Страница 205 из 953 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. ответ для Alleksandra , на сообщение « Все, контракт с няней подписан. 40... »
    #2041

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    Все, контракт с няней подписан.
    40 часов в неделю, 5 недель каникул за год.
    Жду мое рабочее расписание, чтобы оформить детальный договор.
    Саша, поздравляю. Помню твои терзания еще во время беременности на этот счет, хорошо, что приняли решение и заключили договор.

  2. #2042
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Девочки, назрел такой вопрос: а кто каким кремом от растяжек пользуется? Можете что то прям хорошее порекомендовать. У меня пострадала грудь и как ни странно, с одной стороны на попе) хотя бы сделать их менее заметными, осветлить

  3. #2043
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Juliette1204 Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас увидела новость, что МФЦ открываются 25 мая
    По записи)

  4. ответ для Лисья сказка , на сообщение « По записи) »
    #2044

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    По записи)
    Яна, спасибо за идею про соц.карту. Вчера зашла в банк, получила доступ к интернет банку, проверила баланс и написала заявление о потере карты. Сегодня пришла смс, что карта уже в отделении! В понедельник получу и айда тратить 😂

  5. #2045
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    Яна, спасибо за идею про соц.карту. Вчера зашла в банк, получила доступ к интернет банку, проверила баланс и написала заявление о потере карты. Сегодня пришла смс, что карта уже в отделении! В понедельник получу и айда тратить
    Супер, поздравляю!))

  6. #2046

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Мы проходили врачей в клинике Ос*нова Д*ети... далеко это...на Комендантском аж.
    По поводу прививки - ничего не сгорело. Глупости. Сделаете второй гепатит позже. Как практически все мы. Можно будет сделать вместе с АКДС.
    А где в Ломоносовском районе живете? Мы тоже в частном доме и тоже в Ломоносовском районе)
    еще раз спасибо большое за наводку, сегодня мы там тоже прошли первую часть исследований) остался окулист и педиатр во вторник.
    еще один вопрос к вам - вы массаж не делаете малышу?
    столкнулась с проблемой, что в наш район никто не едет (( даже с доплатой

  7. #2047

    И мы сегодня с боем записались на все УЗИ 🥳 на следующей неделе должны всё пройти. Остался открыт вопрос с массажем и ротатеком 🤯

  8. #2048

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    еще раз спасибо большое за наводку, сегодня мы там тоже прошли первую часть исследований) остался окулист и педиатр во вторник.
    еще один вопрос к вам - вы массаж не делаете малышу?
    столкнулась с проблемой, что в наш район никто не едет (( даже с доплатой
    Да было бы за что!!! Лишь бы на здоровье!!! Как Ваш малыш выдержал испытания?
    Медсестра нашей амбулатории вышла на пенсию, а она еще и массажистка, вот к ней будем ездить, она сама не выезжает. Но нам до нее 10 минут на машине. Сосед наш 4 месячный у нее сейчас массажируется, ни разу не плакал даже. Так что я уже в предвкушении)

  9. #2049

    А я проявляю себя как не очень умная. Мы повадились на карантине ездить в выходные в Комарово, чтобы дети хоть нормально побыли на воздухе. После этих поездок Кирилл всегда вечером очень беспокойный. То ли от дороги, то ли от того, что много часов спит.

    Сегодня я сорвала прям джекпот😂 сначала я имела глупость там во время гуляния остановиться (господин спит только в коляске, которая едет), и потом долго таскала его на руках, а коляску катила рядом. А теперь он плачет, и я опять его ношу, причем садиться нельзя!

    Но самое странное, что завтра я опять туда собираюсь 🤪

  10. #2050
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от La mamma perfetta Посмотреть сообщение
    А я проявляю себя как не очень умная. Мы повадились на карантине ездить в выходные в Комарово, чтобы дети хоть нормально побыли на воздухе. После этих поездок Кирилл всегда вечером очень беспокойный. То ли от дороги, то ли от того, что много часов спит.

    Сегодня я сорвала прям джекпот😂 сначала я имела глупость там во время гуляния остановиться (господин спит только в коляске, которая едет), и потом долго таскала его на руках, а коляску катила рядом. А теперь он плачет, и я опять его ношу, причем садиться нельзя!

    Но самое странное, что завтра я опять туда собираюсь 🤪
    Мы тоже спим только в едущей коляске, а ещё чтобы солнце нам не светило, асфальт был ровный и вечером свет от фонарей не попадал в лицо.
    И у меня нарисовалась другая проблема, я на могу гулять по одному маршруту. А поскольку город маленький с этим проблема. Я уже все улочки и дворы исходила, сегодня рванула максимально далеко через мост с коляской на другую сторону речки и там гуляла. Но это прям предел, скоро и этот маршрут надоест. А мне надо чтобы глаз за что то цеплялся, ходить, разглядывать, иначе меня плющит, и мое гуляние превращается в то, что я каждые 10 мин смотрю на часы, когда уже можно домой

Страница 205 из 953 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •