel , на сообщение « Главное, быть прописанной там самой.... »
    #2037
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от olgabel Посмотреть сообщение
    Главное, быть прописанной там самой. Ребёнка без родителя не пропишут. Согласие отца заполняется в присутствии сотрудника по их форме, выдают для заполнения. Сотрудник проверяет паспорт отца и заверяет данные своей подписью.
    Блин а я думала согласие отца уже готовое принести. А как если он с нами пойти не сможет?

  8. #2038
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Все, контракт с няней подписан.
    40 часов в неделю, 5 недель каникул за год.
    Жду мое рабочее расписание, чтобы оформить детальный договор.

  9. ответ для Alleksandra , на сообщение « Все, контракт с няней подписан. 40... »
    #2039
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 962

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Все, контракт с няней подписан.
    40 часов в неделю, 5 недель каникул за год.
    Жду мое рабочее расписание, чтобы оформить детальный договор.
    Поздравляю с решением важного вопроса!
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

  10. ответ для Elemental_sky , на сообщение « Блин а я думала согласие отца уже... »
    #2040
    Мэри Поппинс Аватар для olgabel
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    7 962

    Цитата Сообщение от Elemental_sky Посмотреть сообщение
    Блин а я думала согласие отца уже готовое принести. А как если он с нами пойти не сможет?
    По закону должен. Я когда старшему прописку меняла (из моей личной квартиры в мою же другую), пришлось согласовывать время с его отцом (мы в разводе), чтобы мы с ним одновременно приехали.
    Пишут же девочки, что у кого-то не требовали. Если время есть - можно попробовать, вдруг прокатит.
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно (с) Маркес

Страница 204 из 953 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •