Страница 226 из 226 « Первая 126176216222223224225226
    Ветеран Аватар для TettyM

Лена, пусть у Мишутки все придёт в норму скорее!

А эти анализы только по стулу назначают? Или они планово обязательные? А то я как увезла детей в лес так и сижу тут с ними))

2. ответ для jelyasik , на сообщение « В 21 веке на Коллонтай. Не могу... »
    Гость Аватар для Lesya

Цитата Сообщение от jelyasik Посмотреть сообщение
    В 21 веке на Коллонтай. Не могу сказать, что довольны ) брали сопровождение до года. Там несколько программ по разным ценам. Есть ещё мама рада недалеко, там тоже есть программы и просто врачи. По ним не знаю )
    Ясно! А мы были на Коллонтай только у ортопеда, были жалобы. Ну тут у нас в невском районе выбор клиник не большой, а мелкого везти далеко не хочется. Посмотрю эти клиники, сравню цены, спасибо!

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

3. ответ для piоnchik , на сообщение « Да, ваш опыт обнадёживает. А после... »
    Активный участник Аватар для Elemental_sky

Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Мы стабильны в этом плане... ну сдвиги полчаса могут быть в одну или в другую сторону. Как так получилось - не знаю. Но факт. 0.30 (ест спящий) - 6.30 - 9.30 - 12.30 - 15.30 - 18.30 - 21.30
    Даша, а ты его будишь на еду или ждёшь когда сам очевидно запросит?
    Я просто очень чутко сплю и как только он хоть чуточку начинает возиться, смотрю на время и если прошло уже 3.5ч встаю кормить, иногда бывает пока делаю бутылочку он снова засыпает, но я уже бужу. Не хочу дожидаться пока он закричит на весь дом

Цитата Сообщение от piоnchik Посмотреть сообщение
    Да, ваш опыт обнадёживает. А после Энетрфурила флору чем восстанавливаете?
    Д3 из тех витаминов, что перебор вреден! Поэтому пересчитай его. Но, например, в Кальцемине, который я пила в беременность, вит. Д3 было очень и очень мало для взрослого человека, поэтому свой Д3 пила без изменений.

Спасибо! Результативное лечение - ключевое слово! Жду посев с чувствительностью, чтобы уже начать прицельный огонь
    Мы пили баксет саше после Энтерофурила

Гость Аватар для Lesya

Цитата Сообщение от piоnchik Посмотреть сообщение
    Девочки , рассказываю.
    С четверга, как рекомендовал педиатр, из-за аллергии на белок коровы его не потребляла. Плюс сделали перерыв по Рела. В пятницу во 2-й половине дня стало понятно, что с животиком хуже - дела не сделать без массажей и рыданий, а в кале стало ещё больше слизи.
    В воскресенье после 2 памперсов с одной слизью и прожилками крови вызвала дежурного врача из 21 века.
    Та сказала, что жидкий стул по более 10 раз в сутки нормально для 1-месячного, а для 2-мес - не норма. Да ещё и с таким количеством слизи. Очень удивилась, что наша ещё ни разу не давала направление на кал (копрограмма, посев). Также серьезно отнеслась к лейкоцитам в крови и моче, которые получили пару дней назад, в отличии от нашей. Выдала кучу направлений.
    Часть готовы. По обычным анализам и в моче, и в кале много лейкоцитов. Ждем посев кала.
    Наша педиатр в отпуске, назначена заместитель. Она назначила ещё копроцитограмму и на дизгруппу, выписала Линекс (вместо Релы), Смекту, т.к. у нас уже всё превратилось в диарею, которая вытекает из всех памперсов. Вроде стало получше. Перешли на Энтерофурил суспензию, т.к. она подозревает инфекцию.
    По лейкоцитам в моче отправляет к нефрологу. По посеву в ней нашли enterococus. Откуда ??? Это ж не девочка, где есть опасность попадания при подмывании. Сдавали мочу все разы высаживанием без мочеприемников. Делали узи брюшной, я попросила посмотреть усиленно мочевой и почки, ттт с ними всё в порядке.
    В общем, был такой милый малыш, а теперь бедный зайка. А я не могла понять, чего мы стали так много есть, так жадно, и требовать всё время. А из-за диареи у него было обезвоживание. А я радовалась, что ребенок часто и легко ходит в туалет....
    Жесть( держитесь! У нас пару недель назад была история, вызывали скорую, тк малыш перестал есть и какать и орал не переставая. Врач сразу спросила, что я ела. а я как раз пару дней как ела творог (почти с рождения у Никиты колики, держала диету, но без молочки тяжело самой в туалет ходить, поэтому рискнула ввести). Врач скорой вставила газоотводную, в там пошла водичка темная со слизью с тех пор я молочку за три версты обхожу. Ну и конечно паранойя просмотра содержимого памперса теперь со мной. Говорила педиатру про слизь, тоже не видит ничего страшного, если ребёнок вес набирает...

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 226 из 226 « Первая 126176216222223224225226